Жирафовое варьенье• 31 октября 2015

Стоит ли нарастить реснички?

Мне недавно наклеивали реснички, одноразовые, мне очень понравилось, теперь вот думаю стоит ли нарастить такие что держаться долго. Подскажите с ними удобно, в реале они долго держаться, как с ними умываться? или может это пустая трата денег?
автор Жирафовое варьенье • 31 октября 2015
сори держаТся))))

Пропеллер на 6 персон• 31 октября 2015
Для меня это было мучением. Я сделала, походила пока было красиво, потом повыпадали я сняла. Но я вас не отговариваю.
БеллаДонна• 31 октября 2015
у меня глаза немного слезились, и по утрам сильно заламывались, месяц поносила и сняла
Барабан для взрослых• 31 октября 2015
наращивала больше не буду....лучше на конкретный случай наклеивать и всё
волосатое стекло• 31 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
сори держаТся))))
автор! да не красиво это уже и не модно!!!
Ioanno4ka• 31 октября 2015
Наращивала, очень красиво смотрятся. Но тут кому как...у меня первые несколько дней, пока глаза не привыкли, все время что-то мешало, кололось, слезилось. Мастер, конечно, спрашивает, ничего ли не мешает, но все равно определенное неудобство есть.
Нарощенные у меня держатся не больше 3 недель, у мамы и сестрички дольше. Несколько дней - и начинают выпадать, лысеют, т.е. весь эффект только первые дни.
Сестра наращивала без перерыва три года. сейчас все сняла и усиленно лечит свои, сыворотками и маслами - остались короткие лысые прямые палочки.
Boks• 31 октября 2015
Если не спите лицом в подушку, если не облом разделять реснички щеточкой, аккуратно умываться промакивая ватной палочкой воду, - то попробуйте.
Один раз делала, через три недели, появились проплешины. Снимала, точнее выдирала вместе с родными, сама. Через месяца три с помощью сыворотки восстановились.
Не жена• 31 октября 2015
У меня одна мамашка в школе наростила - утета жесть! Сначала появляются ресница, потом лицо.
Lesia Mala• 31 октября 2015
У меня был неудачный опыт в наращивании ресниц. Продержалась месяц, не выпадали, всегда хорошо выглядешь, но ни умыться нормально, ни поспать лицом в подушку... Решила снять, так сняли со своими, очень расстроилась. Уже год прошел, отросли, но такими как до наращивания не стали. Очень долго их реанимировала. Это моя история, знаю девочек, которые довольны.

Ответ дляволосатое стекло
а я считаю если мастер хороший, то красиво, а все красивое- модно!!
Ответ дляНе жена
я думала не полностью так чтоб уууух, а на бока чтоб как у лисички))))Но судя по отзывам это сплошное мучение....((((
Шумелка Мышь• 31 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Конечно попробуйте,если вам очень хочется)))Я например,пока не нарастила,не успокоилась)))Очень довольна была!Делала раза 4,потом надоело)Немного испортились свои,но когда полностью востановились,то стали лучше,чем до наращивания))))
Машка-замарашка• 31 октября 2015
Ответ дляНе жена
triorsita• 31 октября 2015
4 года наращиваю- все отлично, без них уже никак.Чтоб не было ’искусственного’ кукольного взгляда- нужен хороший мастер, который сможет сделать ’натуральный’ вид.
Ядвига Юсьлегко• 31 октября 2015
у меня ресницы свои отвратительные,растут вниз.Даже если подкручивать,накрасить всё равно ужас.Наращиваю 3 года,вообще нет ни каких проблем.Спать не мешают,умываюсь нормально.
Главное хороший мастер который сделает ’натуральный’вид,а не театральный.
Сейчас сняла так как на 9 мес. уже не могу лежать)))
Наращу попозже.
Я тут Живу• 01 ноября 2015
Ответ дляBoks
А что за чудо сывороки-масла? У меня свои не айс. А после нескольких наращиваний совсем грустно. Думала чем-то мазать, а чем не знаю.