Я тут Живу• 06 мая 2013
прыщики на голове и шее у ребенка. из-за чего они могут быть?
ребенку год,появилось парочку прыщиков на голове,на весккх и в волосах,а так же на шее,и они как бугры!не знаю,что это и что делать,может кто-то сталкивался с этим,напишите!
Иванка Бур• 06 мая 2013
Не хочу вас ничем пугать но у моей дочери прыщечки типа бугорочки лечились год...Ни один доцент так и не узнал что это было.....
Матраскин Брат• 06 мая 2013
Девочки, а вот что у нас было. немного не по теме..но может кто-то с таким столкнется и наша история пригодится кому то)повысилась в 11 месяцев у дочи температура до 39. держалась 3 дня. Больше никаких признаков болезни не было. давала нурофен. Через три дня на лице и шее страшенная сыпь..на глазах все сливалось в сплошные очаги. Врачи сказали, что реакция на нурофен. ребенок сильно кричал,температуры не было. Чесалась сыпь видимо,зудела.Давала фенистил.Ни один врач не поставил правильный диагноз. У нас оказалась розеола
Я тут Живу
• 07 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
у меня у знакомой девочка,так у нее тоже такое было!