Звезда в шоке• 29 октября 2015

Зимняя обувь на 1,8?посоветуйте

Купила сынишка термики на овчине. Правда из дешёвых. Днём ходим нога прям горячая, вышли вечером проезд или на каляске 1,5 часа. Зашли домой, ноги холоднючие. Думаю может нужна вторая обувь на вечерние прогулки. Какую посоветуете? Думала может валенки, но не будет ли в них жарко и не будут ли они промокать с нашими весёлыми зимами???
Вик@ Осипов@• 29 октября 2015
я в том году малой Демары покупала,осталась довольна)))а у вас какие ботыки сейчас?

Дона Ко Ко• 29 октября 2015
А как могут быть термики на овчине?
@risto_kratka• 29 октября 2015
малому так же 1,8 года.. носит суперфиты.. ноги всегда теплые
автор Звезда в шоке • 29 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А как могут быть термики на овчине?
Ну видимо могут) так написано в описании.
автор Звезда в шоке • 29 октября 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
Украина производитель. Обычные sport фирма.
из желе я• 29 октября 2015
а какая у вас сейчас температура воздуха ? может просто рано еще такую обувку носить?
100pudov• 29 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А как могут быть термики на овчине?

я в шоке от терминологии
автор Звезда в шоке • 29 октября 2015
Ответ дляиз желе я
Днём +4 вечером +1 на градуснике. Так я в дутиках хожу, ноги мерзнут
Дона Ко Ко• 29 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ну то такие термики, сколько обуви покупала,но термики всегда на мембране. Мои носят екко.лупилу и рикоста, у всех ноги теплые и сухие

автор Звезда в шоке • 29 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ну я ж и написала что дешёвые. Там мембраной и не пахнет. На вид как обычные ботинки на овчине.