Печенюшка• 01 ноября 2015
Ошибались ли вы при онлайн оплате в сумме и возвращали ли ее вам?
В общем интересно, как вы "разрулили" этот вопрос. Особенно интересно услышать от тех, кого нет карты правата и пользуется другими платежными системами.
Результат:
вже голосів:
8 (61.54%)
не ошибалась
5 (38.46%)
ошибалась, вернули
0 (0%)
ошибалась и не вернули
Файна цьоця• 01 ноября 2015
Было,что платеж задваивался у покупателя, всегда возвращала...а какие еще могут быть варианты????
Печенюшка
• 01 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
думают,что специально ошиблась и мошенница ( но я уже ее товаром готова взять, а она что-то тянет