Покупала очень давно их. В понедельник ДР, думала их обуть.
Леді Душка• 16 апреля в 19:24
Нормстрем) Шучу, нормальные, но разве еще не рановато для открытой обуви)?
Леді Душка• 16 апреля в 19:25
Ответ дляиванюся
Я не в Украине, и у нас будет 29 в понедельник
Ааааа... Ну тогда ок)
Зоряний Шлях• 16 апреля в 19:28
Ответ дляиванюся
Нет, позже точно))) , где то в 2019-2020 наверное, но в Интертопе.
Та не, намного раньше такие были, у меня были похожие еще из Минелли🙈
Грамотний хвіст• 16 апреля в 19:28
У мене була така ж модель іншого виробника в чорному кольорі . Дуже зручні були
кнопкодав• 16 апреля в 19:28
Ответ дляиванюся
Тогда точно никто на вас пальцем не покажет. Надевайте.
Зоряний Шлях• 16 апреля в 19:31
Ответ дляиванюся
Заказала в заре три пары на выбор , и только потом вспомнила что у меня были босоножки. Покупать по сути на раз - два раза обуть ,перехотела.
Та ну, конечно выбрать что-то из новых, вы конечно в первых сольетесь с местными в плане стиля, но разве это ваша цель?🫣
Тяжка справа• 16 апреля в 19:35
Норм. Не купила бы сейчас, но донашиваю подобные. А в какой вы жаркой стране, дайте позавидовать
Ответ дляТяжка справа
В Испании, юг, со вчерашнего дня и до конца следующей недели почти лето , до +30, потом в начале мая опять похолодание ( если верить прогнозу) до +15
Тяжка справа• 16 апреля в 19:51
Ответ дляиванюся
Как вам шоколадные слингбеки?
Сумка з негодою• 16 апреля в 19:53
Ответ дляиванюся
Блин, ну эти все намного красивее и актуальные свеженькие все. Вы на себе не фоткали эти модели? Хотелось бы посмотреть как они выглядят на вас, а потом уже выбирать. Ну ваши старые уже видно, что подустали((
Ответ дляСумка з негодою
Если честно, то мои рыжие почти не ношение(( От силы раз 7 обувала . Устаревшие и не актуальные, согласна.