Для драки• 01 ноября 2015
Беременна от любвника
не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
977 (43.19%)
Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%)
рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%)
аборт
220 (9.73%)
Рожать с любовником, если предложит
Железобетон• 01 ноября 2015
Автор, у меня была подобная ситуация, только с мужем детей не было и любовник был не женат. Решение принять было не легко, хотя аборт я не рассматривала вообще как вариант. Я в отчаянии обращалась к Богоматери, чтобы помогла сделать правильный выбор. Я ушла к любовнику, сейчас с ним у нас 2- е детей. Не жалею совсем. Желаю Вам принять правильное решение!
Хачапууури• 01 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не обращайте внимания)))) Люди злобные и к сожалению иногда и завистливые... Рада за Вас, что у Вас есть два достойных мужчины! Оставьте все как есть! Рожайте с мужем и пускай отдушиной остается любовник, а потом жизнь сама все расставит по местам. У меня похожая ситуация. 13 лет замужем, 12 лет любовник. У меня 2 ребёнка. Свято верю, что оба от мужа! Но вот по второму бы на ДНК-тест ни за что не согласилась бы! Вроде и ситуация однозначная - от мужа, но за 2 недели до предполагаемой даты зачатия был секс с любовником. После него были КД, во время которых я и забеременела от мужа... А потом роды на 38 неделе... Ну как-то так... Сейчас, когда уже ребёнку 3 года, любовник сам говорит, что ’может он мой!?’ Но я только молчу... И я против уходить из семьи да и его уводить... Зачем?!
извините, а зачем Вам это нужно столько лет????
если 12 лет вместе - значит чувства...если чувства - почему Вы не муж и жена???
проживаете чужую жизнь...может действительно дети папой чужого дядю называют(((
Заикальница• 01 ноября 2015
Автор, моей дочке от любовника 7 лет. Живу на 2 семьи. У дочки 2 папы. Очень тяжело, но не представляю себе, как бы я могла жить без моей красавишницы
жар-птица Нюра• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
пока решила, что буду рожать. Но с кем буду, не знаю. К мужу все же же больше тянет. Все-таки мы много лет вместе.
только не говорите ему ничего.Его ребёнок и всё.А то неизвестно чем закончится.Может и любовнику не говорить что от него,если всё-равно решили с мужем жить? Мало ли рассердится на вас и мужу вашему расскажет.
Где-то слышала статистику что 40% детей не от мужей,а они и не знают.Не знаю правда или нет.
жар-птица Нюра• 01 ноября 2015
Ответ дляImperoTanya
И к чему это приведет: это ж не просто не его ребенок, он бы это пережил... в случае например длительной ссоры, разъезда потом примирения... НО если Муж не воспримет факт измены семье... результат: опять страдают дети и сам муж... Исход 50/50% не устраивает... Пересмотреть ВСЕ, принять решения. Даже если и станет с допросом - молчать и отказываться. Пожалеть его, человека и детей. Ведь это предательство... Мне вообще кажется, те кто признаются в изменах просто перекладывают свои мучения, ошибки на плечи близких... потом манипулируют любым исходом... Если простил - слабак, не простил - жестокий бессердечный человек...
а меня простил и я посчитала что слишком меня любит.Но просто измену,не беременность.Кто говорит что слабак-конченные дуры.Я корю себя а его ещё больше уважаю что смог такое пережить.
считаю что тут автору признаваться нельзя,пусть муж живёт в счастливом неведении,это такой удар узнать об измене,а ещё и дети есть,вообще.
жар-птица Нюра• 01 ноября 2015
кстати автор,у вас же был секс с мужем,а мало ли от него? У меня были месячные 5-10,потом секс только с мужем(не было больше любовников у меня) 15 и 29 где-то числа,и наступила беременность. Родила в 37 недель.Сходите сейчас на узи,там примерно видно сколько недель,только пораньше,т.к потом плоды по-разному развиваются,а на ранних сроках хорошо видно.
Кто крайний?• 01 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
А чего решили, что беременна от любовника? С мужем не спите?
Рожайте и ребёнок будет в семье. А любовнику не обязательно знать, что это его дитё. Нас...рать он сможет всегда. Тайна женщины и плод любви на всю жизнь. Мужикам не обязательно знать правду.
ппкс
Меня прет))• 01 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Если решитесь рожать ,то никому ни одной живой душе не говорите чей это ребенок...оставайтесь с мужем и себе внушайте,что это ребенок мужа...иначе беды не оберетесь,и если не сейчас то в будущем от мужа ,от любовника,от собственных детей,от этого еще не рожденного ,да мало ли от кого...в жизни такие повороты случаются...Мужу объявите,что он скоро станет отцом,любовнику,что ждете ребенка от МУЖА..и самым самым близким подругам радостно сообщите ,что вы с мужем ждете ребенка.И сами забудте от кого ждете ребенка..только так..иначе вам удачи не видать...увы..
Вот верное решение сохранить крохе жизнь
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ох и советы! Все бы хорошо, вот только муж живет как лох, а вы и не паритесь, еще и автору советуете рожать и пристроить чужого ребенка.
