Аноним-ка• 07 мая 2013
разнообразить меню из овощей и фруктов
Девочки, что вы готовили деткам в годик из овощей и фруктов? Уже приелось всё! Кушаем яблоко+морковка
яблоко+банан
капуста цветная+брокколи(картошка, морковка, филе, буряк)..
Каши не очень сейчас идут, жарко...Какие еще вариации совместимости овощей и фруктов вы давали деткам?
яблоко+банан
Ответ дляpicenko-s@rambler.ru
Я яблоки с творогом запекала в духовке, оладушки с мороквкой, яблоком, тыквой. Ждите ягодок. Можно компотики варить. И я еще пюре в магазинах покупала пока слив или ягод не было.
ой, а расскажите как ладушки с морковкой делали если не трудно. Спасибо