младокошкина• 29 октября 2015
Такие сапоги еще можно носить или уже отстой?
нашла в шкафу коробку..забыла про них
младокошкина
• 29 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
отстой, продайте мне!
Шутка, конечно, нормальные сапоги.
серьезно?6 лет назад купила(почти новые лежат редко одевала)
Баба-царьлебедь• 29 октября 2015
У меня такие же были с алиекспресса , но давно...лет 5 назад точно
Подтяжка• 29 октября 2015
Я бы ээту бахромушку сзади отрезала и носила. Если черное пальто или курточка к ним фарфик в цвет сапог и супер
младокошкина
• 29 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
они вообще фиолетовые(это вспышка)
Подтяжка• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
они вообще фиолетовые(это вспышка)
А где я писала что не фиолетовые?:) Я о том что пальто или куртка лучше черные к ним, а шарфик добавить в цвет сапог, тоже фиолетовый
Колхозница• 29 октября 2015
зачетные! Я бы пальто к ним коричневое или желкое (ближе к охре) а-ля Шопоголик Ребека Блумвуд прикид
Колхозница• 29 октября 2015
Ответ дляannavist
Супер! У меня были похожие, но розовые и на невысоком каблуке, очень удобные. недавно вспоминала где бы такие купить
у меня коричневые похожие, на 6 пм покупала, около 30 долларов. Кажись фирма ’нати манки’ или что-то подобное. Тоже с кисточками, одну потеряла где-то.
Ухахайкина• 29 октября 2015
О, у меня похожие были 5 лет назад - точно такого цвета, как на фото только без висюльки этой. Носила с черным платьем или черным пальто/плащем. Они очень самодостаточны. Прям ностальгия)))
младокошкина
• 29 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
ну правильно 5 лет,сейчас таких уже нет)
Khovanskaya• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
они вообще фиолетовые(это вспышка)
тогда вообще супер!
младокошкина
• 29 октября 2015
Ответ дляKhovanskaya
тогда вообще супер!
все точно буду одевать только гормошкой
Роза завяла• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
все точно буду одевать только гормошкой
Наоборот
младокошкина
• 29 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
Сейчас снова в моде. Носите с удовольствием
спасибо)их так лет 15 можно проносить)))
Роза завяла• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
Согласна.
Спасатель Малибу• 29 октября 2015
Сейчас в моду все возвращается,бархат,лак,замша разноцветная,немного оттенки изменились конечно,но все что я носила в 96-98,во всех новых коллекциях вижу опять!Так что как раз будут в тренде.