ТебеОноНадось• 1 час назад

Геноцид украинцев в прямом эфире

Скрины видео охоты российского дрона на гражданского мужчину из Херсона ., Видео охоты российского дрона на гражданского в Херсоне еще раз доказывает, что эта война не только путина, а всей россии.
Ещё это видео для тех, кто смеет открывать свой поганый рот и отрицать Бучу . Жаль, что вместо этого мужчины не находитесь вы или ваши родственники .
Пэ. Эс . Наверняка кацапские дронщики хохочат в процессе. Вы с этими дронщиками кто отрицает Бучу заодно. Это ваше совместное преступление против человечества и против своего народа ( если вы украинцы). Они это делают своими действиями, а вы тем что оправдываете их или когда не верите что российские военные совершают абсолютное зло и геноцид .
Очень похоже на кадры из фильма Список Шиндлера, когда немецкий надсмотрщик в Гетто отстреливает из своего окна заключенных ради забавы.
Красными кружочками обведены мужчина и дрон, чтобы лучше видно было
автор ТебеОноНадось • 46 минут назад
Ответ дляMs. Похвала
Кто запер ворота во время пожара? А так, да, он лично, голыми руками, скорее всего никого не убил. Ну, мне хочется в это верить.
Вы хотите чтобы все кто не лоялен к России в Украине - покинули места своего проживания и перестали сопротивляться российской оккупации ? Российские фашисты хотят того же самого

Рожева юбка• 46 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Автор, этот дрон денег стоит. Зачем кому то трать на сафари его?)
Ви у вакуумі? Нічого крім порадниці не читаєте?
автор ТебеОноНадось • 46 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Зачем тратить деньги на наркотики ? Убивать людей для кацапов тоже наркотик
Чумацький Шлях• 45 минут назад
Ответ дляПургену мне
Вони можуть його і не знати.
У цих падлів це ’сафарі ’ називається. Гра така, сцуки.

Не думала що вам з цього смішно буде
Там клиническая идиотия с отягащающими обстоятельствами. Просто заблокируйте её и не ведитесь на эмоции. Взывать там к эмпатии или здравому смыслу бесполезно.
Дівчина_твоїх_мрій• 45 минут назад
Ответ дляАлина-1240
так це питання до кацапів а не до автора
Ms. Похвала• 45 минут назад
Ответ дляСтриптизерка
Та какую Европу? Думаю, что тут даже не в ее защите дело и даже не в ослаблении РФ. Бабки и только они причина этой кровавой бани в нашей стране. Европа греет руки на военных контрактах. Вся коалиция занепокоенных дерибанят бюджеты своих стран и пиздят деньги на военных контрактах. И наши потужные менеджеры ключевой винтик в этом механизме глобального дерибана наворованного. Жуть, короче.
Европа, кстати, не очень довольна. Их отсекают от дешевых российских ресурсов, в первую очередь нефти и газа. Их продукция становится менее конкурентоспособной.
Алина-1240• 44 минуты назад
Ответ дляТебеОноНадось
Убивают ракетами, бомбами, боевыми дронами) зачем дорогостоящую штукень выделять на 1 человека
Ms. Похвала• 43 минуты назад
Ответ дляТебеОноНадось
Меня устроит скорейшее завершение военных действий на территории Украины. Можете назвать это так, как вам будет угодно.
Мошей ницца• 41 минуту назад
Ответ дляАлина-1240
Так это по месту дядька получил либо за землю, либо в бизнесе чет не поделил. Напишут кто
Это было на местном рынке, он продавал овощи с машины, там все так продают в этом месте, обычный мужчина из Николаевской области сам с женой там стоял. Я живу недалеко

