Чики-брык• 29 октября 2015

Я делала в понедельник ребенку прививку ОПВ. Сейчас жду скорую...

Мы с мужем решили делать дочери по плану прививку. Я очень сомневалась. Но муж убедил меня делать, потому как эта шумиха - информационная война сделанная российскими людьми...
сегодня с утра дорчка пожаловалась на ушко, и не хотела идти в садик, я закапала, отвезла в сад , не могла по работе остаться с ней дома сегодня. Вечером пошла забирать она плачет ушко болит, днем не болело, вечером начало болеть. Дома померила температуру- 37.7. Горло не красное, соплей нет.
Дала противовоспаолительное, антибиотик ,антигистамин( чтоб снять отек с носа от соплей ) и нурофен. Закапала ухо полидексой и отипаксом. ребенок играл бесился попросил кушать кашу- дала гречку с помидорами .
си дел смотрел мультики на планшете. и вдруг начал рыгать. уже пока 2 раза. я перепугалась... поноса нет но сходила по большому нормальной какашкой.
Меня всю трясет сейчас. на мужа наорала. жду скорую чтоб не тало хуже. температуры сейчас нет. но дочь 2й раз обрыгалась чем то желтым...
Или успокойте или что...
сколько она болела отитами никогда не рвала
Весенний Марафон• 29 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Когда у ребенка рвота, то желчь присутствует практически всегда, и это не очень страшно.
Вы это не знали?
У меня желчь появлялась только когда сильная нагрузка на печень была.

nova777• 29 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
прививка может и ни причем.. меня одну рассмешило вот это - потому как эта шумиха - информационная война сделанная российскими людьми..??
теперь у нас во всем Россия виновата будет?

В очередной раз убеждаюсь, что каждый человек читающий тот или иной пост видит в нем о, что хочет видеть. ИМХО, уж простите.
осень_осень_харашо• 29 октября 2015
Ответ дляЧики-брык

такой микс приписал нам очень хороший врач лор и я не первый раз лечила ее по такой схеме
нурофен обезболил ухо, антибиотик дала потому что температура , проивовоспалительное и антиаллерген все.
Какой нормальный доктор не осматривая ребенка назначает антибиотик, только потому что боль в ушке? наш доктор принимает решение о антибиотике когда темп. 39 и держится несколько дней подряд и явная инфекция
Мне без сахара• 29 октября 2015
Ответ дляnova777
Автор, Вам нужно обратиться к ХОРОШЕМУ педиатру. Связь, судя по Вашему посту с прививкой есть. Одного не пойму, как Вы сами назначили малышке антибиотик...
С чего вы решили, что есть связь именно с прививкой? Каким образом исключили орви и боль в ушке?
Весенний Марафон• 29 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

типичная фраза любого доктора после усложнения на прививку
типичная фраза антипрививочника на любую свою проблему
Тролю как могу• 29 октября 2015
Ответ для@risto_kratka

угомонитесь уже со своей россией. Скажите по теме что-то автору, успокойте. Нет, вы в каждой теме за россию рубашку рвете. Может, автор вообще из Крыма. , поэтому так и написала.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2015
Ответ дляnova777

правда??! а хофитол что, панацея?

а прививка панацея- правда??
к чему ваш опус
@risto_kratka• 29 октября 2015
Ответ дляnova777

не спорю.. просто так резануло..
жаль конечно малышку, очень надеюсь на скорейшее выздоровление..
Тролю как могу• 29 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

потому что это одно из частых проявлений после

Меряно-перемеряно• 29 октября 2015
Ответ дляНе против
меня автор убил фразой про панику российскими людьми. эээ а мы теперь все гавно на них будем спихивать? просто ну это уже реально идиотизм уже зашкаливает. у меня сегодня собака на ковер покакала это тоже они виноваты?? блин реално боюсь таких людей как вы автор. и лечите смотрю все что было в аптечке. странно что до сих пор гипс на голову ей не наложили

+100 и смех и грех.....
Трынди-брынди• 29 октября 2015
капец..... у сына 6 дне была тем-ра до 39,5, а я = ехидна-мать не дала антибиотик сразу же..... От дура-то! надо было сразу дать....... а я же попхалась сдавать анализ крови, чтобы понимать, вирус или бактериальное осложнение. Сидела, ждала результата... Все, в след. раз, как только тем-ра - разу АБ, а то ж мучу ребенка, ничего не даю, только чаи и гомеопатия. Эх, горе мне горе (((
Весенний Марафон• 29 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Тсссс! Это все Путин. Российские люди у нас теперь как гуманоиды
Мне без сахара• 29 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Гомеопатия тоже лишняя трата денег.
nova777• 29 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
не спорю.. просто так резануло..

