Білий Лосик• вчера в 17:07

Пошук чоловіка

вирішила я таки піти на сайт знайомств
ну і щоб не було розчарування, треба зразу розуміти кого я шукаю і що я можу дати у вдповідь

чоловік. високий, стрункий, стриманий. хобі - заробляти гроші, ходити в спортзал, грати в теніс. бажано темне гарне волосся
в мене такі ж інтереси. емоційна, багато енергіі. люблю відпочинок тюленя

мета - гарно проводити час разом 1-2 рази в мсяць. інколи разом снідати чи вечеряти

мені все одно чи він одружений

які в мене шанси?
на що ще порадите звернути увагу? взагалі, поділіться досвідом
автор Білий Лосик • вчера в 17:23
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну автор побажання це добре, але українські чоловіки відповідають добре як 3 пунктам: не ходить під себе, працює і який вже виріс. Такі, як у Вас, то лише в жіночих романах або в фільмах) Ну або іноземці.
ну з такими ж вряд чи цікаво буде. тому й думаю над списком

Мию вікна у мороз• вчера в 17:23
Ответ для7_кг_рыбы
Что будет делать высокий спортивный и при деньгах брюнет на сайте знакомств никто не задумывался ?)
Знакомиться. Вы думаете там только пухлые коротыши на мели обитают?
дожену і ощасливлю• вчера в 17:23
Ответ дляМию вікна у мороз
Вообще-то 30 - это взрослая женщина. Оно и в 20 уже поздновато такие представления о жизни иметь.
Ну, я сдвинула границы.
Ms. Iphone• вчера в 17:26
Ответ дляБілий Лосик
ви занадто однобока
вам вже 3 сині леді поставили. і це не я
Существует великолепная пословица:’..Срала Варька на Захарьку..’- мое мнение о тех ,у кого руки парализовало синими тётками.
Вы не ответили на мой вопрос:’В чем ваша неповторимость и индивидуальность...’
Мию вікна у мороз• вчера в 17:23
Ответ длядожену і ощасливлю
Сдержанность, тёмные волосы и теннис?
и пенис. Извините.
автор Білий Лосик • вчера в 17:24
Ответ дляАкукарача
Уже писала.Регистрируетесь в группах знакомств на ФБ и перебираете.Но есть один затык,ваши комменты будут видеть ваши друзья,ахахаааа.
Мне для работы,фармлю акки и уже куча женихов.Один приглашает в Турцию на море в Бодруме пожить типа бесплатно,второй шлёт презенты.Ну и наших хватает.
Правда,мне оно ни к чему,но презенты принимаю.
я збиралась на якийсь тіндер піти. ФБ взагалі не веду. заходжу туди раз в рік
Летала_НаМетле• вчера в 17:24
Ответ длядожену і ощасливлю
Автор душнит в каждой букве. 100% и в сексе такая же, никакая.
Да троллит оно
автор Білий Лосик • вчера в 17:24
Ответ длядожену і ощасливлю
Они у Вас шаблонные и глупые. Ну, как девочка в 10 лет себе принца представляет. Если Вам 30, то ещё, с натяжкой, такие мысли допустимы. Но, если 40 - то это печаль.
які у вас побажання до чоловіка?
Мию вікна у мороз• вчера в 17:25
Ответ дляБілий Лосик
И что вас останавливает? Вам помочь тиндер скачать?

автор Білий Лосик • вчера в 17:25
Ответ дляФісташкова кава
Доступні, автор. Але секс двічі в місяць, чоловіки 50 +. Вам скільки?
мені 45
7_кг_рыбы• вчера в 17:25
Ответ дляФісташкова кава
Те що роблять інші, шукати пригод на свою дупу.
Пфф..поебаться два раза в месяц он найдёт в пределах своего спортивного клуба или работы. С тем преимуществом что там он видит и выбирает кого ебать. А не непойми какого таракана вслепую с СЗ
7_кг_рыбы• вчера в 17:26
Ответ дляМию вікна у мороз
Да. По большей части неполноценные в той или иной мере
Мию вікна у мороз• вчера в 17:27
Ответ для7_кг_рыбы
Я б стремалась в спорт клубе кого-то цеплять. Туда ж потом еще ходить, нафиг надо. Не говоря уже о работе.
Что-то у вас с эмоциональной гигиеной не очень.
автор Білий Лосик • вчера в 17:27
Ответ длядожену і ощасливлю
Да никакой)
то навіщо ці зверхні оцінювання? мені посипати голову попілом, загорнутися в простиньку і плакати в куточку, що чоловік мені не світить, темперамент в мене ніікакооой. і взагалі ні на що я навіть надіятись не можу?
Мию вікна у мороз• вчера в 17:27
Ответ для7_кг_рыбы
Окей, вам видней.
Ms. Iphone• вчера в 17:27
Ответ дляБілий Лосик
які у вас побажання до чоловіка?
Спрашиваете всех,не имея своего мнения?
💯 Вы лучшая
автор Білий Лосик • вчера в 17:28
Ответ для7_кг_рыбы
скучать?
я от вмію привнести движ в життя =)
Леннон_Жив!• вчера в 17:28
Ответ дляГидроусилитель руля
раджу звернути увагу на те, що тюлень ніколи не дочекається спортивного тенісиста)
Автор тюлень?
автор Білий Лосик • вчера в 17:28
Ответ дляФісташкова кава
так! =))

7_кг_рыбы• вчера в 17:28
Ответ дляБілий Лосик
скучать?
я от вмію привнести движ в життя =)
По теме незаметно
Гидроусилитель руля• вчера в 17:29
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор тюлень?
’в мене такі ж інтереси. емоційна, багато енергіі. люблю відпочинок тюленя’
автор Білий Лосик • вчера в 17:29
Ответ дляСпілий баклажан
Автор, а вы были замужем? Дети? Сколько вам лет?
так. 1 доросла дитина
це із розряду ’після 40 кожен починає злітати з котушок по-своєму’
от чому б і не спробувати щось нове
Леннон_Жив!• вчера в 17:29
Ответ дляГидроусилитель руля
Про свой вес автор ничего не написала
автор Білий Лосик • вчера в 17:30
Ответ длядожену і ощасливлю
Сдержанность, тёмные волосы и теннис?
емоційний характер, каштанове довге пухнасте волосся. люблю спорт і грати в теніс
автор Білий Лосик • вчера в 17:31
Ответ дляMs. Iphone
мені обовязково бути неповторною, щоб знайти чоловіка. з банальними, по суті, побажаннями
в мене немає нічого неповторного і унікального
Леннон_Жив!• вчера в 17:31
Ответ дляБілий Лосик
тенис чи пенис
Несемо світло разом• вчера в 17:32
А зачем вам зарабатывающий для перепиха раз в месяц?
7_кг_рыбы• вчера в 17:32
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы стремаетесь и с ника настоящего на форуме писать
автор Білий Лосик • вчера в 17:32
Ответ дляМию вікна у мороз
не можу рішитися =) а раптом хтось зі знайомих побачить =)
Мию вікна у мороз• вчера в 17:32
Ответ дляБілий Лосик
И что?) Думаете они не ахаются?