Скользкая• 29 октября 2015

Мне 32 на дорогие крема и походы в салоны денег нет а морщины есть:-)

Вопрос какое по Вашему опыту масло лучше для кожи лица и кожи вокруг глаз?
Результат:
вже голосів: 119
73 (61.34%) Свой вариант в коменнтах
37 (31.09%) Виноградных косточек
9 (7.56%) Персиковых косточек
il-mari• 29 октября 2015
ну все , капец вам...

Слабый пол• 29 октября 2015
никакое масло мне не подходит...забивает поры, сушит кожу, появились высыпания
автор Скользкая • 29 октября 2015
Ответ дляil-mari
ну все , капец вам...
Чего?!:-)
На-перекуре• 29 октября 2015
Мне 36 не пользуюсь кремом вообще, не люблю когда лицо в чем то жирном, влажном
Цветок Мира• 29 октября 2015
масла для кожи лица - нееее, пересушат и забьют поры одновременно
Нашли в капусте• 29 октября 2015
мой вариант - аевит в капсулах
Топтунша• 29 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

приплюсуюсь, масло создает пленку, если потом смыть то еще ничего, но если на ночь, привет забитым порам.
Нашли в капусте• 29 октября 2015
масло сделает кожу ещё тоньше
Перемелица• 29 октября 2015
облепиховое на ночь, только подушку чем-нибудь накрыть. Делаю так курсами, даже прии моей жирной коже поры не забиваются.

автор Скользкая • 29 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
А я в холодное время года не могу без кремов:-) просто не думаю что не дорогой крем может избавить от морщинок вокруг глаз....
Ширли-Мырли• 29 октября 2015
Бепантен , крем . Подходит наверное всем , не сушит кожу .
Купила по рекомендации косметолога .
Пез Году Неделя• 29 октября 2015
вам нужно подобрать хороший увлажняющий крем по возрасту и крем под глаза.
автор Скользкая • 29 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
мой вариант - аевит в капсулах
И что Вы вскрываете капсулу и вбиваете в кожу вокруг глаз?:-)
Чучело-Мяучело• 29 октября 2015
Єто все индивидуально. Многим масла не подходят вообще, как вам выше написали. Мне подходят. Опытным путем выяснила что мне лучше всего подходит масло череды. Нормально подходит касторовое и миндальное. Вообще не подходит зародышей пшеницы, календулы и авокадо. Так что все нужно пробовать на себе
автор Скользкая • 29 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Как определить хороший крем?!:-) посоветуйте...
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2015
Масло Пайо, через день на ночь, второй год мажусь. Универсальные увлажняющие крема или молочко топикрем, урьяж.
Из недорогих долива действенные.
samson2009• 29 октября 2015
Пить больше воды небольшими порциями, увлажнять воздух, ну и увлажняющий крем хороший подобрать.
Прдумать свой уход за кожей лица. Чем старше становишься, тем больше нужно собой заниматься.
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2015
Из масел под глаза лучше миндальное, но не ниже стикса.
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2015
Я пользовалась миндальным под глаза, разницы с кремом не заметила. Возраст все равно берет своё!Косметолог мне вобще масло использовать запретила, оказывается оно сушит кожу. Поэтому пользуюсь проф. косметикой и по возможности контролирую мимику(стараюсь не прищуриваться)

samson2009• 29 октября 2015
Масло увлажнить кожу не может, так как это жир, истончает и сушит кожу любое.
Морковку дай• 29 октября 2015
мало пьете чистой воды, я заметила, если пью воду в нужном количестве, то кожа меньше шелушится и не появляются покраснения, отлично помогают гидролаты, здесь беру, гидролат петрушки хорошо для кожи вокруг глаз. мне 32, парикмахер вчера сказала, что мне 27 максимум
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2015
Ответ дляsamson2009

какие глубокие познания химии!
А в кремах что увлажняет? Воск с водой или минеральные масла?
ПоэтеСССа• 29 октября 2015
Ответ дляМорковку дай

Подскажите, селу темному, что такое гидролаты и где вы их берете
Морковку дай• 29 октября 2015
для увлажнения кожи лица использую летом гель алое корейский, сейчас сливки Яка, тонизирую гидролатами, кожа комбинированная
Твоя подруга• 29 октября 2015
Кокосовое. И для волос тоже. Только нерафинированое.
Нашли в капусте• 29 октября 2015
Ответ дляСкользкая

да
Munschaez• 29 октября 2015
Ответ дляСкользкая
Чего?!:-)
автор, вам тут доливу советовали, а я отсоветую. галость гадостная
Banderivka• 29 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

забейте в поиске гидролат, найдёте или напишите в личку, дам ссылку
samson2009• 29 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

какие глубокие познания химии!

Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2015
Ответ дляsamson2009

Выглядит она хреново, не показательно.