Кидстаффовна• 01 ноября 2015

Девочки,что мне делать с этими сапогами?

Купила здесь сапоги. У продавца статус .возврата нет, обмен всегда возможен.
У меня размер 40-41, в зависимости от фирмы.
И вот, получаю 40, цена между прочим не маленькая 3200.упирает палец, прошу обменять на больше. Больше размера нет, ответ продавца. Прошу о возврате. Возврата нет и игнор.
Пупс• 01 ноября 2015
А Вы длину стельки не спрашивали?

olyagol• 01 ноября 2015
А вы замеры стельки спрашивали?
Менее Более• 01 ноября 2015
Выставляйте на продажу. Сейчас сезон,уйдут))))С продавцом уже точно не договоритесь.
Регионщица• 01 ноября 2015
а Вы что замеры стельки не спрашивали?

Если знаете что подойти может и 40 и 41 - почему не обговорили возможность обмена-возврата сразу?
Теперь это зависит от человечности продавца. Если она не хочет забирать - может предложить помощь в продаже. Или сами продавайте пролет
автор Кидстаффовна • 01 ноября 2015
Ответ дляПупс
А Вы длину стельки не спрашивали?

Спрашивала, стелька подошла а палец упирает, возможно модель такая
автор Кидстаффовна • 01 ноября 2015
Ответ дляРегионщица
а Вы что замеры стельки не спрашивали?

Но ведь новую вещь можно вернуть по закону, это уже обговаривалось 100 раз. Почему в магазине можно, а здесь нельзя.
olyagol• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

потому что тут не магазин((( тут всё построено на человеческой совести.
Что очень жмут? может разносите и будет нормально?
Дюйм оф о4ка• 01 ноября 2015
просите обмен или возврат.
новое подлежит возврату, даже здесь
Баррикадница• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Почему не пошли в магазин покупать? Вот Вам и ответ. Покупка в инете всегда риск. Тут полностью Ваш пролет. Выставляйте продавать.

Для драки• 01 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1204109
Янка-угомонись• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

автор,выставляйте на продажу и просите продавца помочь продать.
и все вопросы о возврате обсуждаются ДО сделки.
автор Кидстаффовна • 01 ноября 2015
Может админам написать.осталась без зимней обуви
Докладная• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

А админ при чем? все условия сделки соблюдены. О том, что нет возврата - вас предупредили. Кто виноват ?
Анка-пулемётчица• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

я не понимаю вот таких как вы.... если написано нет возврата, какого фига покупать на бум? только ваша вина здесь! я сразу оговариваю такие моменты, сталкивалась с продавцом у которого не было возврата и договаривалась на примерку, а тут и цена не маленькая, так еще и продавца дурой выставляете
olyagol• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Попробуйте, но врятли вам там помогут, на сайте есть категории-есть возврат и нет возврата,если написано, что нет возврата, причем тут админы?
Регионщица• 01 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

ну так надо ж из продавца душу вытрясти. Он же ж забирать не хочет обувь =)
Анка-пулемётчица• 01 ноября 2015
Ответ дляРегионщица

ну скотыняка така продавец, написала что нет возврата и не принимает возврат - надо писать админу))) ржач))
Баррикадница• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Я вот таких как Вы не понимаю. Вы сами виноваты, при чем тут админ??????? Откройтесь-я вас в черный список добавлю.
Зная, что размер может не подойти, нужно было уточнить все детали!! Здесь девочки помагают разбираться когда реально какой то брак, дыры, несоответствие. Но у вас даже стелька вы говорите правильно замеряна. Значит продавец не виновата.
olyagol• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Знаете, для меня 3200 большая сумма , если б я решила покупать сапоги за эти деньги тут, я бы искала продавцов с примеркой или чтоб обязательно был возврат.

Майская киска• 01 ноября 2015
Ответ дляolyagol

и я тоже..только наложкой с возможностью вернуть..
Майская киска• 01 ноября 2015
а я купила кожанные сапожки за 950 грн, деми. очень классные..в цехе, где шьют, без наценок и прочего:) довольна очень.
Стриптизерка• 01 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница

да,ну его подальше таких покупателей!идите тогда в магазин, требуйте там возвраты,а тут молча продавайте пролёт.А то моду взяли все,тема за темой,надоело уже.Продавец замеры дал,сапожки куплены-в чем дело?или она Каця,что третьим глазом видит сядут на покупателя,или нет?
ArtPix фотовышивка• 01 ноября 2015
Ответ дляolyagol

Я бы искала отправку наложкой, с условием, если не подходит размер - замена или возврат.
Деньги то совсем не маленькие...
Автор, желаю Вам с продавцом найти решение.
Борец за справедливость• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

я думаю продавец уперся, так как потом ему кто-то кто купит эту же обувь, может упрекнуть что их мерили типа носили,что это уже бу. Сегодня Вы хотите вернуть, завтра еще покупатель вернет эту же обувь, а потом кто-то купит и скажет что это не новое и потребует вернуть деньги, так как хочет новую без следов мерки. Здесь море тем было по этому поводу и дискуссий, поэтому и пишут без возврата, а еще темы о сантиметрах . Автор я Вам сочувствую. Я в основном продаю бу вещи, но есть и новые, я продавала новые кожаные брюки, девушка попросила наложкой, так как не уверенная в том что подойдут, я согласилась, когда получила назад то пришлось скинуть цену,указать в обьявлении,так как на штанке появилось повреждение, мне было неприятно,но....сама виновата. А если бы я не пошла на уступки,то покупатель,зная что если не подойдут,нужно продать, бы очень аккуратно мерила, вот в этом и разница
coloritka• 01 ноября 2015
Почему сразу не уточнили есть ли размер больше и какая там длина стельки? Выставляйте на продажу,здесь админы и советчиуы вам не помогут
ромашка2014• 01 ноября 2015
а вы на карточку платили7
No problems• 01 ноября 2015
если это кожа, то 100%потянутся, сама когда покупала, пятка упиралась, даже натирала, а теперь и на 2 носков влезут
Cейла• 01 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Регионщица• 01 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
а вы на карточку платили7
ага, предложите заблочить карту.. вот прод рада будет =)
Под пытками• 01 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
а вы на карточку платили7

А что, посоветуете карту продавцу заблокировать?