Эскиз бесконечности• 31 октября 2015
Можно ли как то бесплатно поучить укол антирезусного иммуноглобулина???
Подскажите пожалуйста, кто знает, как бесплатно или хотя бы не так дорого, как в аптеках (1600 грн. Украинский) , получить иммуноглобулин антирезусный D. Когда то где-то читала, что через станцию переливания крови можно, но вот на каких условиях? Спасибо.
Мона Лиза• 31 октября 2015
Платили 500 грн ,но в 2007 ,выше хороший совет пусть родственники или друзья кровь здатут .Вы в роддоме?
Эскиз бесконечности
• 31 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
Пока нет. Но нам за станцию переливания и слова не сказали, сказали покупайте-заказывайте в аптеках сами, а мы уколим. Думаю, даже если спросить на станции, скажут что его нету(((
Наталья К.• 31 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
в 2008 и 2009 гг муж покупал в 5 РД за 600-700грн. Я была тогда в 1 и 7 РД.Киев
Я договаривалась с врачом о родах и озвучила что хочу такую вакцину, сказали сдать кровь двум человекам. Может есть смысл на станцию переливания крови в роддоме, в котором будете рожать, подойти и проговорить этот момент. Там же еще важно время введения вакцины, не позже чем.
Сердючка• 03 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
За 1500грн покупала трижды.