Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2015

Что для Вас лучше пудра или тональный крем?

Я в поисках идеального средства.
Кожа комбинированная.Есть мелкие морщинки и чуть открыты поры.
Посоветуйте.
Результат:
вже голосів: 63
34 (53.97%) пудра
29 (46.03%) т.крем
Кима_кепка• 29 октября 2015
и то, и то -пользуюсь обеими

Просто каралева• 29 октября 2015
так они друг друга не заменяют
Mila Dar• 29 октября 2015
оба средства у меня..
они ведь друг друга не исключают
Сундучок с каникулами• 29 октября 2015
и я только в комплекте
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 октября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
и я только в комплекте
какой комплект?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 октября 2015
Ответ дляMila Dar
оба средства у меня..
они ведь друг друга не исключают
какие?
Не против• 29 октября 2015
У меня ВВ мейбелин,дёшево и сердито. Морщинки не усугубляет
Милашка-оторвашка• 29 октября 2015
у меня летом только пудра, а в холодный период т. крем+пудра...
Сундучок с каникулами• 29 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
какой комплект?

тональный( вернее у меня ВВ)+ пудра.
Тональный предпочитаю SKIN79 HOT PINK он подстраивается под кожу и хорошо маскирует все недостатки+ увлажняет( но под него все-равно еще наношу дополнительно увлажняющий крем) а пудру arcancil light and mat но поскольку кожа у меня смуглая и желтая выбираю самый темный оттенок hale. еще и бронзатором могу воспользоваться для идеального вида

ТрубоДурочка• 29 октября 2015
Бб от филорга закрепить рассыпушкой (клиник, класс.шанель, ля прери)
Любимка-анонимка• 29 октября 2015
Блин,у меня одногрупница с таким апломбом рассказывает ,что она пудрой не пользуется!При этом тонального на ней тонна,выглядит как гейша,ещё и художница - брови малюет.Неужели не понятно ,что тон.крем без пудры не используется! Это пудрой в течении дня можно слегка ’подмахнуть’,но не тоналкой.
На морозе• 29 октября 2015
летом только пудра
все остальное время тонак и пудра
Зайца• 29 октября 2015
Использую только тональный ВВ. Сейчас Ив Роше. Пудрой не пользуюсь вообще, но и тональный в течении дня не подправляю
ТрубоДурочка• 29 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Смотря какой тон, стойкие и матирующие не всегда надо закреплять. И потом, тональный и сверху компактная тон-пудра смотрится еще более нелепо чем сантиметровый слой просто тона.
luchik_• 29 октября 2015
кожа склонна к сухости ,пользуюсь тональным .
Испробовала практически всё что продается в Брокарде .Из последних покупок Шанель-довольна.Еще нравится Герлен .
Смурфетта• 29 октября 2015
и то и другое. пудру предпочитаю рисовую. макияж можно и не поправлять в течении дня после нее.
luchik_• 29 октября 2015
ой,не дописала .Пудра плохо ложиться почему-то ..может не нашла свою
Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2015
Ответ дляluchik_

а можете порекомендовать, что купить для кожи 38 лет, склонной к жирности и расширенным порам? Никогда не пользовалась, но уже хочется ппробовать...
luchik_• 29 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

к сожалению нет,у меня кожа сухая ...

Моль Молливна• 29 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

В Клиник есть тональный крем сужающий поры, очень хороший
беру здесь у девочек тестера по 10 мл, мне нравится
Паравозик• 29 октября 2015
в мене пудра від Пупи - повністю замінює тональник.. А тональним я звикла користуватися постійно ще з 18-19 років. І сестра страша відмовилась від тонального і перейшла тільки на цю пудру ( їй 43 роки, шкіра зріла. і тональний інколи підкреслював недоліки шкіри, замість того щоб приховувати. з пудрою таких проблем нема.)
Брыкалка• 29 октября 2015
После того,как попробовала Пупу люминис,запеченную,тональным пользуюсь редко,эта пудра превзошла все мои ожидания.
Брыкалка• 29 октября 2015
Ответ дляПаравозик
,сестра,согласна на все сто!