Для драки• 01 ноября 2015
Беременна от любвника
не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
977 (43.19%)
Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%)
рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%)
аборт
220 (9.73%)
Рожать с любовником, если предложит
Скокмоно - стокнуно• 01 ноября 2015
Ответ дляlapushka25
Четверть женщин считает, что нужно из мужа не просто идиота, а круглого идиота сделать, навязав ему чужого ребёнка. Девушки, вы в себе?
Или эгоизм настолько зашкаливает?
я уже скольКО на советчице таких тем перечитала, и до сих пор поражаюсь ,что есть такие люди. У нас все такие богини, и только мужчины недочеловеки.А потом: что же это они к нам так относятся?
Автор мужа, своим поведением вообще его с какашкой смешала, еще и хочет ему чужое дите навязать.
В шоколаде• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вам это только кажется )
Пожалуйста, можно задать Вам пару вопросов?
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
да
Боже мой, я никогда не смогу не принимать все так близко к сердцу. Почему же Вы так рвете душу, у Вас даже несколько вопросов сразу 2-3 важных, 3-ий уже не о ребенке
Админко• 01 ноября 2015
Ой, девушка, конечно подсунуть мужу чужого ребенка это подло, но тут уж надо выбирать, как больше плюсов будет
Ставьте интересы детей на первое место.
если уверены что муж захочет ребенка и Вы сможете сохранить тайну, то рожайте типа от мужа, потому что любовников часто держит при Вас Ваш статус замужней дамы, и уйдя от мужа можно остаться у разбитого корыта с детками.
Ставьте интересы детей на первое место.
lapushka25• 01 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
да все нормально, пусть лучше за женой смотрит
если жена каждому дает, то вина мужа тоже в этом есть - не находите?
Не нахожу. Что значит, пусть лучше за женой смотрит? Можно узнать? Женщины что у нас в мужиков уже превратились? Это о мужчинах говорят о том, что у них природой заложена полигамность...хотя и это принять не могу. Но никак не от женщины ожидать, имеющей даже не одного ребёнка от мужа, траханья с чужим, ещё и женатым. Ситуации бывают разные. могу поверить и в любовь. Тут судя по всему блядство чистой воды. Развлекались так товарищи. Доразвлекались...Теперь будут отгребать все - и виновные, и не виновные. И самое обидное - дети (и рождённые, и нет). Фраза ’думали одним местом (в данном случае двумя)’ как раз к месту
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
А что плохого в здоровом эгоизме?
Можно я отвечу, только уже не как простой человек ..раз на то пошло.
Эгоизм, ложь, блуд, самообман и т.д.
Это разрушает человека изнутри, и однажды бьет в самое дорогое, больше добавить нечего
Эгоизм, ложь, блуд, самообман и т.д.
Жабры жабы• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
на данный момент вопрос о ребенке является самым больным
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
если я правильно увидела, что это мальчик, и смогу продолжить, если нет, то вижу другого малыша из здесь присутствующих
КаРаКаТиЦа• 01 ноября 2015
Я вам завидую))) так как очень хочу ребёнка от любовника. При этом воспитывать его со своим мужем. Любовник мой из семьи никогда не уйдёт, а ребёнка от него хочу!!! При этом не судите, мужа своего ценю, просто компенсируют нехватку чувств на стороне.
lapushka25• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
А что плохого в здоровом эгоизме?
В здоровом ничего. У вас всё нездраво.
lapushka25• 01 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я всю тему даже читать не хочу. Я не мужчина...тем более не её муж, но реально бы её удавила (образно говоря). Мало того, что она дел наделала, собирается таааакую подлость сделать, так ещё при этом хочет лицо не потерять и быть белой и пушистой.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
я не буду Вас расстраивать еще больше, просто скажу - что он не безгрешен примерно с того времени, как и Вы, он даже догадывается о Вас, но никогда не скажет этого, семьей дорожит. Это то, что я не понимаю в людях, как можно дорожить семье и так ее рушить своими же руками и врать
Детей сильно любит, Вас любит, я могу ошибаться ему около 37 или так выглядит, я его так вижу
От таких как он уходят, причина другая, но она есть, я бы тоже ушла, только не к любовнику а в принципе бы ушла, не смогла бы лукавить и жить изменяя, но и сохнуть с ним бы не могла
Я не могу проверить мужа. Как говориться: не пойман- не вор.
Что значит сохнуть? Я не понимаю. Я не сохну с ним.
Попижёновна• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
нет, я этого не делаю, извините
что не делаете, я хотела спросить как Вы мою ситуацию видете, тоже не знаю как быть.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
почему бы от мужа ребенка родить?
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляПопижёновна
не отвечаю в личке, не вижу именно Вашу ситуацию и не лукавлю
Скокмоно - стокнуно• 01 ноября 2015
Ответ дляlapushka25
опрос посмотрите: 310 человек за ’рожать и остаться с мужем’!!! Пугает как то эта цифра, сколько же у нас таких наглых эгоисток. Они посоветовали,но уверенна им глубоко наплевать, что будет с автором. Нормальный человек такого совета не даст, да и не поступит так. Это бесчеловечно.
В шоколаде• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Дорогая девушка, хочу задать вопрос о дочери.
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Сохните от того, что Вам он не подходит , Вам так кажется, но Вы ошибаетесь и потом это поймете
О ребенке советую рассказать всю правду мужу, по началу он уйдет, потом вернется, без детей не сможет, примирение будет, мальчик будет похож на Вас и он успокоится
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо. Но вы говорите общими фразами. Тут попало, тут- нет.
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
можете хоть сейчас рассказать любовнику о том, что беременны и проверить мои слова - будет рвать на себе рубаху и кричать, что все бросит и будет с Вами, а потом просто пропадет, ему это не нужно и никогда не было нужно . Любовница у него одна - Вы, до Вас была другая - брюнетка, спросите, он расскажет, он любит говорить на такие темы и он оооочень раскрепощенный человек. Честно сказать, с таким рядом и стоять бы не смогла, он него просто разит теми качествами, которые я не переношу
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
я больше не буду писать, еще раз простите
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, тут вообще ни одного совпадения. И до меня вообще никого не было. И на темы бывших женщин не любит говорить.
Попижёновна• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
жаль, как-то странно муж стал себя вести.
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
ОО мне добавить нечего, кроме того, что я редко ошибаюсь
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляПопижёновна
он не изменяет, не бойтесь, а вот на работе или в финансовом плане неприятности
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А как вы можете проверить, что ошибаетесь или нет? Дело в том, что вы обо мне писали и муже, там совпадений 50% . А про любовника вообще ничего.