ПотеряласЯ Я...• 07 мая 2013

Девочки-модницы, какие сейчас в моде юбки?

Файна цьоця• 07 мая 2013
цыганские, ярусами. В моем районе уже многие в них ходят.

Рябушка Ку• 07 мая 2013
макси
Засомневаю• 07 мая 2013
на талии
Нафаня Маня• 07 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
да! И сарафаны такие же! Оч красиво смотрятся
автор ПотеряласЯ Я... • 07 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
А цвет однотонный или разноцветные?
Спасатель Малибу• 07 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
Модно то, чего ни у кого нет)
А не то в чем цыгане ходят)
Не за Будка• 07 мая 2013
Те, которые ваши ноги и ваша фигура позволяет носить.
Потеплело и, никого не хочу обидеть, но вывалил хит-парад бело-синих и очень толстых ножек в юбках-колокольчиках или с юбках с 3-мя воланами, ну просто смех и слезы.
Женщинас• 07 мая 2013
покажите прнимерно модельки
Файна цьоця• 07 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А цвет однотонный или разноцветные?
разноцвет, хотя на Тао и однотонных много.

Файна цьоця• 07 мая 2013
вот
Болтушка Му• 07 мая 2013
ультрамодные-это в шотландскую клетку,длинные,в пол,сложного кроя,но здесь в продавалке вы их не найдете,моя подруга привезла из Мюнхена-теплую,в красно-синюю клетку-носила весной с кожаной короткой курткой и синим шарфом,летнюю,почти невесомую,из катона-сейчас,верх-тонюсенькая (типа жилетки,но с круглым горлом),темно-синяя однотонная Заровская кофточка!Просто бомба!!Но у нас таких нет ни тканей,ни юбок(((
Ластоноша• 07 мая 2013
Модно то, что Вам идёт.
Сидеть одежда должна хорошо, подобрана по цвету.
На моду не стоит обращать внимание - выбирайте из ’модного’, но то, что Вам подходит.
А то потом ходят, как сёстры...по несчастью.
40каградусная• 07 мая 2013
Вот такие на лето-не жарко, удобно, модно под однотонный верх, и недостатки ножек скроет
автор ПотеряласЯ Я... • 07 мая 2013
Фигура вроде позволяет мне любую юбку одеть, но макси или мини не могу пока, с ребенком гулять не удобно. Вот и думаю чуть выше колена купить, но какой фасон и цвет?
автор ПотеряласЯ Я... • 07 мая 2013
Ответ для40каградусная
Это юбки такие?
Женщинас• 07 мая 2013
а сарафаны-макси аналогичных расцветок тоже в моде?
40каградусная• 07 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это юбки такие?
Ахаха, нет, это я тем , кто переживает по поводу бледно-синих толстых ножек-брюки лучший вариант, а юбочки вот они
автор ПотеряласЯ Я... • 07 мая 2013
Блин, девочки, что-то я не готова носить такие цыганские юбки. Надо искать что-то более спокойное что-ли
Milka_W• 07 мая 2013
Ответ для40каградусная
на первом фото - суперский вариант!!