Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2015
Позвал на свидание, и смех и грех
Знакомство на СЗ. На удивление показался адекватным и приятным мужчиной. Согласилась на свидание. Попросил подъехать в район где он работает. Ну думаю ладно, может человек занятой, по анкете он бизнесмен. Приехала жду. Подъезжает на не дешевой машине, усаживает очень галантно, поддерживая руку, двери придерживает. Ну вобщем весь такой кавалер. Едем, спрашиваю куда едем? Ранее договаривались попить кофе.
Говорит увидишь, это сюрприз. В итоге приезжаем к какому-то зданию, типа он там снимает офис. Зашли а там коморочка 2 на 2, развернутся негде и на всю коморочку стоит задрипанская кровать и рядом стол обшарпанный. Но дело не в качестве мебели и обстановке, а вобще в самом месте для свидания. Хотела тут же уйти но потом подумала может не любит кафешки и все такое. Дала шанс короче. В разговоре очень убеждал меня что хочет семью, любит детей, хочет быть честным в отношениях и прочие правильные и приятные вещи для уха женщины.
Упомянул о собственном катере, о том, что хочет купить дом и может сделать это хоть сейчас. Вобщем всячески давал понять, что деньги у него водятся.
Поскольку я сама не из бедных и не нуждаюсь в поддержке я это выслушивала со смешанными чувствами.
и буквально минут через 10-15 этого свидания он честно признался, что ожидает секса прямо сейчас, поскольку должен понимать подходим ли мы друг другу в постели и есть ли смысл начинать отношения)))
Я встала и ушла. В догонку мне окрик "Если передумаешь звони". Я ему крикнула в ответ - проститутки тебе в помощь.
Были всякие уникумы, но этот какой-то совсем припаркованный. В анкете у меня четко указано, что ищу серьезные отношения, по телефону тоже не раз это обсуждали, а тут такой финт. Он реально идиот? Или это норма для нашего времени?((((
Неправдиша• 01 ноября 2015
Нет,просто мужики сразу секут ’сколько барышня стоит’,а вы сама поехали,так он и понял,что с вами можно дёшево и сердито.Что у нас за женщины,не ценят и не уважают себя,а потом пишут:’Муж цветы не дарит,подарков не вижу.’Он вас должен был встретить с букетом цветов,а вы поехали через весь город в ’каморку папы Карло,с нарисованным очагом’.Короче уважайте себя и мужчины начнут тянуться к вам.
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а почему те, для кого сидение в песочнице -это счастье -позволяют сеье так отзываться обо мне ? Вы считаете , дама имеет на это право ? Тем боле, что с моей точки зрения она - никто
Потому, что читая Ваши посты, считаю Вас умной и интеллигентной дамой.
Более того -читать Вас люблю и есть моменты, в которых с Вами согласна.
И как раз поэтому, мне кажется - не стоит уподобляться невоспитанным и неделикатным особам.Тем более, если усредненная она - никто?зачем рваться в бой?))
Ноблесс оближ, нэс-па?(если верно помню)))
Артура Пирожкова• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Знакомства на майл.ру. Все данные обо мне реальные и фото есть конечно и про дочку трех лет указала.
И в статусе написала, что ищу только серьезные отношение, но это не мешает всяким неандертальцам писать предложение об интиме. Непотреба много ломится, очень много. Арабы, грузины и иже с ними вобще атакуют.
Много времени трачу на переписку и пока все в пустую к сожалению. Я там 2 года как обитаю, но часто бросала, удалялась. Сложно все это, но смотря на другие примеры - реально. Моя знакомая там нашла мужа, уже двое деток у них, семья крепкая.
То что там реально найти вторую половинку - это правда. Два друга моего бывшего мужа там нашли себе жен. Оба были на тот момент успешными, с достатком, интеллигентные, но немного стеснительные. Один женился на москвичка, забрал не сюда. Второй на девушке из какого-то города небольшого, забрал тоже в Киев. Я это к тому, что есть там мужчины нормальные, это точно. Осталось их найти).
Автор, ещё вопрос. Вы сами полёте первая или только отвечает тем, кто вам написал?
Спасибо вам за ответы и всего вам наилучшего! Пусть вам встретится ваш мужчина и вы бедете счастливы!
Ответ дляМамаша в бигудях
спасиьо , Вы правы) просто , у меня есть такое хобби- я обожаю форумские срачи и еще в танчики резаться люблю
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
нет, ну может до пенсии продавать шарфики, и кушать искусственное мясо - это интереснее, кому как)
для меня самое большое счастье - это после реализации себя, как профессионала, реализоваться как женщина, и как мама. Важнее этого для меня ничего нет.
