Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 мая 2013
Что делать, если раздражают курящие?
Как с этимм бороться? Идешь себе по улице - спереди дымит и все на тебя... фу! Сидишь в квартире и тянеет эту вонь с балконов, выйдешь в подъезд - вонь... веде вонь!в маршрутку заходят с перегаром после курева....водитель курит и тянет, на остановке.. на рынке...на детской площадке... жесть! бесят уже!
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет этого не пробовала, я это к тому, как многие пишут дорогой коньяк не бухают, а интеллигентно выпивают, дамы с френчем деликатно держать тонкие сигареты, ну а гламурная золотая молодежь в элитных клубах нюхает наркоту. Если это красиво делается, значит это норма?
логіка смішна і куца якась...
Перестаньте приглядати за тим, що роблять інші. А то ніколи не пила, не курила, не нюхала, але точно знаю, як це робиться.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, дорогой коньяк не бухают, его смакуют ... это тайна?
культура пития существует и оч давно
сигарету держу обычно (хотя некоторые находят что-то сексуальное в курении сигарет женщиной ), к гламурной молодежи (и к молодежи вообще) не могу себя отнести
вопрос ток один - зачем утрировать и преувиличивать?
культура пития существует и оч давно
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Ответ дляteddyBear
логіка смішна і куца якась...
Вы уже и тут..Кто сказал никогда? не нюхала, это да...
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
культура пития существует и оч давно
Культурно выпивают, дорогое бухло( оно и есть бухло, ибо спирт) и что не видели, что порой вытворяют эти идеальные мужчины, пахнущие дорогим бухлом и сигаретами? Далеко ходить не надо, вот taevka написала про случай. Наверняка этот упырь пил не дешевое пойло. Не имеет значение цена алкоголя, это спирт, он одинаково действует на мозг, в любых напитках. Можно было б не утрировать, если б алкоголизм , курение и наркотики, не были такой глобальной проблемой нашего народа.
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Господина Жданова нет на вас. Он бы вам рассказал, про начало этого культурного распивания дорогих напитков, чем оно заканчивается и как отмирают клетки вашего мозга, с каждым глотком и как они уходят из вас на след день в унитаз. Да кому говорить, противоречим очевидному, обманываем сами себя.
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Ответ дляteddyBear
логіка смішна і куца якась...
Я еще очень вас прошу, избавьте меня от общения с вами. Не отвечайте на мои посты, очень прошу. Вы мне очень неприятны, еще из других тем, давно.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Таевка нарвалась на мразь, пьет оно ,курит или жрет исключительно овощи - мразью не перестанет быть.
Проблема ,имхо, в другом. Но видеть это вы не хотите. У вас есть три удобных варианта, объясняющие все.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
этого ?
познавательно аднака
Ответ дляНастя Снежок Воля
а ви хто, щоб я звертала увагу на ваші прохання? ваше ’мнє нєпріятно’ мнє нєінтєрєсно. Ви мені може тоже ’непріятні’, але у вас бракує сміливості засвітити свій нік, щоб я його обходила строною. А витрачати свій час, щоб розшифрувати хто є хто я не буду. Так шо терпіть...
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
этого ?
познавательно аднака
Это какого? Ничего определенного не выбивает, при чем тут лукм?
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
этого ?
познавательно аднака
я поняла. А вы знаете чей это заказ на такую статейку?
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
битая ссылка , баг стаффа
гугл , Жданов - там 5 ссылка на лукоморье, кумэдно написано
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
пофигу )))))))))))))
хотя , наверное, злобных конкурентов происки
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Это великий человек, ему надо памятник поставить. Что ж вы ищите такие антистатьи. Вы даже не можете представить скольким людям он помог. У меня только сколько знакомых в меру выпивающих,посмотрев его лекци перестали пить вообще. Их жены счастливы, благодарят моего мужа, за то что он в свое время дал посмотреть им диск.
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну у вас і коло знайомств
вибачте...
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
пофигу )))))))))))))
там на любого такие кумедности. Но для меня это просто заказная, смешная статейка. Конечно он не выгоден для алкобизнеса, хотя он и с ним неплохо процветает. Лурк это не покзатель, это просто комедийный сайт.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
я не ищу, я просто быстро читаю (хотя странно, как курильщик может это делать
), оригинал википедии я тоже прочла, но лукоморье смешнее)))), у меня знакомых алкашей нет, а выпивающих мы и без Жданова отучаем.
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Ответ дляteddyBear
ну у вас і коло знайомств
вибачте...
А у вас нет знакомых, в меру выпивающих????????? Да вы сама, ею являетесь.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
о, вот видите какой симбиоз
алкобизнес процветает на алкашах
Жданов процветает на алкашах, созданных алкобизнесом
алкобизнес процветает на алкашах
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы экстрасенс или агрументы того - площадные на вооружение взяли?
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
В меру выпивающих ,имелось ввиду, люди которые не конченные алкоголики, а умеренно пьющие, по праздникам, выходным. Яке це таке коло???? Дамочка, ви з головою явно не дружите.
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Знакомые , умеренно пьющие, есть у всех. А эта дамочка, сама писала, что попивает вино. Не умеренно пьющая????
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
о, вот видите какой симбиоз
алкобизнес процветает на алкашах
Называйте как хотите. Он процветает на алкашах .а скольким алкашам он помог? И многим не дал ими стать.
Ответ дляНастя Снежок Воля
я не вважаю себе ’вмірувипівающою’. У мене нема з цим проблем, я не шукаю собі ’великих чєловєків’, на відміну від ваших знайомих, які б мали мене рятувати від самої себе.
п.с. і таких знайомих, як ви пишете, в мене чомусь нема. Якесь дуже однорідне коло спілкування у мене. Жодного з свої друзів за останні років 10 п’яними чи випившими не бачила... сорі.
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Может еще его курс восстановления зрения ерунда??? Мой брат очки снял и стал лучше видеть.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ужас , расстрелять за бокал вина, однозначно!это фанатизм ? или мне кажется?
и не дамочка, сорри, ну общайтесь нормально с людьми , что ж это такое ...
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
кого-то от рака шаманы лечат , плацебо ,знаете ли, включается...
а кого-то - хоронят...
Настя Снежок Воля• 08 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Вы хотите сказать ,что у вас все знакомые , не пьют категорически, ни грамма?? Никогда? ЭТо прекрасно конечно.