Вот честно, спасибо за адекватный ответ жму руку, с Вашего позволения
@risto_kratka• 29 октября 2015
Ответ дляТролю как могу

в какой - каждой теме?? я уже давным - давно в таких темах ничего не писала.. да и не заходила.. а тут глянула название, зашла.. ведь каждая мама бес покоится о своем ребенке
Светка-пипетка• 29 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

у меня проблем нет))
и при чет тут ваша фраза))подумайте,что написали)))
Трынди-брынди• 29 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
Гомеопатия тоже лишняя трата денег.

конечно лишняя! и вообще, наш гомеопат тоже лишний уже как несколько лет )))) а, ну и чаи лишнее ! надо только воду
Интимная• 29 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

это инфекция, поражающая цнс, но никак не кишечная, а проявляться она может расстройством

Цнс полиовирусов поражает только в том случае, если у человека серьёзный иммунодефицита и все защитные механизмы на пути вируса в цнс не работают.
А вообще начинается все с горла. Чаще всего проходит как ОРВИ или как ОРВИ с диареей или рвотой. Это классический энтеровирус,которых более 200, учите матчасть.
Тролю как могу• 29 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
Гомеопатия тоже лишняя трата денег.

не скажите. Я себе гомеопатией вылечила мигрени, ребенка от астмы, мужу - гипертонии. Поэтому это не совпадение.

@risto_kratka• 29 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Да ну обидно.. вся эта пропаганда уже достала.. сестра двоюродная в Кирове живет.. чуть ли не каждый день спрашивает как я с малышом гуляю, не страшно ли?? не бьют ли меня за мою русскую речь? и ведь с двух сторон эту ненависть разжигают
Тролю как могу• 29 октября 2015
Ответ для@risto_kratka

да запомнились вы как воинственная защитница россии.
Интимная• 29 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Только воду - это 100%, при чем в достаточных количествах и правильную. Мы уже так 2 года живём и чудесно себя чувствуем, стали в разы меньше болеть, а если заболели - переносис легче, чаи вообще никто дома не пьёт
Про гомеопатии пока не знаю, не изучала :))
nova777• 29 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

Папа врач с очень большим стажем, мама медсестра. Вращаюсь в этих кругах с детства. Поэтому, старшая, которой почти 14 привита до 6 лет (2002 года рождения), а второй ребенок (2008 года, декабря рожденный), и третий ребенок (июнем 2014 года рожденный) не привиты.
@risto_kratka• 29 октября 2015
Ответ дляТролю как могу

Это ваше восприятие
Мне без сахара• 29 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

И чай и воду можно - из-за температуры организм быстро обезвоживается. А гомеопат я считаю их шарлатанами, но то такое, ваше дело - куда тратить деньги.
Интимная• 29 октября 2015
Ответ дляТролю как могу

Вы не гомеопатией вылечили, а отменой лекарств, организм восстановился . традиционные лекарства только раз балансирует организм.
Тролю как могу• 29 октября 2015
Ответ дляnova777

это связано с плохими вакцинами последние годы?
Трынди-брынди• 29 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

ну конечно, считайте. Я проверила неоднократно, у меня своя точка зрения. Нам ничего не сбивает тем-ру 39, ни нурофен, ни парацетамол, только гомеопатия, полчаса и тем-ры нет. Надо только правильно подобрать лекарство, а это ох как не просто
Тролю как могу• 29 октября 2015
Ответ дляИнтимная

отменой каких лекарств? Мы с мужем лекарства не принимали. Ребенок без гормонов был.
Мне без сахара• 29 октября 2015
Ответ дляnova777

Это должно ответить на мой вопрос? Судя по всему, научные методы исследований для вас темный лес. Например, мой сын - прилетели из отпуска в Турции, через день у него отравление, рвота, ацетон. Но вечером он съел кусочек колбасы и випыл домашнего компота из винограда (еще ехал три часа в душном поезде, температура около 30-ти тогда была, лето). Вопрос - он отравился или это акклиматизация?