неДодекаэдр• 01 ноября 2015

Укрпочта отправляет наложенным платежом?

Покупатель просит отправить наложенным платежом Укрпочтой, я даже не знала что они так отправляют. Всегда просят оплату.
Фифачка• 01 ноября 2015
Отправляет, но там процедура для мазохистов)))

автор неДодекаэдр • 01 ноября 2015
Ответ дляФифачка

Почему? Долго оформлять?
Фифачка• 01 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Почему? Долго оформлять?
Я сильно не вникала, но по тому что писали тут сначала вы все-равно платите свою денежку за доставку. Потом будете ее ждать обратно. А если покупатель не придет за посылкой, то вам придется еще месяц ждать пока посылка вернется к вам.
rashakisa• 01 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Почему? Долго оформлять?
если так просит-просите предоплату в 50 грн
Антонина матушка• 01 ноября 2015
Я вчера на Укрпочте узнавала - оплатить можешь при получении, но отказа от посылки нет, как на НП, в случае, если не подходит вещь.
автор неДодекаэдр • 01 ноября 2015
Ответ дляФифачка

прикольно) Надеюсь, заберет.
автор неДодекаэдр • 01 ноября 2015
Ответ дляrashakisa

спасибо, предоплату возьму
автор неДодекаэдр • 01 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка

поняла. Получается минус один, если у покупателя нет сейчас денег, то он может забрать посылку и в конце месяца?
Антонина матушка• 01 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Вот это не уточняла)) Для меня как для покупателя, было нужно посмотреть и примерить обувь и вернуть, если не подойдет. Сказали - вернуть нельзя, получишь и уходишь с посылкой)) И на этом мои вопросы закончились.))

Коренная киевлянка• 02 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Но тогда еще и за хранение будет платить, бесплатно хранят 5 дней.

P.S. Смотреть посылку тоже можно. Но только до оплаты. Так как это для них гиморная процедура (надо составлять акт), то они всем рассказывают, что смотреть нельзя :-)