Vanille• 29 октября 2015

На когда в Вишневом назначена массовая вакцинация детей по садикам?

Я так понимаю что детей, которые не вакцинируются, нужно будет изъять из коллектива )
Никто не в курсе когда будут в садиках давать эти капельки?
автор Vanille • 29 октября 2015
Я имею ввиду полиомиелит
Bdzhilka• 29 октября 2015
никого не надо изымать, хотите делаете, хотите нет. Это все выдумки врачей, чтоб принудить подписать разрешение.
ZLATA ZLATA• 29 октября 2015
Ответ дляVanille
Я имею ввиду полиомиелит
мне с казали , что это бред ... кто за и против - разъединять не будут
автор Vanille • 29 октября 2015
Я не поведу своего без прививки, чтобы не заразить. Нас пускают, это просто я не хочу его подвергать.
Vera04• 29 октября 2015
во вторник капали
автор Vanille • 29 октября 2015
Ответ дляVera04
во вторник капали

А вы в каком садике?
Vera04• 29 октября 2015
Ответ дляVanille

А вы в каком садике?
Чебурашка
автор Vanille • 29 октября 2015
Нас точно во вторник не капали, мы в Росинке. Я думала всех в один день откапают.
tremiz• 29 октября 2015
и у нас уже вчера капали - но я общалась с очень хороших педиатром она говорит что практически невозможно заразиться
ZLATA ZLATA• 29 октября 2015
Ответ дляVanille
а в чем проблема - вы будите капаться или нет
автор Vanille • 29 октября 2015
Ответ дляtremiz

Врачи тоже люди и у всех свое мнение.
Моя мама врач начмед и она говорит недельку не водить. Это живая вакцина и ею можно заразиться.
автор Vanille • 29 октября 2015
Ответ дляZLATA ZLATA

Мы не будем капаться живой вакциной. Она заразна. Мы будем колоть. Она не заразна. Просто у меня дома второй ребенок, у которого строжайший отвод от прививок ((( ей категорически нельзя заразиться. Я боюсь чтобы старший не был разносчиком.
автор Vanille • 29 октября 2015
Ответ дляtremiz

А вы в каком садике?
tremiz• 29 октября 2015
Ответ дляVanille

А вы в каком садике?

в теремке, у знакомых в орлятке сегодня капали
ZLATA ZLATA• 29 октября 2015
Ответ дляVanille

это бред (мое мнение) ... мы контактировали с ребенком которому капали - все норм
автор Vanille • 29 октября 2015
Ответ дляZLATA ZLATA

Это же замечательно что у вас все хорошо )
автор Vanille • 29 октября 2015
Теремок, Орлятко ... значит завтра будут в Росинке и Намыстынке