Пупс• 07 мая 2013

Как далеко до пляжа?

Здравствуйте подскажите в Феодосии Ближние Камыши ул Дружбы как далеко до Золотого пляжа?Есть ли там магазины рынки в этом районе или нужно будет ездить скупляться в Феодосию.Как добраться с Феодосии  с жд до этого района.Стоит ли вообще снимать в этом районе квартиру или выбирать в Береговом или в Феодосии?
Amata• 07 мая 2013
Отдыхала я как-то в Камышах-давно правда.Улицу не скажу-не знаю как называется-жила в многоэтажках, от которых напрямую дорога к морю идет.
Рынок там был-стихийный, под домами-но купить можно было все-даже хлеб в ларек привозили), и магазинчики маленькие по округе были разбросаны .В город автобусы ходят постоянно, до центра не далеко(если память не изменяет-это около 8 лет назад было).Единственное, на пляж(на Золотой) ходить надо было через камышовое болото( а там огроменные москиты и иногда товарищи нужду справляющие).Но по молодости такие мелочи в расчет не брались вообще-отдых в то лето удался
В самой Феодосии тоже отдыхала пару раз-зависит от того,где жить.Я жила недалеко от пляжа, но не в центральной его части, а в многоэтажках ближе к роддому, возле пансионатов.Ездила не тусить, а просто сутками откисать в море и на пляже валяться-понравилось