Меня прет))• 31 октября 2015
Ну что советчицы,давайте советуйте.Фото.
Хороший бренд?Хорошая обувь?Брать или нет?
Результат:
вже голосів:
72 (51.8%)
Брать.
34 (24.46%)
Результат
33 (23.74%)
Не брать
Меня прет))
• 31 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
BG такого плана, только серые видела до 400 грн тут
Не знаю где вы видели.Я нашла тут новые дешевле 550 нет.А наш размер от 700.
Птица секретарь• 31 октября 2015
не хочу рекламировать, не открываюсь, я продаю, раньше видела у девочек были до 400 грн, были и за 500 у некоторых...но размеры у меня 35,36 и39 остались ,плохо ищете
Меня прет))
• 31 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну... Вы же можете сходить в магазин померять. А купить тут. Было бы желание.
У нас Меррелл 12 размер. Стелька 19,8 см, нога у ребенка 18,8-19 см.
Да я согласна.я даже не про размер сейчас,а про модель.Купила В прошлом году Куому,он такой смешной у них,они громадные,а он худой и маленький.Муж сказал не какого интернета,надо в реале смотреть и покупать,а то на фото вроде ничего.
Бауди на ауди• 31 октября 2015
У нас были такие
носили не много(раз 15) на переменку с коламбией и др. ботиночками. В них ни с того ни с чего лопнула с боку резина(ближе к подошве, вдоль) на одном ботинке(см 4=5). Больше эту фирму не покупаем..
АнюткаГера• 31 октября 2015
У меня этой фирмы зимние кросы - три года ношу, еще и в этом году думаю носить буду.