В танке• 01 ноября 2015
Что делать?Как жить дальше?
Семья:я,он, 2 детей.Мне 25,ему 24.Он не пьет,не гуляет.Зарабатывает 5-6 тыс.и не к чему не стремится.Мне помогает,но в доме нечего не делает как мужчина(хотя дом требует больших вложений,как финансовых-так и просто мужских рук).Я работаю на дому(бывает получаю больше него,постоянно стремлюсь к большему-могу чуть ли не до утра работать+потом готовка и уборка).Живем как кот с собакой,грыземся целыми днями,в доме постоянно напряженка.Постоянно достается детям.Я в семье мужик,надоело все на себе тащить,но понимаю что если остановлюсь-загнемся.Секс 1-2 раза в месяц(моей инициативы не бывает).Хочу всех-кроме него.Уважения нет абсолютно,только одни маты...Как дальше жить?Много раз доходило до развода.Свидетельство о браке порезано,кольца сдали.Когда он уходит у меня просто мега настроение,сразу привожу себя в порядок,покупаю новую шмотку,маникюр и т.д.Как только он возвращается,у меня просто апатия начинается...Это просто капец,какой-то замкнутый круг...
Без комплексов• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке
мой
тогда в чемм проблема,пусть идет жить к родителям
а вы себе нового мужа)
Схема сыра• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке
мой
вы ответили сразу на все вопросы. если он вам нужен на секс 2 раза в месяц, жиивите дальше, если стремитесь к большему, вперед за новой шмоткой
В танке
• 01 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
а вы себе нового мужа)
наверное в детях...
Кина_не_будет• 01 ноября 2015
Дтіям потрібна або нормальна сім’я, де один одного люблять і поважають, або тато і мама окремо, третього не дано.
Чеширская кошечка• 01 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
его в лес-сад и ищите нового папу детям
ты думай головой -кому она нужна с 2 чайлдами?
всегдаДаДа• 01 ноября 2015
В 24 у мужика двое детей??
Он не нагулялся он еще пацан ( меркам мужского возраста) внутри по факту он не готов к семье и двум детям.
Марисолька• 01 ноября 2015
Прочтите еще раз то, что написали. и сделайте выводы сами.
Детям вы писали тоже достается...
чего тянуть?
Детям вы писали тоже достается...
чего тянуть?
Мочалкин блюз• 01 ноября 2015
А в чем проблема?Разводитесь и живите так,как считаете нужным!и не ищите отмазку в виде детей,дети не при чем,вам никто не запрещает позволять общение отца с детьми.Видать не так все плохо и отрицательно,раз до сих пор думаете об этом.
Кубик Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке
наверное в детях...
то есть--Вы себя любите настолько--что позволяете детским ушам слышать маты?
Хотите сохранить отца--тогда начинайте менять себя==нежность+ласка+секс 500 оттенков серого+любовь и нежность,увидите--за месяц Ваш муж изменится точно так же--как изменитесь ВЫ
а вообще--нечего на зеркало пенять,коли сама.....
В танке
• 01 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Зачем назад принимаете?
Потому-что приходит,и чуть ли на коленях не просит...И беспокоюсь о том что ему легче будет найти,а меня 2 деток...
Кубик Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Жанна Бадоева с двумя вышла за французского лигарха,за Брежневу вообще молчу
Гравицапа• 01 ноября 2015
Автор, развод - единственный выход. Вы не подходите друг другу, ваш брак - ошибка, здесь и спасать нечего. Вы энергичная, темпераментная женщина, а он, похоже пассивный пофигист. Вы его задавите, рано или поздно своей энергетикой.
любименькая• 01 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Мамина подруга в 43 с трёмя замуж вышла.
В танке
• 01 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Да не спорю,он вроде как старается меняться-а от меня холод постоянный.
Светка-пипетка• 01 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
его в лес-сад и ищите нового папу детям
вот именно. мой все меня кормил завтраками, вот соберем на крутой ремонт, вот только все наладим... и т.д. но причиной развода было, что собранные деньги(на ремот, машину) просадил пока я с новорожденным сыном лежала в больнице
В танке
• 01 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
Это да-его слово по жизни мне все пох...
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке
мой
Тогда пинком его под зад. Уверена, что Вы достойны хорошего мужчины.
В танке
• 01 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
Я не могу реально и минуты просидеть зря,постоянно чем-то занята.А он любит просто лежать и смотреть фильмы...
Кина_не_будет• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Він же ще дитина, в 24 роки двоє дітей це навряд чи було його свідоме і обдумане рішення
Под пытками• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Вам всего-лишь 25!!! Это не проблема! Забыть и перечеркнуть- это проблема. Все-таки не мало вас связывает. На это уйдёт много времени. Но Вы хоть будете жить все это время спокойно. Вам нужно чётко решить для себя. И не давать слабинку.
В танке
• 01 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тормозит то что я не смогу справится.Дом реально полуразвалин.Хотя от мужа тоже толка нет(он реально с июня месяца ждет какого-то друга чтоб ему вагонку поставил).Соседи уже ржут,они строили дом ,а нам строй мусор предложили забрать-так закончилось тем что они сами нам его во двор затащили...Так как муж ленился его забрать.
очки_ннадо• 01 ноября 2015
жить с детьми вам есть где работа есть у вас и если вы тоже 5-6 тыс получаете то жить втроем на них можно + на алименты подадите, зато у вас второе дыхание откроется. сколько лет детям?
В танке
• 01 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Детям почти 2 и 4
Грабля• 01 ноября 2015
аналогично.
вот он с вас сделает 50 летнюю в ваши 25.
Я тоже терпела уходы-приходы. Сейчас ушел и так спокойно.
Я за 7 лет отношений постарела на лет 50 точно.
И как вам будет его хотеться, если вы хотите мужика, а возле вас недо...
В танке
• 01 ноября 2015
Ответ дляГрабля
аналогично.
Тут раенчик еще такой,что...Мой муж на фоне своих друзей король...И мне все начинают говорить какой муж у тебя хороший.