Аноним_Русалка• 01 ноября 2015

У кого муж или МЧ, как он вам? Рожать тельца, печалюсь.

Сказали на узи, что мальчик.
Рожать примерно в середине мая-при нормальном ношении скорее всего будет телец.
А у меня есть дочка -телец, уже взрослая, упертее создания я не встречала. И сама себе придумывает проблемы, сложно ей и сложно с ней. Транжира.
Встречалась когда то с парнем тельцом - бестолковый, деньги транжирил, сам заработать не умел. С мамой по сей день живет, уже за 30.

И такая печаль меня взяла. Шо ж воно выростет?
Есть люди легкие, замечательные, все им удается , а эти напряженные, закомплексованные, сами не знают чего хотят.

Искала по сочетанию знак +год = телец +обезьяна. Нашла Литвина. "Обрадовалась" не то слово -скользкое, хитрое, неопределенное.

Понимаю что рожать буду, но нехочууууу. Я б за такое уныние замуж не вышла. Они вообще как жизни устраивают?

Медсестричка• 01 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Бедные, бедные женщины.... Рожают не понятно кого-то тельцов, обезьян, львов, скорпионов...
Слава Богу, что Господь дал мне детей, мальчика и девочку. И мудрость не верить во всякую ерунду. Слава Иисусу!!!

И все бы ничего - верите себе в гороскопы, и ладно. Но ведь при этом умудряются крестики носить, пасхи в церковь носят.
Это как объяснить?

ИМХОля• 01 ноября 2015
Ответ дляmuza05
он у вас очень капризный и слезливый. Смиритесь. Марс в Раке тяжело для мужчин. Капризы как у девочки и чуть что слезы на глазах. Но Луна в Весах дает возможность договариваться хоть как то. Он хочет что б все было красиво, Солнце во Льве еще и хочет что б было достойно. Поэтому может быть обидчив. Но фраза ’так не красиво и так себя ведут плохие мальчики’ в вашем случае могут влиять. Он ранимый мальчик, впечатлительный, но дипломатичный, не любит конфликты, очень сильно их переживает. Ему сложно принять решение, любое, так как боится ошибиться и в это же время хочет быть лучшим.
Пока еще маленький постоянные капризы, позже с возрастом будет раскрываться и выше написанное.
Терпения вам с ним! Главное принятие, жесткость, суровость, резкость только будут усугублять его ранимость.

Если вам не сложно, можно и мне подсказать за сына 29/07/2010. Он вроде и добрый, отзывчивый, любит публику, но иногда на него нападает что-то и его речи меня пугают, по типу уйду из дома(я уже думаю идти к психологу), потому как боюсь дальнейшего обострения.
Японский Городовой• 01 ноября 2015
Первый раз слышу о тельцах что они транжиры!!! Все тельцы наооборот немного скуповатые! И деньги умеют считать.
Волшебная палочка• 01 ноября 2015
Тельцов в своей жизни видела много. В большинстве своем они безалаберны во всем. Но были единицы очень даже организованы по жизни и состоятельны. Может и вам повезет) зато они хорошие люди)
У меня дочка телец, она очень мягкая, но зато не балованная, серьезная, умная и интересная. Вы в голову выкладывайте побольше и толк будет.
Гопница-Советчица• 01 ноября 2015
Ответ дляничевока
Тоже мальчика жду, но водолея, так тут ничего хорошего о водолеях не читала((( тоже расстроена...
Ну что Вы так!У меня брат водолей, умный, строгий, семьянин, очень классный!
Звезда в шоке• 01 ноября 2015
Я телец-женщина,уперто, но со временем стала менее,сама не знаю чего хочу,не т ранжированию,.Подруга давно замужем за тельцом-хороший отец и муж,не жалуется.в противовес знаку и году ищите уравновешивающее имя.
Яичница с беконом• 01 ноября 2015
Вы знаете, я в свое время не хотела рожать ребенка Скорпиона, тоже начиталась гороскопов. Ну не то, чтобы не хотела, очень хотела, первенец, желанный, а не хотела, чтобы он Скорпионом был. В итоге ребенок родился в последний день Весов, недоношенный, уже пять лет ему, а последствия недоношенности до сих пор расхлебываем.
Серьезная баба• 01 ноября 2015
Я телец. Про транжиру насмешили. Меня мама жадобиной шутя назыает, а я это экономностью зову, знаю цену деньгам, хоть и люблю всё дорогое и качественное. Лучше хозяек, чем тельцы ещё поискать нужно. Но, конечно, свои минусы тоже есть. Мужчин ельцов особо не знаю. А вот рождённые в год обезьяны мои знакомые и родственники все как на подбор авантюристы и необязательные (слово дал, слово взял...упаси Бог им денег занять)
Принцепесочка• 01 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
У меня муж телец и обезьяна. Самый лучший на свете муж. Про то что семья на первом месте и все в дом - вам уже многие написали. Напишу то что у него от обезьяны: живость ума , предприимчивость, игривость ( с ребенком так играет, что непонятно кто ребенок больший , он не строит из себя большого папу вечно занятого делами, хотя занят ооочень), поругаться с ним почти невозможно ( я бурчу , а он отшучивается , злюсь еще сильнее, но поимаю, что если бы он огрызался , то был скандал, а так .. ничего). Как сын тоже прекрасный, что нужно маме купит, сделает или даст денег - никогда не обижал зря. Она конечно села на голову, но это уже про львов.
От тельца деньги в дом, все лучшее для семьи, чтобы качественное, для здоровья и образования денег не пожалеет. Очень ласковый и нежный! Еду любит простую, не нужно вымудрятся. Сладкоежка. Конечно нужно найти подход, но это к любому мужчине.
Я вам честно скажу , мечтала о тельце - обезьяне - специально планировала беремен. на август, но пока я высчитывала моя обезьяна уже со всем справилась. Теперь жду водолея, почитала- мама дорогая ...
Так что автор, завидую вам тихой завистью.

