Для драки• 01 ноября 2015
Беременна от любвника
не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
977 (43.19%)
Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%)
рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%)
аборт
220 (9.73%)
Рожать с любовником, если предложит
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
И кричать- рвать рубаху- это не его темперамент вообще.
это мое выражение, я всегда его использую, когда хочу сказать, что кто то что то будет доказывать и обещать.
Имела в виду именно это
Попижёновна• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
он не изменяет, не бойтесь, а вот на работе или в финансовом плане неприятности
фух...успокоили. а с работой действительно плохо - на этой недели уволили. А что во мне не так, что он так безразлично ко мне относиться?
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Имела в виду именно это
Поживем-увидим.
Мастер Класс• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Ну, конечно, такие обычно и любят судить. Свои скелеты просто не показываете..
Вам бы к бабушкам на лавочку и семечки
А вам бы жизнь не портить другим людям. Если я не шляюсь по чужим мужикам, я типа старуха, отстала от жизни? :-):-):-):-) я уважающая себя девушка! и своего мужчину.
Мастер Класс• 01 ноября 2015
Авторша, и про скелеты в моём шкафу,:-):-) они есть - это мой уже бывший и его шлю**ха подзаборная.
Скокмоно - стокнуно• 01 ноября 2015
Автор, я думаю, вам ведь все равно ,кто, что напишет, вы поступите так,как решили. Смысл вашего поста объясните? Пишите, что делать, а потом пишите я решила рожать.Вам ответили на все ваши вопросы в первом посте.Теперь будут мусолить и обсуждать это ваше поведение. Вы придумали это все? Тогда конечно, сидите и читайте Кать появившихся и остальные ’умные советы’. Ну а если это правда, то я вас не понимаю, вы сами то решения принимать в состоянии? Решили не предохранятся, значит знали на что шли. Решили мужа обмануть, то знаете исход ,решили родить - аналогично, значит знаете, что делаете. Как мы можем все это знать, что вы спрашиваете советов?
Вот я своего мужа настолько уважаю, как личность, как мужа, как папу наших детей, что мне и в голову не придет его унизить, обидеть, оскорбить наличием любовника!Лучше уйду, если разлюблю или будет не мил. Я уж молчу о навязывании ему ребенка от другого человека. Это просто плевок в лицо на всю жизнь. Как вы будете жить с этим? Как же нужно не уважать человека с которым живешь, ешь, спишь, растишь общих детей, что бы так поступать, как вы??? И судя по голосованию таких дофига! Но ...к вам то должны, нет просто обязаны мужчины относится с уважением. Если у вас любовник нормальный человек, то думаю и он будет в шоке от мысли ’родить и остаться с мужем’. Разве нормальный отец, сможет позволить, что бы его сын/дочь другого папой называли?
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
А как вы можете проверить, что ошибаетесь или нет? Дело в том, что вы обо мне писали и муже, там совпадений 50% . А про любовника вообще ничего.
Могу проверить
Про любовника я особо и не писала, только свои ощущения его внутреннего мира, а что я должна о нем написать? мне он неприятен абсолютно, лжец
А как Вы можете проверить права я или нет в том, что пишу о нем ? я уверена, что он любит женщин, и у него была до Вас женщина
Ну вот если у него не двое детей, тогда я заберу все свои слова обратно и удалюсь от сюда
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
Так вон оно че?) вы обиженная)
Вас задело, уважающая? за собой следите.
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
полностью вас поддерживаю
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Могу проверить
Точно ошибаетесь.
Из Кукуева я• 01 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
это вы про себя? еще одна любительница расставить ноги черед чужим мужем? сегодня вообще-то воскресенье.
не судите всех по себе
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Мне уже даже интересно
У него нет 2их детей.
Ух ты какая Я• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Я выше писала, что уже сейчас подсчитала опасные дни. В те дни с мужем близости не было.
сперма живет в половых путях женщины до 7-ми суток. Поэтому часто бывает, что беременеют даже тогда, когда не было секса в опасные дни. Вы вполне можете быть беременны от мужа.
Думы мои думы• 01 ноября 2015
Дитину народжувати однозначно! Спочатку повідомте батька малюка і побачите його реакцію, може прийме якесь рішення. Тоді вже щось будете казати чоловікові. Сама була в подібній ситуації, але мені простіше, бо я була не заміжня. Моя дитина - тепер тільки моя , ніхто не знає .
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Мне уже даже интересно
И женщин он прям так не любит. У него до меня точно никого не было.
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
не судите всех по себе
да это как раз вы по себе судите, считая, что все женщины изменяют мужьям.
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
ага. Даже жены.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Мне уже даже интересно
А у меня сколько детей? Не считая беременности?)
Мастер Класс• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Так вон оно че?) вы обиженная)
Ага, обиженнаяё брошенка, как вы там нас называете?:-):-):-) не смеши!
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
ага. Даже жены.
Мы не о жене естественно.
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
максимум 4. И только та, от которой рождаются девочки.
Скокмоно - стокнуно• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
есть дети, а не ребенок.Двое точно, трое вряд ли. Гулять некогда будет)
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
Да никак, мне глубоко фиолетово на вас)
Вы своои обиды на любовницу на меня перевешиваете))) типа, хоть на мне отыграетесь
Я вас не воспринимаю
Из Кукуева я• 01 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А те кто на советчицу заходит те плохим занимается Вы считаете?
Тут не соглашусь с Вами.
Ну она по крайней мере не под чужих мужиков ложится. И в подоле не приносит байстрюков.
этого я не знаю - свечку ей не держу
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это не вам был вопрос, а Телефону Рубика.
Мастер Класс• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Да никак, мне глубоко фиолетово на вас)
Я вас не воспринимаю
Научись себя воспринимать, чтоб не приходилось по чужим трусам скакать. Мужа твоего жаль, тебя - нет!
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Я во всем значит ошибалась, мне изначально казалось что трое, явно видела у Вас девочку у которой сейчас не все хорошо.
Значит я приношу извинения и удаляюсь
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
я прямо в ступоре, я почти никогда не ошибалась а с Вами прямо все не то, и ни одного попадания, я реально в шоке нахожусь, либо рассеяла все свои способности
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
Тыкай своему мужу, маме, обиженная
а говоришь, воспитанная)))