Анонимчик• 30 октября 2015
Жительницы Украины,- подскажите пожалуйста, вы отправляете наложкой в Крым?
Кто в ближайшее время сталкивался с наложенным платежом в Крым(Симферополь)?
Какая служба доставки всё ещё контачит с этим регионом?
Интересует именно наложенный платёж в Симферополь из Украины.
Кто-что знает?
Подскажите,расскажите.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Кто-что знает?
Подскажите,расскажите.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Анонимчик
• 30 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, принципиально.
что значит нет,- принципиально?
я интересуюсь какие вам известны службы доставок,которые контачат с Крымом?
Анонимчик
• 30 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
а зачем отправлять посылки за границу?????
странный вопрос,- а почему бы и не отправить, если есть такая возможность?
вот я и прошу совета,- может кто в курсе,может кто уже сталкивался с такой ситуацией
Голубая фишка• 30 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
нет! мы_не отправляем!
Голубая фишка• 30 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
что значит нет,- принципиально?
посмотрите в гугле какие перевозчики работают с россией.
Баба Яга• 30 октября 2015
В Крым возит деливери. Но очень дорого. В свете блокады - большой риск. Фур уже нет, и активисты выборочно грабят проезжающие машины.
Физрукая• 30 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
что значит нет,- принципиально?
да никакие! Только челноки из Запорожья забираютт
Антонина матушка• 30 октября 2015
К сожалению, с Крымом нормальное транспортное сообщение так и не наладилось, хотя уже полтора года, как он стал заграницей. Деливери пропускали только личные посылки и то, длинный перечень запрещенного.
Кокосиха• 31 октября 2015
Вы из какого года? :-) В Крым вообще проблематично что-то отправить, не то что наложкой... )
Бурундучиха• 31 октября 2015
наложкой в Крым не отправляют, да и смысла нет. Ну предположим товар не подошел, как он обратно уедет?