Аноним_618• 05 августа 2012
Вчера объелась соленой рыбой с пивом, как себе сегодня помочь?
Вчера объелась соленой рыбой с пивом безалкогольным!Оочень захотелось.Ночью вставала много пить.Сегодня утром проснулась и испугалась,опухла вся,мешки под глазами,пальцы на руках и ногах,состояние ужасное,выгляжу как осы покусали.Как вывести лишнюю жидкость из организма?Спасибо!
Аноним• 05 августа 2012
после того как съели соленое, нужно выпить чашку крепкого чая, тогда не хочется пить. Это так, на будущее. А что делать сейчас? Наверное, нужно выпить чего-нибудь мочегонного, тот же чай или травку, у меня мама пьет, не помню название.
Milanochka85• 05 августа 2012
тоже считаю, что нужно мочегонное. боитесь таблеток-попейте отвар кукурузных рылец. он безвкусный, тошнить не будет. отлично выводит лишнюю жидкость. и как ни парадоксально, пейте больше
garjachaja• 05 августа 2012
Фуросемид принимают в паре с аспаркамом. Вы пейте побольше и всё пройдёт.
Ответ дляMilanochka85
Ой он ужасный. У меня в школе были проблемы с почками и мама в наказании за проделки заставляла меня пить двойную дозу!