Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2015

Позвал на свидание, и смех и грех

Знакомство на СЗ. На удивление показался адекватным и приятным мужчиной. Согласилась на свидание. Попросил подъехать в район где он работает. Ну думаю ладно, может человек занятой, по анкете он бизнесмен. Приехала жду. Подъезжает на не дешевой машине, усаживает очень галантно, поддерживая руку, двери придерживает. Ну вобщем весь такой кавалер. Едем, спрашиваю куда едем? Ранее договаривались попить кофе.
Говорит увидишь, это сюрприз. В итоге приезжаем к какому-то зданию, типа он там снимает офис. Зашли а там коморочка 2 на 2, развернутся негде и на всю коморочку стоит задрипанская кровать и рядом стол обшарпанный. Но дело не в качестве мебели и обстановке, а вобще в самом месте для свидания. Хотела тут же уйти но потом подумала может не любит кафешки и все такое. Дала шанс короче. В разговоре очень убеждал меня что хочет семью, любит детей, хочет быть честным в отношениях и прочие правильные и приятные вещи для уха женщины.
Упомянул о собственном катере, о том, что хочет купить дом и может сделать это хоть сейчас. Вобщем всячески давал понять, что деньги у него водятся.
Поскольку я сама не из бедных и не нуждаюсь в поддержке я это выслушивала со смешанными чувствами.
и буквально минут через 10-15 этого свидания он честно признался, что ожидает секса прямо сейчас, поскольку должен понимать подходим ли мы друг другу в постели и есть ли смысл начинать отношения)))
Я встала и ушла. В догонку мне окрик "Если передумаешь звони". Я ему крикнула в ответ - проститутки тебе в помощь.

Были всякие уникумы, но этот какой-то совсем припаркованный. В анкете у меня четко указано, что ищу серьезные отношения, по телефону тоже не раз это обсуждали, а тут такой финт. Он реально идиот? Или это норма для нашего времени?((((

vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляТоммиТом
я думаю, человеку не хватает внимания и реализации в реальной жизни, потому он привлекает его в интернете.
самый верный самый простой способ - привлечь именно негативное внимание.
все просто)
особенно реализации )) большое место для Вас ?
автор Г@Л@В@ломка • 01 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось

пришла сказать, что просто восхищаюсь, как Вы спокойно и с достоинством отвечаете кухонным психологам

Теперь мне придется сдерживаться, даже если кто-то меня разозлит, вы запечатали путь для моего гнева своим постом))) Шутка конечно, спасибо
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Вот не хочу Вас обидеть моим любопытством - зачем?))
Чем эти срачики и развод на эмоции и чувства ( минусовые чувства и эмоции) других людей Вам доставляют удовольствие?))
хобби )
Исправлялочка• 01 ноября 2015
жизнь несправедлива. Вот таким нормальным девушкам, как вы, автор, идиот на пути встретился. А моему сыну неадекватная попалась, такая же как ваш с СЗ((((
KURIS• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
дорогие женщины, запомните!
на СЗ НЕТ мужчин, которые хотят семью и детей.
там есть мужчины, которые хотят секса.
конечно, далеко не всегда это происходит
так ужасно, как у автора.
чаще классически ресторан-отель.
но не надейтесь на серьезные отношения,
выкиньте эту дурь из головы

ой тільки моєму чоловіку це не говоріть)))) познайомились на СЗ вже 2 діток (доця, син)
ТоммиТом• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я не собираюсь Вас ни в чем убеждать и, тем более , доказывать . Это ниже моего достоинства . Давайте остановимся на том , что каждому -свое . Мы никогда не поймем м не поверим друг другу . Во всяком случае , я Вам ни на секунду не верю
я вам тоже) вы пытаетесь сохранить хорошую мину при плохой игре.
малейший толчок - и из вас начинает выплескиваться все то, что вы так тщательно пытаетесь скрыть.
я читаю ваши посты, и просто забавляюсь)

ладно, пойду песочницу накрою Однако, дождик собирается!

))))))
Исправлялочка• 01 ноября 2015
Ответ дляKURIS

сейчас все по-другому(((((
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
хобби )

Это понятно)
Хобби доставляет удовольствие и имеет под собой какое-то основание.Вот мне и и интересно - какой вид удовольствия получаете Вы?И на чем это увлечение базируется?))
Я тут Живу• 01 ноября 2015
Вы ,автор,видимо не смотрели передачу ’аферисты в сетях’!!?Рекомендую.Это Вы еще легко отделались....И СлаваБогу...
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляТоммиТом

))))))
удачи Вам в песочнице
ТоммиТом• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
удачи Вам в песочнице
и вам мяском не подавиться)))
KURIS• 01 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка

сейчас все по-другому(((((

та перестаньте мені ж не 50років, що там могло помінятись за 5років)))

звісно коли спілкувалась там були і муд**і але були і адекватні, культурні, один подарував на друге побачення 31розу (на всі побачення приносив квіти, жартувала з подругами що він напевне директор квіткового магазину, але наші жарти не підтвердились))))
Нетутешня• 01 ноября 2015
ой автор, я иногда порно смотрела когда рядом мужа не было, как то попала на изнасилование - я в таком шоке была, подумала как же раньше мне везло, как жеш я себя вела беспечно в молодости
порно больше не смотрю и всех шугаюсь, одно дело знать что это опасно, другое увидеть как это происходит - тогда серьезней относишся
не ходите больше так
Сердючка• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Говорил, что в разводе. Мы до встречи общались много по тел. Рассказывал про сына своего, много всяких подробностей приятных. Короче ничего не предвещало такого итога. Сказал работает в области медицины по чрезвычайным ситуациям, шишка там какая-то, и бизнес есть свой.
Понятно, что можно все придумать, но блин он ни разу не запутался в именах, обстоятельствах.
С такими мужчинами недолго стать пугливой курицей, шарахающейся от прикосновения.

