В танке• 01 ноября 2015

Что делать?Как жить дальше?

Семья:я,он, 2 детей.Мне 25,ему 24.Он не пьет,не гуляет.Зарабатывает 5-6 тыс.и не к чему не стремится.Мне помогает,но в доме нечего не делает как мужчина(хотя дом требует больших вложений,как финансовых-так и просто мужских рук).Я работаю на дому(бывает получаю больше него,постоянно стремлюсь к большему-могу чуть ли не до утра работать+потом готовка и уборка).Живем как кот с собакой,грыземся целыми днями,в доме постоянно напряженка.Постоянно достается детям.Я в семье мужик,надоело все на себе тащить,но понимаю что если остановлюсь-загнемся.Секс 1-2 раза в месяц(моей инициативы не бывает).Хочу всех-кроме него.Уважения нет абсолютно,только одни маты...Как дальше жить?Много раз доходило до развода.Свидетельство о браке порезано,кольца сдали.Когда он уходит у меня просто мега настроение,сразу привожу себя в порядок,покупаю новую шмотку,маникюр и т.д.Как только он возвращается,у меня просто апатия начинается...Это просто капец,какой-то замкнутый круг...
Быстровочка• 01 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ты думай головой -кому она нужна с 2 чайлдами?
А сейчас кому? Вам или мужу? Если не нужна себе, что уже о других говорить.
Шумелка Мышь• 01 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Так самой лучше жить, чем мужа на себе тянуть.
Грабля• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке

Тут раенчик еще такой,что...Мой муж на фоне своих друзей король...И мне все начинают говорить какой муж у тебя хороший.
оооо, наслышана, понимаю. И чувствуешь себя говном в этот момент...ведь такого мужика теряешь. Ага, это его друзья и они такого скажут...
У меня воообще случай- приперся его дружбан ко мне в квартиру и начал тупо гнать на меня, защищая своего дружка(моего мч), а мой мч молчал. Ну вот такие они классные.
Мой не пьет, не гуляет, но есть свои минусы, которые я уже не могу терпеть. И конечно секса не хотелось, а как его может хотеться, если постоянные разочарования?
Апочемучка• 01 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

В смысле????????а что,счастье в члене который будет по её дому ходить-пердеть?!
У неё есть СВОЙ дом и ДЕТИ!это главное и необходимое,что может быть у женщины!
А хер для секса и вне своего дома можно найти!да хоть каждый день разный,раз так хочется!
Какие-то бабы пошли странные...
Грабля• 01 ноября 2015
и знаете, когда начинает вроде понимать, что не прав, начинает тянуться, типа миримся, я его опять к себе....и .... по новой.
И если после второго ’расстаемся навсегда’ я еще имела надежду, что он поймет и станет нормальным, то вот сейчас уже не верю и понимаю, что человек таким же и останется и хватит его на пару месяцев, а потом опять по новой. Так что вам ждать последней капли придется также, но когда это случиться вы реально прозреете-как буд-то очки снимете и уже так пофиг будет.
Апочемучка• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке

наверное в детях...

Знаете мы с сыном(17 лет) недавно смотрели детектор,так вот там чувак признался,что живет с женой ради детей,а любви к ней нет.сын сначала сказал:ну а че?норм.ради детей же.
Я говорю:можно жить отдельно и быть отличным отцом,а можно жить вместе и быть никаким отцом.
Привела в пример его папашу,с которым я уже 14 лет в разводе и который особо не старается быть для сына настоящим отцом.
Сын со мной согласился.
автор В танке • 01 ноября 2015
Ответ дляГрабля

Вот реально такая ситуация была позавчера,два кума на меня наехали-его защищали...
Грабля• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке

читаю и слезы на глазах- какой же я дурой была, такой же как и вы...терпела такое обращение.
Я с шикарной, молодой, ухаживающей за собой девушки превратилась с ним в забитую серую мышь-стерву.
автор В танке • 01 ноября 2015
Девочки чтоб вы понимали(стыдно признаться конечно)-но мы живем вместе 6 лет,а у нас нет туалета и мы ходим на ведро...Еще кровать у нас поломалась и два года мы спали на полу(на матраце который от кровати остался).Короче просто жесть.
автор В танке • 01 ноября 2015
Ответ дляГрабля