Нет, я все понимаю. Можно трах*ся на стороне, если уже сильно припекло, и думать, что ничего такого в этом нету. Но обманывать мужа в том, чьего ребенка он растит?! Ау, вы вообще страх и совесть потеряли?! Еще и другим советуют! Уже б молчали тихонько, а они еще и весело так об этом. Тьфу
Муууумие• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Понятно, что решать мне. Я скорее мнение со стороны хочу услышать.
Настроена рожать
Рожать однозначно. Ребёнок не виноват ни вчём, чтобы жизнь потерять.
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2015
Ответ дляVesna.
Ау! В чем веселье?! У меня все знают, что дети от папы (мужа) и муж знает, что никого кроме него У меня нет и быть не может! В принципе все то же самое знают и все вокруг!
Задам Вам вопрос, который ранее задала девушке - Вы по заповедям живёте? Я думаю, в Вашей жизни найдётся ни один факт, чтобы в Вашу сторону пофукать, сказать ’тьфу’ и посчитать со стороны Вашего мужа лохом))))
Анонимчик• 02 ноября 2015
нашли где спросить,сейчас тапками закидают,а если серьезно решайте сами
Для драки
• 02 ноября 2015
Ответ дляЗаикальница
Все друг о друге знают?
Для драки
• 02 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Еще очень рано. Сегодня первый день задержки, ничего видно не будет
Бывает и такое• 02 ноября 2015
Ответ дляДля драки
У кого понос не закончился?)))
Ох сколько у нас на работе таких брезгливых было! Коллектив преимущественно мужской. Такого насмотрелась. Никогда бы не подумала на кого-то, с виду примерные мужья, женушку в ушко целуют, на руках носят, не придерешься))), а на самом деле...95% бл@дуны
Только глупая жена будет уверенна на 100% в муже))) (в принципе в чужом человеке нельзя быть уверенным, ты не знаешь, что у него в мозгах).
ох побьет вас жизнь с такими наивными установками, падать больно будет. Вспомните мои слова!
Ох сколько у нас на работе таких брезгливых было! Коллектив преимущественно мужской. Такого насмотрелась. Никогда бы не подумала на кого-то, с виду примерные мужья, женушку в ушко целуют, на руках носят, не придерешься))), а на самом деле...95% бл@дуны Только глупая жена будет уверенна на 100% в муже))) (в принципе в чужом человеке нельзя быть уверенным, ты не знаешь, что у него в мозгах).
Похоже вы через весь коллектив и прошли , вдоль и поперек
, предыдущие дети тоже не известно от кого наплодила , кошка помойная?
Для драки
• 02 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Душевный придурок, полечись.
Бывает и такое• 02 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Душевный придурок, полечись.
ну да, куда мне до вас , высоко моральной и душевной шалаве , трахающейся и залетевшей от чужого мужа и желающей повесить байстрюка на мужа , о времена , о нравы
Katerina_Kram• 02 ноября 2015
жесть. я просто в шоке от комментариев. и от автора тоже.
одни животные инстинкты в жизни.
Для драки
• 02 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Че обидели по жизни? Печалька)))
Ну не буду на поносящих обращать внимания, кто больше кучку наложит
Моральный урод одним словом)
Бывает и такое• 02 ноября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
одни животные инстинкты в жизни.
вы правильно заметили - животные инстинкты , человек пытается оправдать свою распущенность и бл...во , она ложится под мужиков и даже не предохраняется
, блин человек не заботится о здоровье семьи, как помойная кошка
Ответ дляГоспожа Белладонна
О чем вы говорите вообще?! Ваш муж не ’знает’, он живет во лжи и обмане, а вы, похоже, так увлеклись этим цирком, что сами уже верите во все. И не нужно спрашивать меня про заповеди, это тут совершенно ни при чем! Есть границы дозволенного и того, что можешь простить себе сам. А есть то, чего себе не то, что простить, а позволить нельзя! Так вот подсунуть мужу чужого ребенка - это как раз из этой оперы. Спросите любого мужчину, хотел бы он знать, что растит не родного ребенка и на сколько ему это важно? И увидите, что вам ответят. А вы сами все за мужа решили, как будто он не человек, не имеет права на правду. Не любите его, так хоть бы из уважения подумали о нем. А вы устроились, как паразит в организме, и думаете только о себе, что вам так удобно, и пох*на всех остальных.
Патриоточка• 02 ноября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
одни животные инстинкты в жизни.
и при этом большая половина ’благоверных’ свято верит, что никакого преступления они не совершают, это для них норма жизни!!! А в соседних темах осуждают нынешних мужиков, какие сейчас они козлы и т.д... А кто их такими делает???
Katerina_Kram• 02 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
да. у нас такой друг семьи.
жена - скромна и невинна была...только до и после свадьбы ’оказываецца’ был у нее любовник всю семейную жизнь.
развелись. и теперь он такой себе женоненавистник и потребитель.
а в жене души не чаял. пылинки сдувал.
вот и вопрос - в чем он виноват? в том, что любил и был слеп?
Katerina_Kram• 02 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
да. это распущенность и отсутствие морали.