Апрель Ивановна• 01 ноября 2015
Туалет для котов, какой? Ваши отзывы.
У нас простой с сеткой лоток, насыпаем древесные опилки ´чистые лапки´. Очень любит гребти, вокруг лотка постоянно выметаем. Вот стоим на пороге выбора нового туалета. Дед мороз готовит всем подарки под елку. Смотрю на модели с боковым креплением-бордюрчиком, он реально помогает??? Еще вижу лотки есть поглубже обычных, на сколько они удобнее? А еще вы любимке стелите коврик под туалет лапки вытирать?
Поделитесь вашими отзывами. СПАСИБО.
ЗЫ: наполнитель на силиконовый менять не рассчитываем.
Поделитесь вашими отзывами. СПАСИБО.
кураГАЛЯ• 01 ноября 2015
простой высокий лоток с сеткой,опилки наполнитель,гребут,но за счет того,что опилки я засыпаю под сетку - чисто.
Апрель Ивановна
• 01 ноября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Стесняюсь спросить, а что тогда гребут??? Если опилки под сеткой
кураГАЛЯ• 01 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
сетку) и стены)))))))))
Вкаблучках• 01 ноября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
сетку) и стены)))))))))
а зачем же тогда вообще опилки? если можно просто лоточек вымыть сразу и все...
наша категорически отказалась на сетку ходить.Уже сыпала и на и под сетку опилок немного и все равно нивкакую.
УраганнаЯ• 01 ноября 2015
Я с сеткой ставила, так моя морда сетку как постель воспринимает-лягла и просит)))). Терпела и никуда не ходила полдня,только я сетку подняла-пулей села на наполнитель и все свои дела сделала. Я тоже на пороге смены лотка-сильно заргебает, все вылетает по туалету
кураГАЛЯ• 01 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
абсорбент , а вымыть ,после того,как 2 кошки писают день ,а меня нет дома - можно,но запах будет и на лапах моча.
Кредитная• 01 ноября 2015
Кошка и кот ходят вместе в обычный пластиковый лоток с решеткой-без всякого наполнителя-по решетке поскребут и все! так же типа и зароют.
Доктор Хаос• 01 ноября 2015
Перепробовали всё на протяжении многих лет.Вывод-самое лучшее-бумажки.На сетку.И лапки чистые и сразу убрать,и грести есть что.
Снегопадка• 01 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
сразу можно вымыть тогда, когда дома сидишь. А когда утром ушел, а вечером пришел - опилки впитывают в себя запах мочи и не так воняет.
Курочка-наседка• 01 ноября 2015
У нас глубокий,с бортиком,песок Мафин(суперский и экономный,напоминает саникет и кетсан,но там цены вау сейчас,а Мафин достаточно бюджетный).Так вот мой прЫнцесса может сидя в горшке залить за борт,да,бывает такое,ругать не за что,сидит то в горшке,а как-то так дзюрит,что мимо...я подкладываю пеленку не промокайку.