ФрекенБок• 29 октября 2015
Хорошие крестные, подскажите как Вы относитесь к подаркам?
Вы дарите подарки крестникам и на новый и год и на св. николая?
Результат:
вже голосів:
19 (30.65%)
только НГ
16 (25.81%)
новый год и св. николая
12 (19.35%)
свой вариант
10 (16.13%)
не дарите вообще
5 (8.06%)
только Николай
Диверсификация• 29 октября 2015
у нас кум из другого города,приезжает в гости раз в два-три месяца,всегда покупает хороший подарок.мне аж неудобно.
Аноним Первый• 29 октября 2015
Дарю подарки только тогда, когда видимся. Живем в разных городах.
Но когда крестный к нам на новый год пришел без подарка было неприятно. Это ж крестный!
ФрекенБок
• 29 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
согласна. прийти и не поздравить, как то не очень. Ладно если бы не приходил.
Мааарковная• 29 октября 2015
Такое ощущение, что крестить приглашают только ради подарков!!!!! Вообще-то у крестных немного другая роль - почитайте!!!!!!
Мама Чели• 29 октября 2015
Живем в разных городах, до лет 5-6 приглашали, ездила, поздравляла. Потом др стали отмечать в детских центрах развлечений, все для друзей девочки, ездить перестала, просто высылаю деньги на подарок.
ФрекенБок
• 29 октября 2015
Ответ дляМааарковная
я знаю какие обязанности у крестных, у самой детей пока нет но 4 крестника раньше дарила только на нг но вот услышала что многие поздравляют и на св Николая, потому заинтересовалась.
Я не тону• 29 октября 2015
Ответ дляМааарковная
ммм... и вы с ней справляетесь?
Наверняка• 29 октября 2015
Дарю на День рождения и Рождество. Малышам еще при встрече маленькие подарочки.