ФрекенБок• 29 октября 2015

Хорошие крестные, подскажите как Вы относитесь к подаркам?

Вы дарите подарки крестникам и на новый и год и на св. николая?
Результат:
вже голосів: 62
19 (30.65%) только НГ
16 (25.81%) новый год и св. николая
12 (19.35%) свой вариант
10 (16.13%) не дарите вообще
5 (8.06%) только Николай
неДоПриличий• 29 октября 2015
день рождения

Ири_на• 29 октября 2015
мой крестник уже большой мальчик и у него Д.Р. сразу после Н.г., дарю совмещённый подарок за 2 праздника
моим детям крёстные на Св. Николая не дарят
Диверсификация• 29 октября 2015
у нас кум из другого города,приезжает в гости раз в два-три месяца,всегда покупает хороший подарок.мне аж неудобно.
Аноним Первый• 29 октября 2015
Дарю подарки только тогда, когда видимся. Живем в разных городах.
Но когда крестный к нам на новый год пришел без подарка было неприятно. Это ж крестный!
автор ФрекенБок • 29 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
согласна. прийти и не поздравить, как то не очень. Ладно если бы не приходил.
Мааарковная• 29 октября 2015
Такое ощущение, что крестить приглашают только ради подарков!!!!! Вообще-то у крестных немного другая роль - почитайте!!!!!!
Неутомимые шахматы• 29 октября 2015
Только на д.р.
Мама Чели• 29 октября 2015
Живем в разных городах, до лет 5-6 приглашали, ездила, поздравляла. Потом др стали отмечать в детских центрах развлечений, все для друзей девочки, ездить перестала, просто высылаю деньги на подарок.
автор ФрекенБок • 29 октября 2015
Ответ дляМааарковная
я знаю какие обязанности у крестных, у самой детей пока нет но 4 крестника раньше дарила только на нг но вот услышала что многие поздравляют и на св Николая, потому заинтересовалась.

Я не тону• 29 октября 2015
Ответ дляМааарковная
ммм... и вы с ней справляетесь?
Арина85• 29 октября 2015
На Рождество (новый год), на День рождение, что то не большое стараюсь на День Ангела и годовщину крестин.
На Николая у нас просто не принято вообще
графиняВишенка• 29 октября 2015
Новый Год и День Рождения.
Наверняка• 29 октября 2015
Дарю на День рождения и Рождество. Малышам еще при встрече маленькие подарочки.