Куплю орехи• 07 мая 2013

Девочки Посоветуйте, пока не натворила ошибок

Вообщем мой муж работает в 50км от нашего города. ездит на своей машине. Сегодня тоже(я так думала). Я сейчас случайно оказалась не в своем районе нашего города (поросили отнести документы), и там стоит машина моего мужа!!! Я сразу думаю плохое - ведь он не позвонил, что он в городе, трубку сейчас не берет. Что делать??? Идти назад и следить, да низко как то. Но у меня сейчас такое внутри, понимаю, что может быть что угодно, а меня как на изнанку выворачивает.
автор Куплю орехи • 07 мая 2013
Ответ дляГороховая
не стоит. может уйти и не страдать?
понимаю как Вас сейчас разрывает от чувств, но женская фантазия бурная, возможно все гораздо проще...
Ой надеюсь, что все будет хорошо

Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Сейчас зашла домой. попросили передать документы, решила зайти домой, скоро обед, а после обеда - на работу.
так он не далеко от дома машину поставил?
автор Куплю орехи • 07 мая 2013
Ответ дляМафиозная
так может сегодня не рабочий день на предприятии?!
к другу заехал...нужно проследить
Утром как всегда собрала его на работу и проводила
автор Куплю орехи • 07 мая 2013
Ответ дляМафиозная
Ну так, минут 15-20 пешком
Apassionata• 07 мая 2013
Да ладно -- низко :) Нормально.
Автор, проследите -- ради собственного спокойствия.
Мама Чели• 07 мая 2013
случайно нашла машину мужа в чужом дворе... и из кустов в советчицу сразу написала? как-то неправдоподобно звучит ваша история...
Лепешечка• 07 мая 2013
Я бы стояла и ждала до победного, попутно звоня на мобилку,а вдруг ответит? Вот тогда и попросила бы отвезти по своей работе точно по этому адресу,возле которого стоит его машина.
Но,готовьтесь к тому,что у него там любовница,определитесь сразу хотите ли вы с ним остаться после такого открытия.
Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Вот блин...Плохо,что он трубку не берет.
А рабочий телефон Вы что не знаете?
Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Ну так, минут 15-20 пешком
может все-таки к другу зашел.
А вспомните никто там не живет из знакомых?

Romashka_Irina• 07 мая 2013
Позвоните и спросите,где он. Скажите,что вроде видели похожую машину в городе и решили позвонить спросить...посмотрите по ответам...а вообще пусть всё окажется поездкой по работе!!!
Apassionata• 07 мая 2013
Ответ дляМафиозная
может все-таки к другу зашел.
Не, там квартиры почасово сдают :)
Первоклашка Я• 07 мая 2013
Ответ дляApassionata
Не, там квартиры почасово сдают :)
вы такая добрая... успокоить можете в нужную минуту...
Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляApassionata
Не, там квартиры почасово сдают :)
может быть
автор Куплю орехи • 07 мая 2013
Ответ дляМама Чели
Почему сразу из кустов, пришла домой и написала, я же обьяснила. Мне просто на путь назад на работу больше времени, чем домой дойти нужно. С 12ти обед. Если бы я вернулась на работу, то сразу пришлось бы ехать на обед. Тем более пока прошлась, хоть немного ’остыла’
Милуори• 07 мая 2013
Автор, вернитесь к машине.
Вы что ж так советчиц не уважаете???
Нам же интересно, какие инженерные мероприятия проводит Ваш муж. А Вы домой, да на обед.
Правду говорят ’Война войной, а обед - по расписанию’.
Я б так просто не ушла. Или колеса проколола, чтоб пока менять будет, я успела пообедать и вернуться)))
Железный коготь• 07 мая 2013
А проколите ему шины... и послушайте его рассказ потом, на каком километре проколол, где машину оставил...
автор Куплю орехи • 07 мая 2013
Ответ дляRomashka_Irina
Звоню - не берет. Это меня беспокоит больше всего. Так как он обычно ’на проводе’.
tushka123• 07 мая 2013
Не истерите,это самое главное!Не опускайтесь до уровня слежки,это низко,к тому же,нет пока никаких оснований!У меня была такая ситуация,машины у нас не было на тот момент.Муж был на работе,а мне пришлось вызвать сыну скорую,и мужу на работу позвонила,что мол такая ситуация,малому плохо жду скорую.Чтоб быстрее доехать,он взял машину друга и на ней приехал домой,а потом за скорой ехал с нами в больницу.Вот и такое может быть.Просто вечерком спросите его,а что там делала ваша машина,ее какая-то подруга видела.И посмотрите на реакцию и рассказ мужа.Но держите себя в руках,будьте мудрее!
Apassionata• 07 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Не, я злючка :)
Ну, вот честно, какое совпадение -- трубку не берёт, в рабочее время машина под окнами жилого дома за 50 км от места работы -- ну какие ещё варианты?

Без комплексов• 07 мая 2013
Придет домой спросите с наивным видом, типа видели машину обрадовались,хотели вместе пообедать, позвонили а трубку не берет - расстроились.... И смотрите на реакцию. А там по обстоятельствам
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляМафиозная
может все-таки к другу зашел.
Друг Маша, наверное. Или Даща :)
Apassionata• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Не звоните, спугнёте :)
автор Куплю орехи • 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
Автор, вернитесь к машине.
Вы что ж так советчиц не уважаете???
Пошла я девочки, сделаю все таки кружок, а потом с работы напишу(если все будет нормально). Всем спасибо.
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Девочки, да что смотреть.
Если ты мужа не стащила с другой, он все равно будет отпираться до последнего.
Тем более время придумать у него есть.
Уже готово несколько вариантов - и другу кран чинил, руки были зянаты, и начальник слег с гриппом, заезжал к нему домой за ЦУ и что угодно.
Ни один умный мужик не признается.
Поэтому я бы или узнала все сама (если хочу это знать) или забила бы на все и забыла.
Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
на работу ему позвоните!
Без комплексов• 07 мая 2013
Кстати мой когда гульнул, трубку тоже не брал, видать сказать было нечего. Ну ничего, на каждый хитрый х** есть п**** с лабиринтом. Интеллект вам в помощь.
Кучерявочка• 07 мая 2013
НЕ НАДО СЛЕДИТЬ! Пожалуйста,не слушайте никого,не надо! Ваш муж-это вторая Ваша половинка,что бы он не делал,что бы у него не произошло, Вы-последний в мире человек,который должен перестать ему доверять ему,понимаете? Слежка-это недоверие,недоверие-это предательство,которое сеете Вы,недоверие-это начало конца,которое посеяно будет Вами,пока что безосновательно.Не обабивайтесь, чтобы мужчина вас понимал,будьте с ним честны.И с самой собой. Просто сейчас,по-гарячему, либо позвоните,либо в открытую зайдите туда,где он, скажите ПРАВДУ. Все, о чем думаете и чего боитесь,только лаконично и четко без дамских полемик.Зайдите и сами все поймете.Это будет честно хотя бы в ваших собственных глазах. Чего вам скрываться.Вы шли мимо,увидели его тачку,зашли поздороваться (не следить! )
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Да дождитесь его уже там. Только не возле машины, чтоб не заметил.
Apassionata• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Предупредите на работе, что задержитесь. Проследите, с кем он в ту машину сядет. будете спать спокойно.
Ярослава• 07 мая 2013
оставьте записку под дворником. а то он кучу всего придумает, где был и что делал