КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2015
вот как после этого покупать...
Здр!нас трое помагаем одной семье.решили купить тюль,до покупки я мило беседовала с продавцом,продавец сказала,что тюль чуть ли не в идеале.Цена вопроса 165 грн.Сегодня забрали посылку просто обалдели этот хлам ,черный ,не то что вешать в руках держать противно,позвонила продавцу ,трубку она взяла,а потом бросила,писала в соцсети,блокирует и все.неужели так и оставлять.Мадам с Мариуполя Христина Какунова,карту дала не свою -думала не вычислим.Кто может ,помогите как вернуть деньги?я все понимаю ,но делали благое дело и тут такая наглость,неужели человека спасают эти деньги...
Кокосиха• 31 октября 2015
это просто что то!!!!!ну неужели простую тюль нельзя купить у себя в магазине????
220В• 31 октября 2015
попробуйте погуглить ее в соц. сетях. в одноклассниках я не зарегистрирована, а в контакте нашла такую: только она Кристина. я из Мариуполя, но знать бы где она живет
КтоЕслиНеЯ
• 31 октября 2015
Ответ для220В
живет она на ул.Артема 35 в соцсетях нашли написали она страницу закрыла
КтоЕслиНеЯ
• 31 октября 2015
Ответ дляКокосиха
покупали бу,так как сами не из богатых а людям хотели помочь,но я же уточняла о состоянии,пришла черная в одном месте пропаленная и в затяжках,дело не в том -взяла бы ее обратно никто б не возмущался даже,зачем изначально хлам совать и дурить людей...
КтоЕслиНеЯ
• 31 октября 2015
Ответ для220В
она страницы закрыла от нас на контакт не идет
КтоЕслиНеЯ
• 31 октября 2015
понятно.помочь никто не хочет.сегодня мы -завтра вы.лучше про любовников и т.п. порассуждать на советчице
Тетя из министерства• 31 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы странная, однако. Какой помощи вы ждете? К примеру, я чем могу вам помочь? Вы даже под анонимом пост сделали.
Тётушка Лошадь• 31 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
После непонятного ’Здр!’ в начале темы, дальше можно не читать. Хотите сочувствия или помощи, имейте уважение к тем, к кому обращаетесь.
Конфиденциальность• 31 октября 2015
Ответ дляКокосиха
Вот, вот. 165+25 пересылка - 190 грн. Можно купить тюль новую, без выпендрежа. Странные люди.
Кокосиха• 31 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
так и я о том же!
КтоЕслиНеЯ
• 31 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
165 с пересылкой,4 метра на фото дорогая тюль,причем здесь выпендреж,дело в вранье о состоянии.метр такой тюли в магазине больше 100 грн,а покупать новое то что разлезится после первой стирки...вы не понимаете в чем суть вопроса.в порядочности продавцов...
КтоЕслиНеЯ
• 31 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
есть не равнодушные люди,под анонимом если реально кто-то сможет помочь -мы откроемся,а сами вы чего под ананимом пишите ,вопрос решится не решится а на странице останется клеймо,так что кому интересно я покажусь
КтоЕслиНеЯ
• 31 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вы не поимаете что здр!-это здравствуйте или просто хочется придраться.сокращала текст как могла много текста никто не будет читать вобще.
КтоЕслиНеЯ
• 31 октября 2015
Ответ дляannushka1987
в следующий раз просите выслать товар с оплатой наложенным платежом
спасибо
Тётушка Лошадь• 31 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, я не понимаю, как можно хотеть помощи или хотя бы сочувствия и при этом начинать сообщение с абракадабры. Если вы и с продавцом общались в таком же стиле, то исход сделки закономерен.
Тетя из министерства• 31 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да вообще-то это в ваших интересах быть под своим ником, а не под анонимом)) Говорю же - странная вы)) Хотите помощи и требуете ее. Никто вам не обязан помогать.
Но вы так и не ответили - в чем нужна вам помощь? Какую помощь вы хотите получить?
Хотя сомневаюсь, что после ваших наездов. у кого-то появится желание((