Сижу расстроенная. Зашла на сз и тут сбщ с предложением куни. Как они достали.
Не расстраивайтесь у меня родственница со своим мужем познакомилась в интерене на СЗ, на тот момент у него ничего не было. Поженились, оказался умнейшим парнем и хорошим мужем, двое прекрасных детей, очень хорошо зарабатывает. Его пригласили в Польщу работать, сейчас они перебрались всей семьей туда.
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Это понятно)
трудно сказать .. Меня смешат тетки , которые к 30ти годам ничего не добились , деньги зарабатывать не умеют , карьеру не сделали , жилья нет . Красота начинает вянуть , они понимают , что скоро станут никому не интересны . И тут самый простой выход - выйти замуж и бегом нарожать детей , чтоб муж не ушел . Ведь удержать мужчину чем-либо другим они не в состоянии . И потом начинаются фото в соц сетях в белом платье м фате и гордые лозунги : ’я выбрала семью ’. Конечно , выбрала семью , ничего же другого не было и нет ..
Кидстаффовна• 01 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я б навіть в ту каптьорку не зайшла,ще й з незнайомим чоловіком.

100% автор ви так быльше не ризикуйте!
ТоммиТом• 01 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
не ходите больше так
не поняла, вы попали на реальное видео изнасилований?? или постановочное?
Меряю от единицы• 01 ноября 2015
Автор, вы молодец, что ушли, но вот первое свидание я б ТОЛЬКО в людном месте организовывала... И если мужик настолько занятой, что сразу заехать за Вами не может - в сад. На СЗ много охотников за дармовым сексом (как и везде), но есть и нормальные. (с мужем познакомились на таком вот СЗ, и друг мужа тоже свою вторую половинку нашел так, да и еще много положительных историй). Но не нужно тратить свое время, если есть подозрение, что это вот такой мудила - быстро разочаруетесь и опустите руки. Так что на таких сайтах учитесь читать между строк и удачи Вам.
Мир Мир Мир!• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Про квартиру конечно жесть
Ну вот как найти своего человека? Столько дерьма приходится перелопатить. Кажется сама уже в этом дерьме извалялась.

Обязательно найдётся!
Добрый Жук• 01 ноября 2015
Боже . какой кошмар!!! Как вы вообще не побоялись, что он вас изнасилует , а может произойти и того хуже, а вдруг он маньяк?! Это ж насколько вам надо быть бесстрашной и безрассудной, чтоб поехать вот так с мужчиной неизвестно куда!!!! Вам что все равно на свою жизнь? А потом удивляемся окуда у нас происходят преступления такого рода!!!
ТебеОноНадось• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

не-не-не, гнев сдерживать некошерно! а живительный пендель - это просто благо для получающего!

не отказывайте себе в удовольствии, если что
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

А зачем удерживать мужчину?
Серьезно, мне интересно Ваше мнение.

Автор темы, Вы не против постороннего Вашей теме диалога?)))
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

А зачем удерживать мужчину?
Серьезно, мне интересно Ваше мнение.

такие тетям нужно удерживать. Ведь без мужа она -ноль . Не работает , ничего толком не умеет .
автор Г@Л@В@ломка • 01 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

А зачем удерживать мужчину?
Серьезно, мне интересно Ваше мнение.

Не против, общайтесь на здоровье :)
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

А что женщине нужно толком уметь?
сектантка• 01 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ой я пока мужа не нашла, то же на СЗ, столько там пересмотрела и видела)))) книгу писать можно. оно мудило в кубе. но уж очень много там таких. Хотя есть одно - но. автор это не про вас. очень дальняя знакомая, когда узнала от меня что и на СЗ встречаются нормальные мужчины тоже решила начать там общаться и выдала мне такую фразу - не найду нормального так хоть суши поем. как по мне занавес. вот так мужик встретится с 10-ю каждую покормит сушами, по 1000 грн, так то же начнет сразу писать - дашь, или в сад.
+100500
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

А что женщине нужно толком уметь?
уметь нужно то, что позволяет самостоятельно прожить -без мужа , родителей и пр людей . В частности , зарабатывать деньги , разбираться в глобальных жизненных ситуациях . У меня есть прекрасный пример -моя подруга , умная красивая женщина , живет с мужем 7 тет , без детей . Муж -очень состоятельный человек , обожает ее . Она постоянно развивается , очень талантлива и полностью реализовалась в своей профессии . Она интересна мужу, друзьям, окружающим людям . При этом , не готовит и не стирает , ни перед кем не заискивает . Она интересна своими талантом , своими способностями , образом мышления , харизмой . Рожать детей ей совершенно не нужно
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Рядом с Такой женщиной всегда будет заботящийся мужчина.Это закон.Поэтому мужчину и не удерживаем, он сам хочет оставаться..
Спасибо)Любопытство удовлетворила)
автор Г@Л@В@ломка • 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Мне не понятно, вы считаете, что рожают детей те, кто не реализовался в жизни? Последняя ваша фраза в тупик поставила
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

не всегда , но очень часто