Прикуси Язык• 30 октября 2015
Намазала маслом хлеб у соседки. Та обиделась. Она нормальная?
Сидела у соседки в гостях, она предложила чаю. Пили чай, общались, а потом она взяла хлеб и намазала маслом по куску себе и ее ребенку (девочка). Я сначала сидела, а потом и самой захотелось хлеба с маслом к чаю, тем более, что все лежало на столе. Я взяла, отрезала кусок хлеба и себе намазала тоже. У соседки разрешения не спросила, как-то автоматом все вышло. А она как-то сразу взяла и обиделась на меня. Говорит, мол жизнь тяжелая и ей ребенка надо кормить и мужа и т.д. А я мол взяла и без просу намазала себе кусок хлеба маслом. Мол масло дорогое и т.д. Мне аж как-то неудобо так сразу стало, а потом зло взяло. Высказывать мне за кусок хлеба и масла? Она нормальная вообще? Встала молча и ушла домой. Теперь вот думаю, кто из нас прав.