а внешность не от обезьяны?вы про это не написали

Принцепесочка• 01 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
у меня был друг телец-обезьяна.Не пьёт,не курит.Правильный.Слишком правильный,отбой в 21-00.Но очень хороший парень,весёлый,добрый,экономный,хороший сын,карьеру сделал.Уже майор,в 34 был уже точно,а когда получил звание не знаю.
Есть телец-овца,полная противоположность.
Воспитывайте хорошо и всё будет нормально.

в 34 майор-єто пипец как круто, должен по идее уже подполковником біть
Принцепесочка• 01 ноября 2015
Ответ дляmuza05

марс в раке это жесть, еще и брезгливый должно быть, в сексе со странностями
Серьезная баба• 01 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
может, Вы не так воспитывали? я - телец, не транжира, наоборот, все домой, все в семью. Упрямость есть, но как и у всех, скажем так, сестра и сын - Весы, вот те - да..... там хоть кол на голове теши..
А кроме того, на характер влияет не только знак зодиака солнца, а и так же, где находилась луна во время рождения, т.е. в каком знаке, и другие планеты. Если сравнивать тельцов, даже рожденных в оден день, но в разное время суток - уже будет разница. Не берите дурного в голову!

А что все так упрямостью тельцам попрекают. У тельцов между прочим хорошо развита способность анализировать ситуацию и делать выводы. Его легко разубедить, если всё разложить по полочкам и предоставить веские аргументы. А так...понятно, что тельцы стоят на своём
Не служанка• 01 ноября 2015
Боже, откуда столько негатива к этому знаку.
У меня сынок Телец, правда, еще маленький (5,5лет), но я уже вижу его задатки. Очень нежный, замечает прекрасное, душевный, добрый. Может быть немного упрямым, но намного меньше, чем другие детки, есть с чем сравнить. Выслушает разумные доводы и пойдет на уступки. Любознательный, не шкодливый. Конечно, это мой ребенок и для меня он самый лучший... Но все равно, вижу только позитив от этого знака. Может быть потому что я сама Дева и эти знаки очень хорошо сочетаются.
Больше переживаю за младшенького Рыбы и год Козы. Не знаю пока чего ожидать:)
Но все зависит от вашего воспитания, того, что вы заложите и посеете. Так что бросьте этот негатив. Я бы никогда не променяла на другой знак.
Злюка-закусюка• 01 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
Попросите,чтоб до близнецов продождал

Ой, тогда вообще капец. По-моему, лучше 5 тельцов, чем один близнец
БогдаРуся• 01 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка

да ладно,разве что по-блату,а этот сам.Он отучился и пошёл отрабатывать в РОВД,а его пригласили преподавать туда где учился.Работал пока при яныке не ликвидировали то учебное заявление.
Вообще очень честный человек.
Стопясят раз обсуждала• 01 ноября 2015
Муж у меня телец и обезьяна))

Успешный и умный, щедрый, но не транжира, но упертый в смерть
Пышечка• 01 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
у нас дома три тельца, ни один из них не склонен к профукивнию денег, я бы на вашем месте боялась бы больше близнецов - бестолковые существа как по мне, немеющие зарабатывать, и тратят все на право и на лево, но и с ними можно жить, в отличии от прагматичный тельцов они романтики! не парьтесь, год будет огненный, все будет отлично, и лялька будет вашей копией!

И нас в семье три тельца)))) Я и мой сынуля, и моя сестра)) Я наоборот хотела ребенка-тельца, так как сильный знак, и точно по жизни не пропадет, не опустит руки (сужу по себе и сестре). С чего вы решили, что это плохой знак
Пышечка• 01 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Муж у меня телец и обезьяна))

Ну помните, как в фильме - у каждого свои недостатки
Gella.• 01 ноября 2015
Как можно так рассуждать о ребёнке, даже ещё не родившемся???????????
Да какая разница кто он по гороскопу??? Да здоровья ему пожелайте. Даже не представляю что из этого ребёнка вырастет если мамаша ещё в утробе на нем крест поставила. Я в шоке от такого!!!

