Куплю орехи• 07 мая 2013

Девочки Посоветуйте, пока не натворила ошибок

Вообщем мой муж работает в 50км от нашего города. ездит на своей машине. Сегодня тоже(я так думала). Я сейчас случайно оказалась не в своем районе нашего города (поросили отнести документы), и там стоит машина моего мужа!!! Я сразу думаю плохое - ведь он не позвонил, что он в городе, трубку сейчас не берет. Что делать??? Идти назад и следить, да низко как то. Но у меня сейчас такое внутри, понимаю, что может быть что угодно, а меня как на изнанку выворачивает.
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляKisynia
НЕ НАДО СЛЕДИТЬ! Пожалуйста,не слушайте никого,не надо! Ваш муж-это вторая Ваша половинка,что бы он не делал,что бы у него не произошло, Вы-последний в мире человек,который должен перестать ему доверять ему,понимаете? Слежка-это недоверие,недоверие-это предательство,которое сеете Вы,недоверие-это начало конца,которое посеяно будет Вами,пока что безосновательно.Не обабивайтесь, чтобы мужчина вас понимал,будьте с ним честны.И с самой собой. Просто сейчас,по-гарячему, либо позвоните,либо в открытую зайдите туда,где он, скажите ПРАВДУ. Все, о чем думаете и чего боитесь,только лаконично и четко без дамских полемик.Зайдите и сами все поймете.Это будет честно хотя бы в ваших собственных глазах. Чего вам скрываться.Вы шли мимо,увидели его тачку,зашли поздороваться (не следить! )
Вы читаете внимательно? Не берет благоверный трубочку. Не с кем разговаривать. А в каком из семи подъездов дорогой муж автор не знает

Первоклашка Я• 07 мая 2013
вот звонить на его работу не стала бы. зачем это ещё и в его коллектив выносить. мало ли что он там мог сказать, в случае чего его сослуживцы скорее всего именно с его жены хи-хикать будут
Ярослава• 07 мая 2013
Ответ дляKisynia
так доверие подорвалось сегодня. а трубку он не берет и идти куда не известно.
Без комплексов• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
Девочки, да что смотреть.
Если ты мужа не стащила с другой, он все равно будет отпираться до последнего.
Тем более время придумать у него есть.
Уже готово несколько вариантов - и другу кран чинил, руки были зянаты, и начальник слег с гриппом, заезжал к нему домой за ЦУ и что угодно.
Ни один умный мужик не признается.
Поэтому я бы или узнала все сама (если хочу это знать) или забила бы на все и забыла.
Точно. Я предпочитаю знать, обдумать и иметь время для маневра. Это для начала, ну а если все очень серьезно то тем более. После меня будет жить как в Раю - голый и босый!!!
Ярослава• 07 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
1000%
Ярослава• 07 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Кучерявочка• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
читаю.Знаете,мужчины иногда работают,иногда у них действительно нет полномочий отвлекаться на телефон. Это всего лишь мой совет, решать каждому самому как вести себя.Но на эмоциях можно дать семье трещину.
Без комплексов• 07 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Точно
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляKisynia
как благородно
Кого бы он не имел, верьте ему и будет Вам счастье.
Я не за подозрительность. Но когда такая явная лажа, себя тоже нужно уважать.
Чтоб не получилось ’ему в глаза ссут, а он говорит - Божья роса’

Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
так можно не говорить,что жена звонила!Позвонить и пригласить по фамилии к телефону
фан L.O.S.T.• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Не заню, никогда такого не было, там только дома, организаций нет, да и работа у него инженерная
Как нет организаций? А Вы документы куда относили?
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляKisynia
Жена с ним живет не первый десяток лет. И прекрасно знает, что работает он за 50 км, а не в спальном районе города, что он всегда отвечает на ее звонки.
А вот он как-то забыл предупредить драгоценную половину, что характер и место его работы изменилисью
Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
как благородно
Вот я Вас поддерживаю...
Уважать,доверять...Нужно правду знать,а потом дальше решать,что с этим делать.
А если у автора возникли такого рода подозрения,значит не все так у них гладко
Мадам БрЮшкина• 07 мая 2013
Лучше возле машины стоять и не прятаться,сказать очень спокойно,что случайно увидела машину и решила что ты меня домой подвезеш.
Apassionata• 07 мая 2013
Ответ дляKisynia
Да ладно :) слежка, как раз, всё расставит на свои места. Если муж, действительно, ни в чём не виноват, то будет полное доверие в семье и дальше. Если застукает с дамой перца -- ну, тогда уже вопрос, кто ’сеет то предательство’. И нафиг нужно то ’доверие’?
Принцепесочка• 07 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Жить , как в раю!!!
красиво сказано!
Мафиозная• 07 мая 2013
Ответ дляApassionata
taevka• 07 мая 2013
Автор, придет домой и расскажете историю, которую нам рассказали, уточните почему не был на работе.
Без комплексов• 07 мая 2013
Ответ дляKisynia
Я с вами согласна, с горяча делать ничего не стоит - только наблюдать. Только женщина с множества незначительных фрагментов может сложить целую картину. Возможно действительно занят, а может и нет. У нас с мужем было полное доверие и 100% понимание, но у всех людей есть моменты слабости. Некоторые дамы удачно эти пользуются, разводят мужиков как детей играя на слабостях.

Мадам БрЮшкина• 07 мая 2013
Ответ дляtaevka
Да он напридумывать может чего угодно.И как потом проверить?Автор не следить,а открыто ждать мужа надо!И не с подозрениями на него наезжать,а спросить,милый что ты тут делаешь?
taevka• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
Мне прям страшно представить, когда муж автора все объяснит, что будет с Вами, прям такая охота Вам вывести мужа автора на чистую воду, перестаньте, не нагнетайте обстановку!
Менее Более• 07 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Мадам БрЮшкина• 07 мая 2013
Сказать типо мимо проходила,а если не в моготу ждать стукнуть по машине,сработает сигнализация,смотреть из какого окна он выглянет.
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляtaevka
да ну! Я не нагнетаю. Мне, в принципе, на чужие отношшения фиолетово. Просто умиляет наивность многих и желание во что бы то ни стало оправдать мужчину, который судя по всеми, таки запустил рыльце в пушок :)
Ночка• 07 мая 2013
если Вам нужен результат сразу - ждите у машины

если нет - ведите себя как обычно, распросите как день прошел, где муж был и тд; теперь то знаете где искать.
а там уже принимайте решение верить или хладнокровно готовиться к разводу
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ого, это ж каким многоглазием надо обладать, чтоб держать в поле зрения окна семиподъездного многоэтажного дома)))
Мадам БрЮшкина• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
Ну попытаться то можно,машина ведь возле конкретного подъезда стоит.
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Да, там 7 подьездов, он посередине, но на стоянке для машин отведенной этому дому.
вот что писал автор по поводу местоположения машины.
Кучерявочка• 07 мая 2013
Почему все думают,что следить за мужем-это чем-то отличается от моральной измены.И почему все думают,что он не узнает о слежке. И почему все думают,что автор после слежки сможет дальше жить и спокойно смотреть мужу в глаза? И откуда у наших женщин так низко стоит самоуважение, что если не на работе-то обязательно с бл!дями,вот иначе просто никак и точка,и так низко стоит моральное восприятие самих себя,что вы считаете нормальным следить за самым близким вам человеком.
Это по теме. А в общем- вся стаьтья очень похожа на обычный троллинг.Выдуманная ситуация для того,что бы было о чем порассуждать.Посему умываю руки,тем более,что одна я не вывожу здесь)))
Томатико• 07 мая 2013
Ой, расспереживалась из-за Вас автор. Я бы все-таки стукнула по машине из-за угла чем-нибудь...