Алина-1240• 40 минут назад
Ответ дляМошей ницца
Вот) вы ответили на свой вопрос. Теперь то место занял кто то другой
Мошей ницца• 39 минут назад
Ответ дляАлина-1240
1 львов-бизнес, 2-й днепр-бизнес
Я из Херсона, дроны здесь регулярно охотятся за людьми и бьют по городским маршруткам с обычными людьми
Алина-1240• 38 минут назад
Ответ дляМошей ницца
Вы же только с николаевской области были) переместились
Рожева юбка• 38 минут назад
Ответ дляАлина-1240
В голове у вас сафари было, а мои родные в окупации просидели.не несите бред
Аліно, про вас і ваших родичів ми знаємо достатньо. Ви просто не помітила орків і всі жахіття окупації, бо вас у цей час хтось труїв. Звичайно, у вашу відсутність. А ви нам потім доповідали.
П.С. сподіваюся, на законодавчому рівні введуть кримінальну відповідальність за заперечення злочинів рашистських фашистів.
Мошей ницца• 38 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Там много места, у нас мало продавцов, особо конкуренции нет, можете посмотреть, там рядом никого особо нет, раньше там было много продавцов
Мошей ницца• 37 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Ещё раз перечитайте мое сообщение и поймёте что там было написано о Николаевской области
Алина-1240• 35 минут назад
Ответ дляРожева юбка
Хотите про окупацию) расскажу-пришли, заняли полдома, забрали телефоны, деньги и что мелкое ценное было, ютились в своем доме в предбаннике-эвакуация, выехали. Приехали, дом разворовали) это родственница с места, которое вы упомянули. Ложечкой и чашечкой ее никто не насиловал, и никто с ней ничего не делал, просто забрали все ценное
Стриптизерка• 35 минут назад
Ответ дляMs. Похвала
Это не важно, кто чем не доволен. Вопрос решает кучка жадных ничтожеств дорвавшихся к власти и сплотившихся в едином порыве урвать себе лично гешефт. Вертели они на ху* мнение своих избирателей. Думаете технология сто тысяч голов геббельса только у нас дебютировала для манипуляции общественным мнением? А недовольных подавят. Вот и вся демократия как она есть.
Алина-1240• 34 минуты назад
Ответ дляМошей ницца
А вы пойдите станьте на пустое. Отпишетесь
автор ТебеОноНадось • 34 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Потому учат друг друга на живых людях

автор ТебеОноНадось • 34 минуты назад
Ответ дляMs. Похвала
А Путин не хочет завершения
Рожева юбка• 34 минуты назад
Ответ дляMs. Похвала
Квартал виноват, что мужчина призывного возраста БОИТСЯ выехать из Херсона, потому что его стопорнут на первом же блок-посте и с очень большой вероятностью превратят в портрет на аллее славы, в кратчайшие сроки.
Під час окупації Херсона цей чоловік міг же виїхати з Херсона, а чому не виїхав? Його квартал за руки-ноги тримав в окупації?
Я розумію, що срублі не смердять. Але вас болотних чути з першого рядка - лайном смердить.
ЛижТолько• 34 минуты назад
Ответ дляТебеОноНадось
Квартал виноват что на мужика кацапы сафари устроили ?
Отчасти да
Мошей ницца• 33 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Алина, у вас похоже обострение шизофрении, что пишете столько бреда, понесло вас конкретно
автор ТебеОноНадось • 32 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Дроны регулярно охотятся за местными в Херсоне , это не единичный случай
Трактор Віка• 32 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Никому ничего бесплатно не дается) и это не военный дрон) а так, кокануть конкурента по бизнесу, чтоб людей не нанимать
Какая ты конченая идиотка
автор ТебеОноНадось • 32 минуты назад
Ответ дляМошей ницца
Вы там сейчас находитесь ?
автор ТебеОноНадось • 32 минуты назад
Ответ дляРожева юбка
Тоже на это надеюсь . Так и будет
Кузякин• 31 минуту назад
Ответ дляАлина-1240
Почему вы такая тупая?
Рожева юбка• 30 минут назад
Ответ дляАлина-1240
А очима прочитати ще раз повідомлення?
автор ТебеОноНадось • 30 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Кто то заберёт все ценное а кто то изнасилует и убьет а кто то будет тренироваться на гражданском как убивать дроном