Куплю орехи• 07 мая 2013
Девочки Посоветуйте, пока не натворила ошибок
Вообщем мой муж работает в 50км от нашего города. ездит на своей машине. Сегодня тоже(я так думала). Я сейчас случайно оказалась не в своем районе нашего города (поросили отнести документы), и там стоит машина моего мужа!!! Я сразу думаю плохое - ведь он не позвонил, что он в городе, трубку сейчас не берет. Что делать??? Идти назад и следить, да низко как то. Но у меня сейчас такое внутри, понимаю, что может быть что угодно, а меня как на изнанку выворачивает.
Первоклашка Я• 07 мая 2013
я бы до выяснения не начинала кипишевать. может его тоже попросили отнести документы или ещё что... послушайте что он скажет, а потом уже по ситуации
Куплю орехи
• 07 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
А может быть он по работе там?
Не заню, никогда такого не было, там только дома, организаций нет, да и работа у него инженерная
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2013
звоним милому на телефон и спрашиваем. Милый ты,где? А в каком районе, говоришь? А я хотела что-ты мне привез оттудато-тои то-то.И спокойно слушаете. Врет или нет.
Шкала Радости• 07 мая 2013
Зачем следить? Встать рядышком с машиной и ждать, когда сам выйдет к ней. Думаю, если ничего криминального - не будет тушеваться. Ну а если начнет юлить.... Как по мне , следить - в первую очередь себя не уважать.
ЗабежАЛОЧКА• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
кого-то инженерит
Мафиозная• 07 мая 2013
Вот еще есть вопрос...получается,что он не работает вовсе...А зарплату приносит?
Куплю орехи
• 07 мая 2013
Ответ дляГороховая
номера сверили? или у него машина особенная?
Да сверила конечно.

Я даже под ней постояла. Думаю уже, может пойти ее стукнуть, чтоб сигнализация сработала. Чтоб долго не ждать.

Укуси меня• 07 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
не до пафоса в таких ситуациях. Нужно вывернуть с максимальной пользой для себя и семьи
Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
так он возле какого то дома жилого стоит?
Укуси меня• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Да сверила конечно.

супер
Куплю орехи
• 07 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
Так я так могу и до вечера там проторчать. А на счет себя не уважать - полностью согласна. Но никогда не думала, что мне так будет извините ’хреново’. Думала, я сильная.
Куплю орехи
• 07 мая 2013
Ответ дляМафиозная
Да, там 7 подьездов, он посередине, но на стоянке для машин отведенной этому дому.
Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Да сверила конечно.

Нравится мне Ваше настроение) но стукнуть не вариант-он Вас увидит с окон и правды не добъетесь.Сейчас нужно все узнать точно,а дальше думать...
А работает на этом месте давно?
Куплю орехи
• 07 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Вот поэтому я и обратилась к Вам. Потому что могу вспылив натворить ерунды. Хочется трезвого мнения.

Куплю орехи
• 07 мая 2013
Ответ дляМафиозная
А работает на этом месте давно?
Да, 20 лет.
Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Печально,а Вы сейчас где?Откуда пишите?
Куплю орехи
• 07 мая 2013
Ответ дляМафиозная
А работает на этом месте давно?
Ой, ник у Вас, Вы мне точно должны помочь.
Не сочтите, что мне весело, просто я всегда позитивная, а сейчас как то ужасно
Гороховая• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Да сверила конечно.

не стоит. может уйти и не страдать?
понимаю как Вас сейчас разрывает от чувств, но женская фантазия бурная, возможно все гораздо проще...
Куплю орехи
• 07 мая 2013
Ответ дляМафиозная
Печально,а Вы сейчас где?Откуда пишите?
Сейчас зашла домой. попросили передать документы, решила зайти домой, скоро обед, а после обеда - на работу.
Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Да, 20 лет.
так может сегодня не рабочий день на предприятии?! к другу заехал...нужно проследить