Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2015
Полиомиелит
мамочки посмотрите видео, и подумайте что будет с нашим будущим поколением????
Из Кукуева я• 29 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
а бан верещат ,те кто уже дал капли своим детям, я так понимаю?
Да нет. Бан верещат те, у кого от количества одинаковых тем про полиомиелит(коими забита вся советчица) уже глаз дергается.)))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
....был куриный грипп....потом свинной...а теперь полио....кому то это выгодно...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 29 октября 2015
Поддержу автора!Никого не хочу обидеть......но глупые овечки еще не поняли что их планомерно уничтожают...:)
Время такое лицемерное-борьба за место под солнцем идет,но за выбором рэймы и соплей о гулящем муже это не видать......
Завернули ложь в красивую оберточку’спасайтесь от эпидемии’ .......
Ответ дляАлександраА
Ха! Хотите хохму с этой прививкой? Подруга, чьего сына сегодня должны были прививать, прождала в саду мс, которая должна была прийти с прививкой (ждала не только моя подруга, а и все мамы прививающихся детей), с 9 до 11 утра. Потом в поликлинике, после очередного звонка, соизволили ответить, что мс не будет. В принципе. И (внимание!) КОМУ НАДО - ПУСТЬ ИДУТ САМИ В ПОЛИКЛИНИКУ и делают прививку. Занавес!
Что такое мс?
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
+10000000000
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
Ананомчикус• 29 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

задолбали
как темы создавать пошлые на советчице так не задолбали. Думайте, что говорите!!!!!!!
Из Кукуева я• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я себя никем не возомнила....если вам нравится лапша на ушах от правительства...то и носите её с удовольствием...
Стесняюсь спросить, а у вас на ушах изделия чьего производства?
Оле Лукойе• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Мы прививались, когда надо, теперь не орем, а спокойно наблюдаем за дурдомом.
Ну и ? Вас это не касается? Прививался-не прививался,а три тура вас ждут.Я медик,дети тоже привиты по календарю,но мне не спокойно,так же как и многим сотрудникам у кого дети попадают под вакцинацию.
Чучело-Мяучело• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Если волнует, чего не прививались во время? Мы делали не бесплатные, а покупали в аптеке.
От полиемилита давно прививали ребенка? ИПВ или ОПВ?
Я не в теме• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Полиомелит опаснейшая болезнь, как можно было не прививать ребенка?
при чем тут не прививать. Капают внепланово детям у которые есть ВСЕ по графику прививки! Нахрена?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Я , как и много других, не верю безоговорочно в то что навязывают....а вы знаете что есть целые отделения в больнице, где лежат детки с последствиями от прививок...а их мамы тоже слепо верили в святость того что сказал им педиатр...
Ряженка• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что вы думаете...что наша страна заботится про наших детей.....как бы не так
блин, хотела завтра идти капать,после слов что в европе запрещенны живие вакцины уже 15 лет -не пойду,это первый внятный сюжет,я в шоке!Клетки зеленых обезьян!!!!!!!
Я не в теме• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так не заходите в тему если вам всеравно....а меня волнует судьба моих детей...
и? вас кто-то заставляет прививать? без вашего согласия не вакцинируют
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Полностью с вами согласна. Вот зачем эти три тура прививок привитым детям. Вакцина приехала в апреле а два случая зафиксировали на Закарпатье позже.
и вот уже и новый вирус который мутировал.....и сразу вакцина уже готова?
Не гавкаю- но охраняю• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну если вам намного важнее как подобрать размер или что купить...то не смотрите видео. Я просто хочу чтоб люди научились сами думать....и переживаю за своих детей. Время покажет кто прав...и дай бог чтоб пострадало минимум детей...
Так видео смотреть или своей головой думать?
Чего кипишь то подняли не пойму? Привитые по графику не делают прививку, кому пора, тот капает, кто не делал вообще забирают детей из сада. В чем проблема не пойму? Чего тысячную тему плодить?
УраганнаЯ• 29 октября 2015
Господи!!!! Да пейте вы уже успокоительное! Это похоже на массовый психоз!
Ряженка• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, а про рак тоже потом думаем,откуда?Последствия потом всплывают -вот ,что страшно!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Капают даже детям у которых есть ВСЕ прививки в три этапа...
Из Кукуева я• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не надо меня агитировать за или против. Свой выбор я буду делать сама. Не нужно громких лозунгов и театральных призывов типа включите мозги, снимите очки и прочее в этом роде. Ни вы ни кто-либо другой не имеете ни какого права учить жить тех, чье мнение не совпадает с вашим. Это их решение и их выбор. Будьте добры уважать чужое мнение. Себе включайте и снимайте что хотите. Ваше мнение всего лишь вашемнение и не более. Такое впечатление, что толькл вам интернет и елевидение провели и кроме вас ну н кто ни разу не грамотный и читать не умеет. Все читают и все думают. Что надумали - личное дело каждого и не вам всех судить. Ваше мнение не истина в последней инстанции. Будьте чуть уважительнее. Кому нужно, тот услышит.
Оле Лукойе• 29 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пививки делают всем!!!привит-не привит В этом и проблема.У нас все сады дали направления,после каникул за школы возьмутся.В день больше 100 человек приходят.
Редиска Я• 29 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
вы издеваетесь? ШО ОПЯТЬ? мало двух топовых тем?
судя по тому, что люди как овцы до сих пор ходят капать детей, то МАЛО
Бармалеина• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Прививаться надо по графику, тогда не будет проблем. Но когда заставляют массово, всех без разбору делать прививки - это уже маразм. У нас ребенок привит по графику, поэтому сейчас отказались. Ре вакцинацию будем делать в срок.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
Вы такая безграмотная
Чему вы можете научить ? Вы еще ни одну умную мысль в этой теме не родили...
А я не собираюсь умные мысли рожать...я не для этого дала ссылку на видео. Очень хочется чтоб люди сами оценили то что происходит, а потом делали выбор за своего ребёнка. А вы если хотите дисскусии ...то я не собираюсь с вами спорить...
Кима_кепка• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да уж есть люди которым всё пытаешся объяснить и снять очки...но они все равно ничего не видят и не понимают. Очень жаль...
О, мессия спустился с неба.
Леди Г• 29 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Перед школой, теперь 14лет следующая прививка.