Кидстаффовна• 01 ноября 2015
Девочки,что мне делать с этими сапогами?
Купила здесь сапоги. У продавца статус .возврата нет, обмен всегда возможен.
У меня размер 40-41, в зависимости от фирмы.
И вот, получаю 40, цена между прочим не маленькая 3200.упирает палец, прошу обменять на больше. Больше размера нет, ответ продавца. Прошу о возврате. Возврата нет и игнор.
Резвая лошадка• 02 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Девочки всем спасибо за поддержку, вы супер!!!!!
Продавец после моей темки сама позвонила, ЗАБИРАЕТ САПОЖКИ!!!!
откройтесь сами и откройте имя этого святого человека
Галябалована• 02 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
Интересно где в законе написано что вещь купленную на кистами нельзя вернуть?))) Вы меня умиляете)))
та умиляйтесь на здоров’я. Я ще краще - вчіть закон. І справа не в кідстаффі чи іншій торговій площадці, а в різниці між зареєстрованим суб’єктом підприємницької діяльності і продажу фізичною особою, на яку дія закону не розповсюджується.
Галябалована• 02 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
не відкриє вона себе, їй же треба продовжувати промишляти і далі кидками. А відкриється - ніхто з нею не захоче мати справи. Того й сидить під анонімом, як миша під віником, винюхуючи нову жертву.
Кидстаффовна
• 02 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
Не откроюсь конечно.
Следующая жертва Вы!
Бойтесь меня!