Тарабарщина• 30 октября 2015
У кого какой сейчас маникюр??Какие оттенки выбираете этой осенью??
В голове ступор с идеями,хочу что то новое .
Какой выбираете просто покрытие ,или френч,лунный?
Кучерявочка• 30 октября 2015
сегодня как раз делать буду....тоже думаю...склоняюсь к однотонному красному или френчу
Тарабарщина
• 30 октября 2015
Ответ дляNata-kukolki
у меня такой ))) мне нравится
ой вот цвет на среднем пальце моя любовь
тоже в таких оттенках как у вас хочу,вот они осенние такие насыщенные!’
супер!!
Nata-kukolki• 30 октября 2015
Ответ дляТарабарщина
супер!!
спасибо , мне тоже очень нравится
Nata-kukolki• 30 октября 2015
Ответ дляtasik6
оо у меня как ваш темный, только все
не люблю росписи на ногтях, только френч и вот такие темные оттенки красного
а я вот каждый раз иду делать маникюр и думаю, что больше не буду расписывать ))) но в течении процедуры то мне бантик хочется, то еще что-то
Ответ дляNata-kukolki
мне подружка тоже вечно что то предлагает, то одно то второе
я пока только на перевернутый френч красный была согласна
Nata-kukolki• 30 октября 2015
Ответ дляtasik6
а фото есть?
Тарабарщина
• 30 октября 2015
Ответ дляtasik6
и как вам такой френч?
мне так надоел обычный,да и лунный только с отступом более менее
хочу тоже обратный френч делать сегодня
Ответ дляТарабарщина
и как вам такой френч?
хочу тоже обратный френч делать сегодня
мне понравился, кстати, я в следующий раз тоже хочу сделать и ногти будут кровавокрасного цвета, как раз немного отрощу их, а то сломала и пришлось хорошенечко укоротить
Nata-kukolki• 30 октября 2015
Ответ дляtasik6
какого? сегодняшнего или первернутого? я как то не фоткаю ногти
но могу сфоткать
первернутого
Тарабарщина
• 30 октября 2015
Ответ дляtasik6
а сам френч белым думаете?
Директор Пляжа• 30 октября 2015
попробуйте сделать однотонный но матовый, я последнее время только матовый делаю, правда с рисунками