Ласунка• сегодня в 14:39
Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?
А в Украине все хотят поближе к центру милионника?
Звоночек• сегодня в 14:48
Ответ дляЛасунка
Так за границей все то же самое). В пригороде часто дороже. Но семьи в большинстве своем стремяться в пригород
Потому что комфорт важнее денег.
Ласунка
• сегодня в 14:48
Ответ дляМой_ужин
Так ми ж не пристосованість а про ціни ж ніби
Про престиж. Все понимают, что исторический центр - это не про повседневную комфортную жизнь
Мой_ужин• сегодня в 14:48
Ответ дляPrervana
Семьи с каким достатком туда стремятся? Те, которые могут заплатить за свой комфорт и позволить себе нормальный дом - да, логично. А те, у кого денег не хватает - те лучше в городе максимально топовую локацию найдут за свой бюджет. И это тоже логично
Для пригорода бабки нужны. Много. Иначе жизнь там весьма печальная и унылая
Так і в місті без грошей невесело
Меня много• сегодня в 14:49
Ответ дляСирожено_пирожено
Я,центр возле парка идеально
Возить детей часами в школу и сад мне не нравится
Ми з вами не знайомі
Ласунка
• сегодня в 14:49
Ответ дляPrervana
Хм, а в городе без бабок - весёлая жизнь?
Перемелица• сегодня в 14:50
Ответ дляВсех в сад
В Украине точно так же у всех богатых людей есть загородные дома
Между понятием ’иметь загородный дом’ и ’жить постоянно в загородном доме’ есть некоторая разница. Некоторым приходится ездить на работу в город, пусть даже пару раз в неделю, детей развозить по садам-школам и тут могут возникнуть некоторые проблемы) Не знаю как там, но в Киеве иногда бывает ужас.
Ласунка
• сегодня в 14:50
Ответ дляSvitlo_
Конча Заспа не пристижно?
Ну давайте не будем утрировать.
Конча заспа - это не для обычных людей
Угадайс• сегодня в 14:50
В центре я тоже жить не хочу, а вот спальный район возле метро это прекрасно. И никто меня в этом не переубедит.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 14:51
Ответ дляЛасунка
Потому что в центре бомжи наркоманы тусуются. Живя в природе и передвигаясь на машине, это пиздеца не видишь
Ласунка
• сегодня в 14:51
Ответ дляПеремелица
Так в Киеве и в самом городе возить - это ужас
Угадайс• сегодня в 14:51
Ещё зависит от города, если город маленький, а вокруг села спутники, то престиж это вообще смешно.
Перемелица• сегодня в 14:52
Ответ дляЛасунка
Так ото ж)
Ответ дляМой_ужин
Так і в місті без грошей невесело
Ну мы крайности не берем, когда ну совсем-совсем нет денег. Но в городе к примеру можно спокойно обходиться без машины, а в пригороде машина это атрибут такой же обязательный как грабли в частном доме. Взять тот же Вышгород - внутри городка нет транспорта, местного. То есть чтобы попасть в супермаркет, больницу, куда-то там по делам - это или ногами топать, или на своей машине ехать.
Мой_ужин• сегодня в 14:53
Сьогодні їхала в свій не престижний пригород - косулі пасуться , лелеки над авто майже , все квітне - так стало сумно ( сарказм ) за пробками , товпами і шумом
Ласунка
• сегодня в 14:53
Ответ дляPrervana
В вышгороде нет маршруток совсем?
Мой_ужин• сегодня в 14:55
Ответ дляPrervana
Звісно за містом у кожного члена родини 18+ має бути авто , але ж і авто буває не тільки преміальне і з салону
В місті все таскати на горбу без авто теж так собі , а таксисти часто специфічні люди як і їх преміальні авто ( про кошти для бідної родини промовчу )
Ласунка
• сегодня в 14:55
Ответ дляМой_ужин
Такси это точно только для богатых)
Пирожкиня• сегодня в 14:55
Ответ дляЛасунка
И тратят на дорогу. Но все равно выбирают пригород, а не центр милионника. И в пригородах часто недвижимость более дорогая
автор, у всьому світі житло в центрі мегаполіса коштує дорожче. Люди хочуть жити в передмісті, якщо хочуть жити в будинку, а не в квартирі.
Мой_ужин• сегодня в 14:56
Ответ дляЛасунка
Такси это точно только для богатых)
Навіть питання не тільки коштів
Часто питання адекватності цих водіїв і стану їх авто
ГЛЮкоза• сегодня в 14:56
С чего вы это взяли? Кто все хотят? Я б хотела жить, например, в Совиньоне, это пригород Одессы, но у меня бабла столько нет. Те, у кого реально есть деньги на дом и его содержание, в центре жить не будут
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 14:56
Ответ дляУгадайс
Я живу возле метро. Мне до работ пол часа было потолок, а мои коллеги из пригорода только до часу времени тратят чтобы до города доехать. Приезжают уже вымотанные и потом ещё обратно ехать
Ну вы не отказались жить в доме на оболонской набережной или итальянском квартале? Всегда вопрос в деньгах
Мой_ужин• сегодня в 14:56
Ответ дляГЛЮкоза
Навіть на дерибасівській ? В великих апартах ?
Ласунка
• сегодня в 14:57
Ответ дляПирожкиня
Жилье в центре мегаполиса есть очень разное. И далеко не всегда дорогое
from Ukraine• сегодня в 14:57
Ответ дляМой_ужин
Бо в Україні проблема інфраструктури , тому і намагаються в місті жити щоб доступ хоч до чогось мати
Самі жили в Україні в центрі обласного міста , в Європі свідомо обрали передмістя невеликого міста і маємо все те ж саме що в обласному центрі в Україні
То Вы в Италии не жили 😂 мы живем в селе ( специально купили именно здесь дом), но у нас даже автобус не ходит 😂 только на машине можно доехать
Ответ дляМой_ужин
В городе ничего не надо таскать на горбу) вокруг дома в радиусе километра всегда несколько супермаркетов, почты, банки, аптеки и прочие блага цивилизации. И доставки.
Угадайс• сегодня в 14:57
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А оболонская набережная это пригород? Я не киевлянка
Мой_ужин• сегодня в 14:58
Ответ дляfrom Ukraine
Так будь де життя в передмісті потребує авто за кількістью членів родини
Але авто вже давно не розкіш а засіб пересування і в місті і в селі