кому-то это мелко, а кто-то об это мечтает...
’Счастье бывает разное - от кочки, до Казбека.
Зависит от человека’ (с).
Прыг-скок• 01 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. люди знакомятся через друзей, на работе, в кафе, на отдыхе, на курсах, тренингах, во время тануев и занятий спортом. кроме сз - можно еще на улицу выходить и приятно выглядеть и саморазвиваться.
Так и не было такой сверх-задачи-просто выйти замуж.Мужчин всегда было много вокруг....с 18 и до 30 знакомилась именно там где Вы перечислили....Но не встречалась мне та родная душа о которой я мечтала.Я именно душу искала,а не тело с с квартирой,машиной и прочим.А с такими экзотическими запросами ой как не просто выйти замуж.....:)
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Я уж об этом подумывала- либо Вы Троллище по зову сердца и души, либо заводящаяся с пол-оборота женщина с кучей комплексов))Второе, с проглядывающей часто разумностью суждений - вряд ли..
Хотя желание троллить на такие болезненные темки должно иметь под собой фундамент.Из комплексов))
Г@Л@В@ломка
• 01 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
А кому нужны мужики, которые оценивают стоимость женщины? Мне нет, а вам?
Я не такого ищу, и складывать себе цену не стану. Принцессу-королеву тоже строить из себя не стану. Я обычная девушка, мама и сестра. Людям верю, люблю жизнь. Занимаюсь бизнесом, получаю удовольствие от жизни. Есть все, кроме любви. И если любовь нынче оценивают, то уж лучше жить самой чем с кем попало.
Артура Пирожкова• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я не редко знакомлюсь на СЗ, но только с иностранцами . Меня не интересуют ни наши мужчины , ни серьезные отношения . Сейчас есть постоянный мужчина , собираюсь расставаться . Иногда знакомлюсь в спорт клубах и разных зонах отдыха, если их можно так назвать , но тоже только с иностранцами
Спасибо за ответ. Не сочтите за наглость, а на каком сайте? Если не хотите говорить название, может скажете, наш или иностранный? Просто интересно, может там больше адекватных мужчин... Я в спортклуб не ходу, работа и дом, ребёнок маленький, только вернулась после декрета на работу, все поменялось, вливаюсь))). Машины нет, собаки тоже, по клубам и ресторанам не ходок). Это я к тому, что мужчину в общем-то искать негде...
Спасибо и вам за ответы).
Ответ дляТоммиТом
Зависит от человека’ (с).
тогда не нужно критиковать мое понимание счастья , будьте лояльные мнению других . А Вы как реализовались ? Если я правильно помню , Вы -обычный журналист . Это называется реализацией ?
На границе• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
дорогие женщины, запомните!
на СЗ НЕТ мужчин, которые хотят семью и детей.
там есть мужчины, которые хотят секса.
конечно, далеко не всегда это происходит
так ужасно, как у автора.
чаще классически ресторан-отель.
но не надейтесь на серьезные отношения,
выкиньте эту дурь из головы
там есть мужчины, которые хотят секса.
так ужасно, как у автора.
чаще классически ресторан-отель.
но не надейтесь на серьезные отношения,
выкиньте эту дурь из головы
Бред,я всретила там мужа,а мой первый муж-жену
Неправдиша• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Последние строки вашего опуса -хороши и правдивы.Иногда какое-то время лучше самой побыть.И хотите вы или нет мужчины всё равно сначала оценивают не финансово - характер,честь,достоинство,а потом ценят,как женщину,спутницу,мать.
Г@Л@В@ломка
• 01 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Я выставляю поиск по интересующим меня критериям и хожу по страничкам кандидатов))) Читаю их анкеты, отвечаю на вопросы у них на страничках, если эти вопросы мне интересны. Они видят, что к ним заходили в гости и могут написать. Редко пишу сама, не знаю как и с чего начать обычно. Но писала несколько раз и сама.
Спасибо за пожелания) И вам того же)
Ответ дляМамаша в бигудях
для меня эта тема не болезненна . На темы. Которые волнуют , на самом деле , я на Советчице рассуждать не стану . Да, это просто хобби , как и комп игры
Прыг-скок• 01 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, на каком вы сайте, если не секрет? У вас анкета правдивая, фото выстявляли? Извините, если вопросы очень личные, просто я все подумываю зарегистрироваться, и духу не хватает. Как там вообще общение происходит, никогда там не была))). Мне 33 года, в разводе, сыночку 3. Спасибо).