Да,и я так же.
Апочемучка• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке

Так со стороны у всех так все хорошо.но как оно на самом деле знаете только вы.
МошеЙница• 01 ноября 2015
автор! если вы так живете-значит вам так нравится и вы ничего менять не собираетесь! выгоните его вон и живите спокойно с детьми!детей то не жалко?
автор В танке • 01 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Жалко,выгоню...
МошеЙница• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке

Жалко,выгоню...
вот и выгоняйте!может хоть тогда ваш козел о чем то подумает!еще и приползет на коленях....а вы подумаете-пускать или нет....хотя такие говнюки не меняются!
автор В танке • 01 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Знаете у меня поддержки просто нет никакой,и сравнить несчем.Я жила в ужасных условиях с мамой алкашкой,потом появился он и я вцепилась как за последнюю надежду жить лучше, и очень хотела свою семью создать хорошую(деток безумно хотела)Но с возрастом изменилась,поняла что я не хочу так жить-у меня не вышло прекрасной семьи как я этого хотела...
МошеЙница• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке

я вас очень понимаю!теперь вы увидели истинное лицо муженька-выгоняйте! я думаю что вы не хотите что б ваши дети так же жили как и вы когда то!
автор В танке • 01 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Нужен реально взгляд со стороны,вот читаю сейчас о том что пишу и как-будто прозреваю.
Пез Году Неделя• 01 ноября 2015
Не давно от такого же самого ушла с ребенком, и не жалею! Чего и вам желаю, не мучайте себя и детей.
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2015
автор, если вы выгоните мужа вы сами с детьми справитесь???
туалет у вас после этого сам построится???
меньше слушайте чужие советы, это называется чужую беду и руками разведу
автор В танке • 01 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Вот когда последний раз приняла его назад,об этом тоже думала.Не знаю...Хотя сейчас его мама часто забирает деток,я смогу больше работать-соответственно и денег больше будет.Смогу отложить,и нанять человека который это сделает быстрей чем муж.Тем более унитаз уже куплен,осталось провести))
Жабры жабы• 01 ноября 2015
Бросайте его!!! Не тащите себя вниз! Сама вы добьетесь гораздо большего. А он не изменится! У меня ситуация получше, но понимаю, что люди не меняются. А сам о себе не позаботишься - никто не позаботится, а у вас дети! Им нужна счастливая мама!!
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке

вот вы и изложили суть проблемы
вЫ хотели
ВЫ надеялись
НО ВИНОВАТ ОН, ИБО НЕ ОПРАВДАЛ
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

а чем муж мешает двигаться вперёд???
он автора к батарее наручниками пристегнул???
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке
У меня так было в моей семье,никаких условий,я выросла и убежала от такой жизни.автор и вы бегите,но зачем было рожать 2 детей раз вы так все понимаете,вроде умная...зачем?
автор В танке • 01 ноября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Не знаю...В 18 лет о этом не подумала,сильно хотела быть куму-то нужной...
Жабры жабы• 01 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

а чем муж мешает двигаться вперёд???
Она тратит на него время и морально с ним ей разве хорошо?
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке

ну так может умней пока использовать его и его маму в качестве нянек??? а не тупо рубить с плеча и зашиться ещё глубже
автор В танке • 01 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

а чем муж мешает двигаться вперёд???

Вот не знаю как объяснить-но с ним реально ничего не хочется.
автор В танке • 01 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Тоже так думала,если бы подвернулся кто-то получше-то сразу выгнала бы.Но так я не смогу даже не с кем познакомится,и жизнь пройдет мимо...
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке

а после него вам реально не будет ничего хотеться ибо вы будете сопли на кулак наматывать и депресировать
и будет тема-сижуревувшоке
кроме вас двоих есть дети
и как бы вам не хотелось одеть корону и дать ему под зад, вы от него зависите, пока дети в таком возрасте
ломать легко, строить трудно....очень
вообще не понимаю таких советчиц....насоветуют, человек жизнь сбе испортит, но советчицы все так и будут в шоколаде