atevs077• 29 октября 2015

Все кто поиогал ТОМИЛЕЦ Светлане - СПАСИБО!

Девочки все кто помогал материально и морально мне с октября 2013 года по май 2014 года огромнейшее СПАСИБО. Благодаря вам я уже 1,5 года (как закончилось лечение) живу нормально и не посещаю больницу. Сегодня была на очередном КТ сказали все хорошо, все на прежнем месте. Нет ни каких очагов, сказали живи до следующей проверки , приходи через год.
Благодарю всех от себя и родственников за оказанную помощь.
aureliya• 29 октября 2015
Очень рада за Вас !
an na• 29 октября 2015
здоровья ВАМ
vika s 79• 29 октября 2015
Дай вам бог крепкого здоровья на долгие годы!
Kristal2013• 29 октября 2015
Здоровья Вам.
автор atevs077 • 29 октября 2015
Всем, всем, всем СПАСИБО я счастлива
всегда хочется надеяться на лучшее и на долгую жизнь, а там как Бог даст
iren-madam 1• 29 октября 2015
Слава Богу!!!!! Искренне рада, что болезнь отошла! И докторам вашим тоже спасибо!
космея• 29 октября 2015
Здоровья Вам !
dimyshka• 29 октября 2015
Очень рада за Вас! Крепкого здоровья!