иванюся• 16 апреля в 19:23

Девочки, норм или стрем?

Покупала очень давно их. В понедельник ДР, думала их обуть.
Гуляю босоніж• 16 апреля в 19:23
Сойдет. Смотря под что

ТихоЯ• 16 апреля в 19:23
нормально
Леді Душка• 16 апреля в 19:24
Нормстрем) Шучу, нормальные, но разве еще не рановато для открытой обуви)?
автор иванюся • 16 апреля в 19:24
Ответ дляГуляю босоніж
Сойдет. Смотря под что
Под топ и длинные брюки( костюм)
Гуляю босоніж• 16 апреля в 19:24
Ответ дляиванюся
Под топ и длинные брюки( костюм)
Норм
Мій не такий• 16 апреля в 19:24
стрем
Плету интриги• 16 апреля в 19:24
Ответ дляиванюся
Под топ и длинные брюки( костюм)
Норм

автор иванюся • 16 апреля в 19:24
Ответ дляЛеді Душка
Я не в Украине, и у нас будет 29 в понедельник
Зоряний Шлях• 16 апреля в 19:24
Году в 2011м? Помню были такие в интертопе
Леді Душка• 16 апреля в 19:25
Ответ дляиванюся
Ааааа... Ну тогда ок)
Я вся ваша• 16 апреля в 19:25
Нормальные. Похожие на лето купила, удобные
автор иванюся • 16 апреля в 19:26
Ответ дляЗоряний Шлях
Нет, позже точно))) , где то в 2019-2020 наверное, но в Интертопе.
Зоряний Шлях• 16 апреля в 19:28
Ответ дляиванюся
Та не, намного раньше такие были, у меня были похожие еще из Минелли🙈
Г@Л@В@ломка• 16 апреля в 19:28
Норм
Грамотний хвіст• 16 апреля в 19:28
У мене була така ж модель іншого виробника в чорному кольорі . Дуже зручні були
кнопкодав• 16 апреля в 19:28
Ответ дляиванюся
Тогда точно никто на вас пальцем не покажет. Надевайте.
Майданщица• 16 апреля в 19:29
Якщо ви не в Україні то нормально, там такий раритет носять
МЧСница• 16 апреля в 19:29
у меня такая же модель браска была (только в коже) лет 10 назад)
автор иванюся • 16 апреля в 19:30
Заказала в заре три пары на выбор , и только потом вспомнила что у меня были босоножки. Покупать по сути на раз - два раза обуть ,перехотела.

Зоряний Шлях• 16 апреля в 19:31
Ответ дляиванюся
Та ну, конечно выбрать что-то из новых, вы конечно в первых сольетесь с местными в плане стиля, но разве это ваша цель?🫣
Тяжка справа• 16 апреля в 19:35
Норм. Не купила бы сейчас, но донашиваю подобные. А в какой вы жаркой стране, дайте позавидовать
Спішу - перекидаюсь• 16 апреля в 19:36
Красиві)
Мальовнича даль• 16 апреля в 19:36
Вам удобно и нравится? Это важнее всего
автор иванюся • 16 апреля в 19:37
Ответ дляТяжка справа
В Испании, юг, со вчерашнего дня и до конца следующей недели почти лето , до +30, потом в начале мая опять похолодание ( если верить прогнозу) до +15
автор иванюся • 16 апреля в 19:40
Ответ дляМальовнича даль
Вам удобно и нравится? Это важнее всего
Да не фига не удобно((
Походить по дому ок, но знаю, что когда выйду на улицу будет не удобно. Мне вообще все не удобно, кроме кроссовок и эспардрилей.
Тяжка справа• 16 апреля в 19:51
Ответ дляиванюся
Как вам шоколадные слингбеки?
Сумка з негодою• 16 апреля в 19:53
Ответ дляиванюся
Блин, ну эти все намного красивее и актуальные свеженькие все. Вы на себе не фоткали эти модели? Хотелось бы посмотреть как они выглядят на вас, а потом уже выбирать. Ну ваши старые уже видно, что подустали((
автор иванюся • 16 апреля в 19:58
Ответ дляТяжка справа
Как вам шоколадные слингбеки?
Удобные достаточно, они серо- коричневые в реале. Но они иск.замша. И светлые тоже удобные. А вот мюли песочные нет. Или не моя высота каблука, хотя разница не большая.
САМ_ТАКОЙ• 16 апреля в 19:54
Под лук 90х как сейчас модно как раз пойдут. Уклон в бохо
автор иванюся • 16 апреля в 19:58
Ответ дляСумка з негодою
Если честно, то мои рыжие почти не ношение(( От силы раз 7 обувала . Устаревшие и не актуальные, согласна.