Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2015

Полиомиелит

мамочки посмотрите видео, и подумайте что будет с нашим будущим поколением????
Valerisa• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Полиомелит опаснейшая болезнь, как можно было не прививать ребенка?

Одна барышня сказала что у них начался АД после прививки полио.... вот чего люди боятся)))

Шкала Радости• 29 октября 2015
Ответ дляТАЗератти

ответят мамы, которые вовремя не привили
есть мамы ,которые слепо верят своим педиатрам, врач сказал надо-значит надо. И это правильно ,доверие к врачу таким и должно быть 100процентным... но только не в нашей стране,к моему глубочайшему сожалению.
Попижёновна• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Мы прививались, когда надо, теперь не орем, а спокойно наблюдаем за дурдомом.
Мы с вами! Вовремя календарь закрыт по прививкам, лишних не делаем за ненадобностью, но за дурдомом тоже весело смотреть
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 29 октября 2015
Ответ дляПетя-петушок
ЗАДРАЛИ!!!!
Так не заходите в тему если вам всеравно....а меня волнует судьба моих детей...
Шкала Радости• 29 октября 2015
а бан верещат ,те кто уже дал капли своим детям, я так понимаю?
Меряно-перемеряно• 29 октября 2015
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да уж есть люди которым всё пытаешся объяснить и снять очки...но они все равно ничего не видят и не понимают. Очень жаль...
как же задолбали такие ´советчицы´, которые считают себя умнее других, а свое мнение истиной и все время навязывают его другим
Ответ дляШкала Радости
Попижёновна• 29 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
так и мы прививались, я не о себе и не о вас ору, а том что под маской обязаловки только вдумайтесь скольким детям эта дрянь в рот попадет, кто то должен за это ответить или нет.???
Печаль. Никто , или зам министра на пару лет посадят, потом амнистируют и жизнь прекрасна. Жаль смертной казни нет, в таких случаях она оправдана
Девочки всем здоровья, берегите крошек

Птица секретарь• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У вас наверное нет детей...если вас так задолбало...
Есть, привиты , я в здравом уме
ТАЗератти• 29 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

те кого задрала милионная тема, да еще и капслоком
Уходя дверю не хлопать• 29 октября 2015
Та нельзя сейчас делать детям вообще все прививки! Опасно это,очень! Берегите своих детей!
ТАЗератти• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

так о своих и заботьтесь, зачем другим мозги компосируете
Птица секретарь• 29 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
Нет, те кто привил детей вовремя и по графику и маразмом не страдает
Не обижаюсь• 29 октября 2015
девочки, в реальном внешнем мире нет никакой паники, только внутренняя кидстаффовская, мой муж уже пальцем у виска крутит слыша бредни, которые я ему озвучиваю отсюда
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Ну если вам намного важнее как подобрать размер или что купить...то не смотрите видео. Я просто хочу чтоб люди научились сами думать....и переживаю за своих детей. Время покажет кто прав...и дай бог чтоб пострадало минимум детей...
Леди Г• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если волнует, чего не прививались во время? Мы делали не бесплатные, а покупали в аптеке.
Ответ дляТАЗератти

Я мозги не компасирую...а показываю то что происходит в реальности...
Цикавенная• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Вы больная ? Вот и волнуйтесь о своих детях . Хватит верещать !

Язвочка• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

А видео снято вами,автор?
Ответ дляЦикавенная

Слава богу что вы здоровы. Удачи вам!
Цикавенная• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Вы такая безграмотная Чему вы можете научить ? Вы еще ни одну умную мысль в этой теме не родили...
ТАЗератти• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вас кто-то об этом просил? Или миллиона предыдущих тем недостаточно, что бы показать реальность? Сколько можно клонировать эти темы? УЖЕ ТОШНИТ ОТ НИХ!!!
Репетиторша• 29 октября 2015
Вы уже совсем ипа...лись со своими прививками???? В каждой третьей теме одно и то же!!!!!!!!
Из Кукуева я• 29 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
че за кипишь?? Кто заболел?? Вы что чекнулись тут последние дни?
Счастливый человек! Сразу видно - не читает никаких газет...))))
Неновая почта• 29 октября 2015
Ответ дляЯзвочка

А видео снято вами,автор?

Ник Вам в точку!
Поддерживаю автора...
Отмотала своё• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г

Ответ дляТАЗератти

кем вы себя возомнили что бы снимать другим очки?
Я себя никем не возомнила....если вам нравится лапша на ушах от правительства...то и носите её с удовольствием...
АлександраА• 29 октября 2015
Ха! Хотите хохму с этой прививкой? Подруга, чьего сына сегодня должны были прививать, прождала в саду мс, которая должна была прийти с прививкой (ждала не только моя подруга, а и все мамы прививающихся детей), с 9 до 11 утра. Потом в поликлинике, после очередного звонка, соизволили ответить, что мс не будет. В принципе. И (внимание!) КОМУ НАДО - ПУСТЬ ИДУТ САМИ В ПОЛИКЛИНИКУ и делают прививку. Занавес!
Ответ дляЯзвочка

А видео снято вами,автор?
Нет. Но в новостях вам такое не покажут....