Цыпка• 30 октября 2015
Срочная посылка в Германию. Чем отправить?
14.11 нужно чтобы посылка была в Bruchköbel
Dhl дорого. Митс экспресс не успевает
Кто то посоветует чем можно быстрей отправить ?
Dhl дорого. Митс экспресс не успевает
Цыпка
• 30 октября 2015
спасибо кто подсказал про водителя, уже нашла) скажите пожалуйста, а сколько по германии самой посылки идут? если 5.11 будет отправлена, то до 14.11 придет?
Всех анонимов аноним• 30 октября 2015
Я отправила укрпочтой в Монреаль посылку 23 октября. Сегодня она уже дошла до адресата . Всего за 7 дней. Да еще с запрещеными продуктами медом,семенами ,медовухой и лекарствами!