Gella.• 01 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

У меня тоже мальчик и девочка и никогда не заморачивалась на эту тему, и безумно счастлива что они есть у меня! У каждого свой характер и надо уметь подстроиться и правильно воспитать, а не сваливать вину на гороскопы.
Му ма му ма му• 01 ноября 2015
О.о.о у меня муж телец обезьяна...очень сложный и тяжёлый человек,сам не знает чего хочет. Но деньги не транжирит. Наоборот,супер экономией замучивает. Жмот.
Ку ка ку ка ку• 01 ноября 2015
я Водолей, а муж и сын у меня Тельцы, родившиеся в год Обезьяны! Оба!
Радуйтесь, автор!
Это прекрасные люди - отзывчивые и очень преданные. Готовы всегда и всем помогать, врагов у них попросту нет. Да, упертые, но подход найти можно, выжемать!
Никакого транжирства отмечено не было!
Покорительная• 01 ноября 2015
Сколько же в этой теме тупых куриц и клуш собралось типа автора,делайте аборт срочно,ребенок телец это ужас ужас ужас,а если муж скорпион то срочно разводитесь,а если мама овен-не общайтесь с ней больше.Мамаша ТП намного печальнее,чем ребенок телец
Шумелка Мышь• 01 ноября 2015
автор я телец,и дочь моя тоже телец,я не транжира,меня всегда скупердяйкой называют,да я знаю цену деньгам,тельцы очень домовитые ,но упрямые,что жуть,но есть одно но,если хотите переубедить тельца,то приведите ему веские доводы почему ваше мнение является правильным,а его не правильным и тогда он вас послушает,криками ничего не добьетесь,только разговорами и убеждениями и главное всегда веские доводы,на простое я так хочу и все будет куча упрямства,удачи вам и терпения
matyakaslova• 01 ноября 2015
А я всю жизнь мечтала о тельце !!!!для меня тельца это идеальная пара ( был опыт , долгий)
Овен отбил , самым настоящим образом .

А попала на овна..... Попала ....
Ух ты какая Я• 02 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

А вы в своём?
Мне что сидеть и медитировать - чтоб здоров,чтоб здоров. Заталдычили. Все что надо для здоровья я делаю.
И гороскопы тут рядом не стояли.

мысль материальна
задумайтесь на досуге
чтоб вы не печалились рожать тельца вы можете себе накаркать преждевременные роды с недоношенным ребёнком
зато не телец

бойтесь своих желаний, ага
Цикавенная• 02 ноября 2015
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...

+++++10000000000000
я сама телец, нічого спільного з рисами авторової дочки не маю, лише впертість і то з роками уходе, дочка скорпіон, і не менш вперта, це мабуть гени !!!
автор Аноним_Русалка • 02 ноября 2015
Доброе утро,девочки.
Да уж.
Вчера ночью что-то размышляла, изжога пучала,не спалось. Надумала всякого.
О своём ребенке думала ,между прочим,о ребенке переживала .
Не о всякой фигне типа какого возраста моя попа или какую пухо-кофточку заказать, про кто с кем спит и как кому отомстить.

Вчера не перечитывала что я писала в шапке,тяжёлый день был, думаю фраз такая реакция,то видать я сильно эмоционально написала.
Сегодня перечитываю и ничего такого аж страшно такого что прям аж обзывать дебилкой,идиоткой,и какими вы там только не пытались обозвать меня словами - в моём тексте нет. Бога вписывали,крестики,Маски,чуть ли не баптистские умничанья использовали.

В тексте есть одно минутное нехочууу накрутившей себя беременной женщины.
Нигде не упоминала плохого о дочери,да,транжира,да,да,сама себе создаёт проблемы. Но как в ответах звучало по тексту про прям ужас воспитания,плохая мать,и как таким Бог даёт ребёнка.
Ужас,ужас,наворотили.
Ладно, я беременная,у меня эмоции скачут туда сюда.
А вы кто? Обзывать людей последними словами ни за что. Вообще ни за что.
Реально знак тут ни при чем. Тут при чем воспитания. Ваше воспитание. Которого у вас нет.
Вы меня упрекаете в воспитании? Посмотрите на себя. Или самокритики не хватает? Ну да,этому тоже воспитывать надо.
Мерзко и низко.
автор Аноним_Русалка • 02 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

+++++10000000000000

И какие ж у моей дочки крысы вы прочитали в тексте,что прям аж ужас какие?
автор Аноним_Русалка • 02 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

мысль материальна
задумайтесь на досуге
зато не телец

бойтесь своих желаний, ага

Со своими нравоучениями к своим детям и мужу. И там где просят.
Был конкретный вопрос рассказать про тельцов - а мне уже желания приписывают. У вас фантазия такая же больная как и у меня - придумывать то чего нет, а то решили что сильно умные и возвышенные. Нечего сказать по теме - так и не говорите.