Извините,я не автор,но могу поделиться опытом...так как нашла любимого мужа именно на СЗ.Анкету желательно писать правдивую,но не в подробностях,а как бы немного загадочную...не сухой текс.Излагать то что хотите видеть в мужчине своем четко и ясно,если нацелены на серьезные отношения...так и пишите.Всех развлекающитхся в топку-сразу это оглашайте.О ребенке не скрывайте информацию...
Фоторгафиям нужно уделить особое внимание...не какие-нибудь любительские в низком качестве,а очень хорые....Категорически не в нижнем белье или купальнике,но можно так чтоб были видны ноги,рук,шея открытые.Не на диване среди детских игрушек,детские фото не выставляйте....
Удачи Вам!Я замуж тоже вышла в 33 года(первый раз и надеюсь единственный...:) )
Копуша• 01 ноября 2015
Автор, молодец что так поступили)
мой знакомый работал в одной фирме и ему и другим охранникам выдавали форму т.е. костюм и туфли, известных брендов (не дешевые), также этот охранник имел право брать машину с фирмы (тоже крутую), было это лет 5-6 назад
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Я не сказала, что эти темы болезненны для Вас.
Они болезненны для общества - мать не может не любить детей.Женщина не может не хотеть детей. И т.п.
Отличные от принятых высказывания и точка зрения в таких разговорах- красная тряпка и повод для ругани))
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо и вам за ответы).
я бы посоветовала Вам обратиться в брачное агентство ( для знакомств с иностранцем ) , поскольку Вам , скорее всего , нужны стабильные отношения . Если хочется секса -идите на Мамбу )))
Ответ дляvasi4kina
тема не обо мне, а вообще о другом
я не критиковала ваше понимание счастья, это вы начали критиковать мое.
я достигла в профессии всего, чего хотела, теперь самое главное для меня - воспитать своих двух дочек, я вижу в этом главную цель своей жизни. И главную радость)
впрочем, не берите в голову, я не стою вашего внимания, а тем более - раздражения.
Г@Л@В@ломка
• 01 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
Я больше двух лет сама, во всех отношениях. Сколько по вашему ’какое-то время’ Год, два, десять?
Искать мужчину надо, если он необходим, если есть потребность в любви. Другое дело, если и без него комфортно.
Вобщем я не совсем поняла про ваше ’какое-то время лучше самой побыть’. Я и так одна и не живу с кем попало))
Ответ дляМамаша в бигудях
так мне это и нужно )))
Ответ дляТоммиТом
тема не обо мне, а вообще о другом
да . Не стоите
ТебеОноНадось• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы смешная, откуда вы так меня хорошо знаете, что судите обо мне так категорично?
С чего вы взяли, что я претендую на роль мужика? С того, что я могу заплатить за себя сама?
Я не ждала ни жалости ни сочувствия. Это просто пост о моей ситуации не больше не меньше.
И уж тем более я не стану обижаться на вас, т.к. мне попросту все равно и на вас и на ваши слова. Обижаются на знакомых и близких, к которым вы испытываете определенные чувства. А если незнакомый человек плюнул в вас, то что ж, уверена в следующий раз в него плюнут так же. Единственное что могу испытывать по отношению к таким как вы - жалость, ну и смешно конечно читать о себе всякие такие вещи, от человека, который понятия не имеет кто я)))
Удачи вам и добрее бы вам быть)))
пришла сказать, что просто восхищаюсь, как Вы спокойно и с достоинством отвечаете кухонным психологам
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
так мне это и нужно )))
Вот не хочу Вас обидеть моим любопытством - зачем?))
Чем эти срачики и развод на эмоции и чувства ( минусовые чувства и эмоции) других людей Вам доставляют удовольствие?))
Ответ дляМамаша в бигудях
я думаю, человеку не хватает внимания и реализации в реальной жизни, потому он привлекает его в интернете.
самый верный самый простой способ - привлечь именно негативное внимание.
все просто)
Ответ дляТоммиТом
ну вот видите) не нервничайте) Даст Бог, у вас тоже все наладится
я не собираюсь Вас ни в чем убеждать и, тем более , доказывать . Это ниже моего достоинства . Давайте остановимся на том , что каждому -свое . Мы никогда не поймем м не поверим друг другу . Во всяком случае , я Вам ни на секунду не верю