Для драки• 01 ноября 2015
Беременна от любвника
не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
977 (43.19%)
Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%)
рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%)
аборт
220 (9.73%)
Рожать с любовником, если предложит
Прикуси Язык• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Он еще не знает
рожать с мужем. Любовнику Вы нужны для секса и не более. Не лишайте своих деток отца.
Мастер Класс• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Кто вы такая, чтоб я с вами обсуждала эти вопросы? Кому чего порчу.
Кто вы такая, что судите?
Я ЖЕНЩИНА с ценностями и хорошим воспитанием!!! А вот кто вы, тут и вопросы отпадают:-):-) Бог вам судья!
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Знаю, что пожалею о написанном, но я не могу сдержать себя и свои мысли
Вы узнали об этом не сегодня и не вчера, отвечаете здесь абсолютно противоречиво своей натуре. Я вижу Вас другой, нежнее, растеряннее , как никогда сейчас много обнимаете своих детей.
И муж в последнее время почему то к Вам тянется , а Вы на дистанции , но тоже это видите . Мне не хотелось бы задеть, но у любовника любви нет, страсть безумная, а любви нет, он любит жену, и не думает уходить . И так давно все это.....
Вы же сами мучаетесь сейчас, а так резво защищаетесь и сами все понимаете. Зачем ? вы плакали, а не нужно ....и не убивайте мальчика, он на Вас похож, только волос чуть темнее русого будет
Простите
Гладиолус• 01 ноября 2015
Автор. Здесь не бывает хорошего совета. Абы поплеваться и полялякать.
Закрывайте сами тему. Вопрос потом сам удалите со своего профиля.
А по теме - я бы сделала аборт на вашем месте.
Если решитесь рожать то рано или поздно все раскроется ..проблем потом не оберетемь. Таков закон подлости или гармонии
Ответ дляНовогодняя пальма
Послушайте, у Вас уже есть малыш внутри, и честно, от кого он уже не так важно для его жизни, он уже есть! Будет бесконечно жаль,если Вы избавитесь от него из-за своей взрослой глупости,из-за своей беспечности и треугольных интриг. Только Вы можете принять решение относительно того, кто будет у него папа, и от Вас зависит, будет ли этот папа считать его своим,любить и растить. Включайте материнство, будьте готовы расстаться с кем-то из мужчин,а может и с обоими,и берегите детей,нерожденного в том числе! Вы сейчас единственная в ответе за них!
Согласна на все 100000%
В шоколаде• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Простите
Вы сейчас специально это написали, в таком стиле, чтобы Автор ’встрепенулась’,отошла от хамских ответов, опомнилась, задумалась?
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
пусть будет так
Совсем другая• 01 ноября 2015
и я бы родила от любовника и жила бы с мужем. а если гложет совесть,то скажите ей(совести) чтоб спряталась куда подальше.Зато вы человека не убили и он живет.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
Ну, конечно, такие обычно и любят судить. Свои скелеты просто не показываете..
Вам бы к бабушкам на лавочку и семечки
Сиренькая• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Кроху не смогу убить. Я жтого не хочу
Я об этом и не веду, сама на 30 -й неделе беременности..... ситуация тяжелая сама по себе, оно то конечно все устаканится, на все время надо.... Сил вам, терепния, мужества и отваги..... и чтоба как можно меньше пострадавших вышло из этой битвы.....
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Простите
Ммм? Что касается меня, то есть несовпадения.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Я хочу, чтобы этого вопроса несущестовало
ТелаЧьи нежноСти• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
вот куда таким тупым еще и детей рожать
Редиска Я• 01 ноября 2015
Врагу не посоветуешь,ситуация ужасная,девочки ну презики берите,по два разу,страдают только детки потом...
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
на советчице не любят таких как я и гнобят, поэтому я никогда не пишу то, что вижу, Вам написала, не могла сдержаться. Вам так тяжело, что эта тяжесть теперь мне перешла
Я сразу напала на Вас в первом моем посте, а потом заглянула глубже и так плохо стало (( Опять - извините меня
Я не вижу что бы Вы любили любовника, это Вас проблемы с мужем к нему толкнули и мне кажется что разговор идет о большом количестве времени это не год и даже не два-три ...больше
Муж не подарок, Вы много плакали от него, потом перестали, вижу период полной апатии Вам все равно, пошел холодок, но сейчас все могло бы наладится ...он этого хотел бы и я вижу, что както робко но тянется. Брак у Вас с ним первый я так вижу, Вы разведенкой не были, не чувствуется....как же так Вас угораздило
Простите, если наговорила глупого и лишнего
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Мне тяжело сейчас из-за всей это ситуации- это правда. В каком смысле муж не подарок. Я бы наоборот сказала, от таких мужчин не уходят.
Скокмоно - стокнуно• 01 ноября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а как же быть с мужем? То есть он не имеет права знать, что деть не от него? он же не человек. Это раз. Во вторых, хорошо, если ребенок здоров и так и будет всю жизнь, но..бывает и такое ,что дети заболевают или рождаются с такой болезнью связанной с генетикой и тут уж потребуется биологических отец, для выяснения причины и лечения. Не думаю, что стоит от этого отмахиваться. Лучше учесть это все. И как подлая закономерность, это случается часто с теми детьми, где обман в отношениях у родителей. Дальше идем. Любовник таки решил развестись с женой и узаконить свой брак с любовницей (там же и ребеночек его родной есть), а любовница по истечении времени уже и не любит его и хочет, что бы папа ребенку был ее теперешний муж. А любовник то это так, может и не оставить. Будет бороться за ребенка то, хоть и из вредности, а не по большой любви. Есть еще много факторов, которые говорят: не поступай так,иначе будешь вычерпывать и разгребать всю жизнь.
Жабры жабы• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а вот теперь поняли
извините, что вмешиваюсь, но может быть вы скажете мне что делать, я в отчаянии
lapushka25• 01 ноября 2015
Четверть женщин считает, что нужно из мужа не просто идиота, а круглого идиота сделать, навязав ему чужого ребёнка. Девушки, вы в себе?
Или эгоизм настолько зашкаливает?
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2015
Ответ дляlapushka25
Или эгоизм настолько зашкаливает?
да все нормально, пусть лучше за женой смотрит
если жена каждому дает, то вина мужа тоже в этом есть - не находите?
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
я не буду Вас расстраивать еще больше, просто скажу - что он не безгрешен примерно с того времени, как и Вы, он даже догадывается о Вас, но никогда не скажет этого, семьей дорожит. Это то, что я не понимаю в людях, как можно дорожить семье и так ее рушить своими же руками и врать
Детей сильно любит, Вас любит, я могу ошибаться ему около 37 или так выглядит, я его так вижу
От таких как он уходят, причина другая, но она есть, я бы тоже ушла, только не к любовнику а в принципе бы ушла, не смогла бы лукавить и жить изменяя, но и сохнуть с ним бы не могла
Попижёновна• 01 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вам это только кажется )
а можна Вас в личке что-то спросить?
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
вопрос о ребенке ?
Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляПопижёновна
а можна Вас в личке что-то спросить?
нет, я этого не делаю, извините
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляlapushka25
Или эгоизм настолько зашкаливает?
А что плохого в здоровом эгоизме?