malta.elena• 30 октября 2015
Девочки, подскажите куда можно полететь на недельку в январе, в ближнее зарубежь
Дети 9 и почти 2. Может Германия,Польша,Чехия? Где были,что посоветуете? Чтоб и деток можно было нормально покормить и отдохнуть.
Я хоть и очень люблю путешествия, но с трудом представляю, как можно отдохнуть в Европе с двумя детьми, еще и зимой.
Если уж выбирать - то Венгрия (Будапешт), там есть отели с термальными купальнями, да и просто купальни отдельно. Еда вкусная.
Можно в Прагу, там есть хороший зоопарк, но зимой там многие животные не экспонируются.
irina220779• 30 октября 2015
А что от отдыха хотите?
как отдохнуть?
Венгрия, Словакия, Польша, Чехия...
Германия, Испания, Италия, Франция - дальше и дороже
во всех странах своя прелесть
как отдохнуть?
Венгрия, Словакия, Польша, Чехия...
во всех странах своя прелесть