Оцененная• 30 октября 2015
и мне интересно ,на сколько лет выгляжу?
Оцененная
• 30 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Протрезвеете и вспомните.
ну чего так грубо),я не пью спиртное),просто интересно ведь мнение людей ,которые не знают тебя
Пез Году Неделя• 30 октября 2015
Ответ дляОцененная
А зачем?
Пез Году Неделя• 30 октября 2015
Ответ дляОцененная
Интересно, мнение... Одеваетесь вы вызывающе. Платье до трусов. Вырез странный. Первая мысль -лёгкое поведение. Если что, не хотела обидеть.
Оцененная
• 30 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
фото на море-поэтому все легкое)
Стильная штучка• 30 октября 2015
Вы себя неправильно презентуете. Думаю, не только здесь, но и в жизни тоже. Ещё и кичитесь.
Пез Году Неделя• 30 октября 2015
Ответ дляОцененная
фото на море-поэтому все легкое)
Лёгкое и вульгарное это разное. Судя по стилю одежды вы очень молоды. Около 20. Позже женщина начинает понимать, что оголяться не всегда лучший выход. Даже если есть, что показать.
Ватный Пупс• 30 октября 2015
Автор сколько Вам, мнения примерно одинаковые насчет возраста.
не томите
Оцененная
• 30 октября 2015
вот ,а вы говорите зачем ,сколько мнений разных), прийму к сведению
lenaliza-81• 30 октября 2015
Да все у вас отлично,меньше слушайте людей,сейчас они вам скажут что вам 45 и у вас проблемы со всеми частями тела.
Оцененная
• 30 октября 2015
мне 34 ,двое детей), и с мужем познакомилась когда было 15 лет)))),один мужчина пока в моей жизни был))), а со стороны та я оказывается легкого поведения))))))))))))))
Оцененная
• 30 октября 2015
Ответ дляlenaliza-81
спасибо)))
Ватный Пупс• 30 октября 2015
Ответ дляОцененная
юххуууу))) считайте это комплиментом.
Все у Вас отличненько) и загар к лиицу