гражданинГрубиян• 31 октября 2015

Что готовили сегодня? Одна я еще в постели валяюсь?

Отмотала своё• 31 октября 2015
ленивые голубцы
пионерка_маша• 31 октября 2015
суп с фрикадельками
Оле Лукойе• 31 октября 2015
макарошки малым с сосиской,блинчики,сейчас картошку жарю,холодильник пустой,уезжаем на 3 дня
Инфотуфелька• 31 октября 2015
Фасоль с овощами. Вкуснота!!!! Правда ем только я. Мужу - фаршированный перец.
фан L.O.S.T.• 31 октября 2015
Утром оладушки на гречневой муке с яблоками и грушей.

На обед вкуснейший гороховый суп с мясом

На ужин будут солености, картошечка и рыбка.
вентиляторная• 31 октября 2015
У вас бока не болят до сих пор валяться?)))))
На завтрак спагетти.
На обед суп гречневый
Сейчас пельмени лепить буду.
Совбез• 31 октября 2015
Суп тыквенно-овощной на курином бульоне
Каша рисово-тыквенная в духовке в глиняном глечике
Рыбка с лучком тушится.
Вечером сырники будут.
Кыся-брыся• 31 октября 2015
Ниче се..... до 15.20 в постелииии?????? Вас нибось голодные тараканы разбудили????
Даю справку• 31 октября 2015
Печень трески с белым хлебом и помидором.
автор гражданинГрубиян • 31 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Сон страшный разбудил
Ответ длявентиляторная
На завтрак спагетти.
На обед суп гречневый
Сейчас пельмени лепить буду.

Болят. Но не хочу еще ставать)
вентиляторная• 31 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Болят. Но не хочу еще ставать)

Вы тогда будильник заводите, чтобы с одного бока на другой переворачиваться))))
Как во время загара.
Чебуратор• 31 октября 2015
Я Вам искренне завидую! Мечтаю очень давно повалятся хотя бы до 10ти, но мои ’проглоты’ (муж и старший сынок) встают рано.
Я сегодня шуршу на кухне с самого утричка, хочу завтра от нее подальше быть. Уже у меня готов красный борщ, гречка с мясом, а на подходе - котлеты и картофель фаршированный. А еще надо успеть спечь слоечки с печенью и сделать вертуту с яблоком и тыквой.
Вероятненько• 31 октября 2015
Руки наконец дошли до борщика:-):-) и сварила компот....на ужин муж будет готовить пиццу:-)
tereska• 01 ноября 2015
На 1-е суп с кроликом и манными клецками, на 2-е пюре картофельное со шкварками и лучком и рулет из индейки с курагой