Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2015

Позвал на свидание, и смех и грех

Знакомство на СЗ. На удивление показался адекватным и приятным мужчиной. Согласилась на свидание. Попросил подъехать в район где он работает. Ну думаю ладно, может человек занятой, по анкете он бизнесмен. Приехала жду. Подъезжает на не дешевой машине, усаживает очень галантно, поддерживая руку, двери придерживает. Ну вобщем весь такой кавалер. Едем, спрашиваю куда едем? Ранее договаривались попить кофе.
Говорит увидишь, это сюрприз. В итоге приезжаем к какому-то зданию, типа он там снимает офис. Зашли а там коморочка 2 на 2, развернутся негде и на всю коморочку стоит задрипанская кровать и рядом стол обшарпанный. Но дело не в качестве мебели и обстановке, а вобще в самом месте для свидания. Хотела тут же уйти но потом подумала может не любит кафешки и все такое. Дала шанс короче. В разговоре очень убеждал меня что хочет семью, любит детей, хочет быть честным в отношениях и прочие правильные и приятные вещи для уха женщины.
Упомянул о собственном катере, о том, что хочет купить дом и может сделать это хоть сейчас. Вобщем всячески давал понять, что деньги у него водятся.
Поскольку я сама не из бедных и не нуждаюсь в поддержке я это выслушивала со смешанными чувствами.
и буквально минут через 10-15 этого свидания он честно признался, что ожидает секса прямо сейчас, поскольку должен понимать подходим ли мы друг другу в постели и есть ли смысл начинать отношения)))
Я встала и ушла. В догонку мне окрик "Если передумаешь звони". Я ему крикнула в ответ - проститутки тебе в помощь.

Были всякие уникумы, но этот какой-то совсем припаркованный. В анкете у меня четко указано, что ищу серьезные отношения, по телефону тоже не раз это обсуждали, а тут такой финт. Он реально идиот? Или это норма для нашего времени?((((

velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2015
нет времени на медленные танцы))))
а по сути-мудилОООО!
Галябалована• 01 ноября 2015
Видимо, наши женщины так доказывают свое желание иметь отношения.

Все доказывают, а Вы не согласились. Вот Вы редиска.
Не фонарь• 01 ноября 2015
Думает,а вдруг?:-)
Цветок Мира• 01 ноября 2015
Боюсь вас расстраивать))) но это скорее всего водитель обычный и развод на секс
Божий одуванчик• 01 ноября 2015
Е..ли на халяву захотелось:-)
Лизаф• 01 ноября 2015
от мужики, типа рассказал что бабки водятся так все, девки сами будут ложиться в постель. мудак, точно)))
вы умничка!!!
автор Г@Л@В@ломка • 01 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира

Не думаю, костюм на нем был тоже не из дешевых. По внешнему виду видно действительно, что не бедствует.
Черепаха Тортила• 01 ноября 2015
Автор, Вам повезло что Вас не закрыли в той коморке 2 х 2 метра. Жах и не более, у нас охранник был на фирме, а у него был друг с джипом, который тот иногда ему давал отогнать в ремонт на СТО. Тоже так вот кадрил девченок, а потом выхвалялся какие все дуры.
Ноги от ушей• 01 ноября 2015
На хрена вы к нему поехали? Первое свидание только в людном месте и с ценником который сама в состоянии оплатить. Второе, если вы приехали на такси, а он вас не встретил, чтобы расплатиться с водителем - на фиг такого ухажера. И дело не в деньгах, а в воспитании и уважении. Причем с обеих сторон.
Светка-пипетка• 01 ноября 2015
Удалено администрацией...
Подмигашка• 01 ноября 2015
Подобный сюжет был в передаче ’Аферисты’: там был директор сауны, весь такой из себя при бабле,тоже про катер что-то говорил, выдавали только туфли.В конечном итоге оказался охранником этой же самой сауны, просто разводил девочек, которые устраивались к нему на работу, на секс.
автор Г@Л@В@ломка • 01 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

На входе вахтерша сидела и дверь коморки метрах в 10 от нее. Меня это и успокоило насчет странности места. Да и люди там постоянно ходили.
Я то ожидала свидания в кафе, и уже по факту оказалась в каморке)
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Нормальные мужчины точно также считают.
Даже гуляки.

а этот - какой-то мудзило.
Подмигашка• 01 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей

Ваша прЭлесть• 01 ноября 2015
Я б навіть в ту каптьорку не зайшла,ще й з незнайомим чоловіком.
Черепаха Тортила• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Наличие людей не показатель, люди у нас равнодушные стали....Я когда то посмотрела криминальную россию, еще лет 20 назад, там мужик на свидание приглашал, а потом в подвале гаража удерживал насильно пару лет, и издевался как мог.
Кина_не_будет• 01 ноября 2015
на сз таких 90% ))))
Хлопаю ресницами• 01 ноября 2015
ой я пока мужа не нашла, то же на СЗ, столько там пересмотрела и видела)))) книгу писать можно. оно мудило в кубе. но уж очень много там таких. Хотя есть одно - но. автор это не про вас. очень дальняя знакомая, когда узнала от меня что и на СЗ встречаются нормальные мужчины тоже решила начать там общаться и выдала мне такую фразу - не найду нормального так хоть суши поем. как по мне занавес. вот так мужик встретится с 10-ю каждую покормит сушами, по 1000 грн, так то же начнет сразу писать - дашь, или в сад.
IQ 80• 01 ноября 2015
Автор я не мужа искала на СЗ, и то черти че...
Евгешечкааа• 01 ноября 2015
Такой случай показывали ’ аферисты в сетях’. Хорошо что не закрыл в той коморке, как сделал в сауне охранник.
автор Г@Л@В@ломка • 01 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

По этому поводу я для него расставила сразу точки на И. Сказала, что рассчитываюсь за себя сама всегда, по крайней мере в начале отношений. Я понимаю какие бывают и у мужчин казусы, поэтому дала понять ему, что деньги не приоритет в моем случае.
Может поэтому он меня в каморку и поволок))))
Не знаю что и думать)
ПростоБелка• 01 ноября 2015
Имеющий деньги да не спешит их афишировать )))
Спектакль.
Вы - молодец!
IQ 80• 01 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

у меня такой на работе был. Так я пожрать еще и с подругой ходила
Хлопаю ресницами• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Не знаю что и думать)
)))) я тоже, и всем говорила . секса не будет. а мне иногда писали ты такая красивая ну что тебе жалко поделится, ну дай... из самого яркого. давай снимем квартиры на сутки 50 на 50 и займемся сексом мы ж оба получим удовольствие))))) так и оплату квартиру разделим))) оу а бЫзнесменов сколько повидала, ой 0й могу много писать
автор Г@Л@В@ломка • 01 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Про квартиру конечно жесть
Ну вот как найти своего человека? Столько дерьма приходится перелопатить. Кажется сама уже в этом дерьме извалялась.
Плету интриги• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

їх таких дуже багато,ви правильно написали останнє речення
Mama-mamamiya• 01 ноября 2015
придурок. Хорошо, что отпустил без ’приключений’. Боюсь таких...
Королева спама• 01 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира

Ага! Точно!Вполне вероятно.
Королева спама• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Про квартиру конечно жесть

Автор, вам очень повезло, что он вас отпустил. В следующий раз, как запахнет жаренным - сразу сбегайте. Не дай Бог что...
Голубец• 01 ноября 2015
В жизни не пошла бы непонятно с кем в какую-то каморку. Более того, после такого предложения наше свидание сразу бы закончилось так и не начавшись. Нормальный мужик такого не предложит, а придурок мне не нужен.