СпайдерВумен• 31 октября 2015
Разбился самолет......................
. Девочки вот такая ужасная новость. ..........
соева-сысоева• 31 октября 2015
На Дожде пишут, что связь с самолетом восстановлена. Так что все там нормально.
Ноги от ушей• 31 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну кто еще из нас странный вопрос... ну разбился и разбился зачем эти новости разносить, покудахтать как куры ой ужас, ой кошмар. То же мне новость для обсуждения, хотя видимо вы любитель такого рода новостей, обсудить посмаковать.... с колготами на голове. Снимите а то видимо жмет.
А что обманывать миллионную тему о прививках или о секонде
СпайдерВумен
• 31 октября 2015
По ходу начинается срач...... Тему закрываю.Очень жаль погибших.............
ArtPix фотовышивка• 31 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Слушай, угомонись ты, а? Я не оскорбляла, но видимо нужно было изначально нах с темы послать. Прямым текстом.
Не нравится пост автора - не читай. Наверняка, кто чем сходил в туалет, и кто кому изменил - куда ж интересней.
Что за люди.
ПАЦАНКА О• 31 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Да что вы такое говорите???!!!! Там могли быть дети, это как минимум. Мамы чьито. Сестры.
Нельзя так говорить.
не сказала бы, если бы в том, который сбит был наб Украиной не было детей, мам, жен... Всех одинаково жалко, но закон сеяния и жатвы никто не отменял. И я не злорадствую, мне одинаково жалко всех, и австралийцев и россиян.
Я Главная• 31 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
О чем вы говорите. Там де люди, дети...
И раз уж речь зашла о бумеранге, даже представлять не хочу, что вернется Украине
А что вернется Украине? Она на кого-то напала? Оттяпала кусок чужой страны? Держит похищенных иностранных граждан в плену?
ФрекенБок• 31 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Зомби, побойся Бога с такими высказываниями.
соева-сысоева• 31 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
О чем вы говорите. Там де люди, дети...
ваши земляки тоже не особо расстроились, когда боинг сбили, ходили в вещах ковырялись.
И Украине до России по количеству жертв как до Луны, так что вы за Украину не переживайте.